Jump to content

Lamb of God (28 Мая 2010, Санкт-Петербург, ГлавClub, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(Blindman @ 29.05.10, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Концерт гамнецо. Все четко, правильно, но мимо. Народ, принявший коньячку до, колбасился от самого факта какого-то звука со сцены, но звука то нет - и кача нет. Как песком присыпали. Свет - ваще привет орландосу, хуже там только на мардуке было.

Вощем так рекламировли команду, что типа пипец всему живому и концерт на пять с плюсом, а оказалось все средненько... Сибрид с дагобой качали лучше.

дгоба была в маленьком клубе, тут сравнивать глупо, если ты в клуб на 300 человек поставишь групп нормальную, то она его по-любому прокачает, как это можно не понимать, прокачать большой зал намного сложнее, от группы тут мало чего зависит, если звук неплотный, то привет всему... поэтому маленькие клубы решают... все,к роме проблемы окупаемости концерта)) атмосфера на шоу это вообще все, аатмосфера это пространство, звук и контакт с аудиторией... а какой с тобой контакт, если ты стоишь в самом конце зала?)) тем, кто в первых рядах, может и прикольно, хотя опять же заградительные барьеры для безопасности + высота сцены.. орландос в разы меньше и не смотря на всю свою убогость, там чаще шоу прокачивают, чем где-либо в залах побольше... так что все просто

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 30.05.10, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
дгоба была в маленьком клубе, тут сравнивать глупо, если ты в клуб на 300 человек поставишь групп нормальную, то она его по-любому прокачает, как это можно не понимать, прокачать большой зал намного сложнее, от группы тут мало чего зависит, если звук неплотный, то привет всему... поэтому маленькие клубы решают... все,к роме проблемы окупаемости концерта)) атмосфера на шоу это вообще все, аатмосфера это пространство, звук и контакт с аудиторией... а какой с тобой контакт, если ты стоишь в самом конце зала?)) тем, кто в первых рядах, может и прикольно, хотя опять же заградительные барьеры для безопасности + высота сцены.. орландос в разы меньше и не смотря на всю свою убогость, там чаще шоу прокачивают, чем где-либо в залах побольше... так что все просто

Нормальные группы клавклаб прокачивают как нехуй. Не так уж велика площадка то по сути :лук: Там от их настроения все зависит и от звукаря конечно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Screwk @ 29.05.10, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
дааа....

Такого говняного звука в главклубе еще не слышал. в середине было неплохо по шкале орландоса, за пультом ваще пиздец

ЛоГ жгли нормально для метал-группы, команде зачет - свое отработали.

но.. что-то последнее время все больше разочаровываюсь в метал-концертах... вот сходил за этот год на фетусов и ЛоГ из металла ...да заебись... но по отжигу и отдаче что Мэд Син, Некромантикс, что АукцЫон, что Сказы Леса были на порядок выше... я конечно понимаю, что у фетусов и ЛоГ музыка техничнее в разы, но как-то все ж в плеере их слушать куда приятнее...

фетусы будь здоров прокачивают, эталон кача, просто тут орландос сговнял все изрядно. а ваще, верно, митал - кал. но вот авульсед для меня - образец концертной группы в митале, ничо пижже я не видел. охуенно играют без лажи, чудесный читаемый и очень мощный звук + восхитительная подача.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 30.05.10, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
дгоба была в маленьком клубе, тут сравнивать глупо, если ты в клуб на 300 человек поставишь групп нормальную, то она его по-любому прокачает, как это можно не понимать, прокачать большой зал намного сложнее, от группы тут мало чего зависит, если звук неплотный, то привет всему... поэтому маленькие клубы решают... все,к роме проблемы окупаемости концерта)) атмосфера на шоу это вообще все, аатмосфера это пространство, звук и контакт с аудиторией... а какой с тобой контакт, если ты стоишь в самом конце зала?)) тем, кто в первых рядах, может и прикольно, хотя опять же заградительные барьеры для безопасности + высота сцены.. орландос в разы меньше и не смотря на всю свою убогость, там чаще шоу прокачивают, чем где-либо в залах побольше... так что все просто

да ты как мантру твердишь про клубцы на 300 человек и типа ничего кроме нет для кача. Есть и достаточно много и от группы зависит дохера сколько... Если стоять столбом и нихуя не делать, как это было на ламбах, ты и в орландосе ничего качать не будешь.

Или ты чо думаешь, что у мейданоф на стадионе в 25 000 рыл контакта с последними рядами нет? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr.Борщь @ 30.05.10, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Нормальные группы клавклаб прокачивают как нехуй. Не так уж велика площадка то по сути :лук: Там от их настроения все зависит и от звукаря конечно.

примеры

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 30.05.10, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
да ты как мантру твердишь про клубцы на 300 человек и типа ничего кроме нет для кача. Есть и достаточно много и от группы зависит дохера сколько... Если стоять столбом и нихуя не делать, как это было на ламбах, ты и в орландосе ничего качать не будешь.

Или ты чо думаешь, что у мейданоф на стадионе в 25 000 рыл контакта с последними рядами нет? :вако:

нет, я был, вообще не впечатлило)) толпа оголтелых фанатов, которым пофиг, главное, что айрон мэйден))

все равно движения на сцене кажется меньше, когда далеко, это факт, если снять концерт в главклубе и грамотно смонтировать, то будет круче любого айрон мэйдена, а в зале может казаться что и фигня, ты с последних рядов видишь иначе, чем есть, адерос вроде бодрая группа, а ты говном назвал, а рубились бы в клубе на 300-500 человек, тебе б и мне, конечно, не понравилось все равно, но движухи было б больше по ощущениям

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 30.05.10, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
нет, я был, вообще не впечатлило)) толпа оголтелых фанатов, которым пофиг, главное, что айрон мэйден))

все равно движения на сцене кажется меньше, когда далеко, это факт, если снять концерт в главклубе и грамотно смонтировать, то будет круче любого айрон мэйдена, а в зале может казаться что и фигня, ты с последних рядов видишь иначе, чем есть, адерос вроде бодрая группа, а ты говном назвал, а рубились бы в клубе на 300-500 человек, тебе б и мне, конечно, не понравилось все равно, но движухи было б больше по ощущениям

не знаю, про андерот нинада больше :) Я думаю, что и в клубе меньше эффект был бы точно таким же :)

я тебе могу сказать - райз эгейнст в том же главе при том, что народу было меньше и прием хуже, качали в разы больше, чем ламбы...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 30.05.10, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю, про андерот нинада больше :) Я думаю, что и в клубе меньше эффект был бы точно таким же :)

я тебе могу сказать - райз эгейнст в том же главе при том, что народу было меньше и прием хуже, качали в разы больше, чем ламбы...

вот не был, не могу сказать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mutumok @ 30.05.10, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Гоголь Борделло

чего?? да это был шлак отборный вообще, ну они еще как панки играют, они за день до этого у нас в клубе тусили и то угарнее было

Link to comment
Share on other sites

чет по-моему, люди тут не вкуривают, что такое нормальный звук и что такое прокачать, хотя для промоутеров это лучше, что народ кушает имена

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 30.05.10, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
чет по-моему, люди тут не вкуривают, что такое нормальный звук и что такое прокачать, хотя для промоутеров это лучше, что народ кушает имена

единственный кто не вкуривает тут, походу, только ты :лук:

Link to comment
Share on other sites

Лэмб ов Год в прошлом году на Сонисфере были охуенны, и прокачали большую поляну.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 30.05.10, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
чет по-моему, люди тут не вкуривают, что такое нормальный звук и что такое прокачать, хотя для промоутеров это лучше, что народ кушает имена

Так уж сложиось, что постоянно наблюдаю концерты в главклабе, абсолютно разных групп, разного калибра и стиля. И вот тебе резюме: прошедший концерт ЛОГ - гавно. Не то что бы совсем, но на вялую 3.

Креатор кстати заценить не удалось, но самое реально крутое щоу было - на кредлах. Не любитель этой группы, но было охуенно. Профи они просто пиздец :прей:

Зы. Еще Вопли Видоплясова очень запомнились. Пиздец старички качают ! И качесвто исполнения лучше, чем в записи. Просто на 5++

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Рыжий @ 30.05.10, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
:агри: Kreator прокачал как нехуй нахуй.Такого угара давно не было
я там разъебал себе локоть в слеме в итоге, при этом обнаружил это токо после сейшена

настоко дикий шквал был ояебу

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 30.05.10, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
чего?? да это был шлак отборный вообще, ну они еще как панки играют, они за день до этого у нас в клубе тусили и то угарнее было

Ты в уме? Такого жарева на моей памяти и не было нигде.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...