Jump to content

Лженаука

Recommended Posts

В 28.02.2017 в 16:16, Старик Буккакыч сказал:

Мидветь бы про брата написал :лук: 

Да. Писал брат, я вообще ничего никогда не пишу, у меня нет обеих рук.

48 minutes ago, Хавронимус Босх said:

Да. Писал брат, я вообще ничего никогда не пишу, у меня нет обеих рук.

Не обеих - а только двух! :морал:

18 minutes ago, Хавронимус Босх said:

Левой и левой. Ещё какие-то руки есть?

У тех, кто встал на путь двойной левой руки - нет.

• 1 month later...

Hueviebin1

Цитата

Самое опасное скопление людей, отнюдь не на митингах против коррупции и даже не на футбольных стадионах. Нет ничего страшнее русского человека мчащегося припасть к мощам ради избавления от грехов и накопившейся в его душе скверны. Русский человек в снискании благодати и затоптать может. Не стой у него на пути. В этом на днях на личном примере убедилась московская пенсионерка имевшая неосторожность встать в очередь к мощам!

Пенсионерке выбили зубы в очереди к мощам Николая Чудотворца. А что она хотела? Бог дал - бог взял! Прямо как в СССР, тока там могли выбить зубы в магазине в очереди к куриным мощам. Просто, наверняка мужик расталкивающий локтями старух в очереди был еще более верующий, и у него силы больше от этой ВЕРЫ.
Ходите в библиотеку. Тамошнему контингенту нет нужны очищаться от грехов, поэтому там всегла спокойно,хорошо, и зубы на месте. Никто в порыве причаститься к редкой книге локтями старухам зубы не выбивает. Делайте выводы! Тем более что прикладываться к книгам - это норм, прикладываться к трупам - шизофрения. А кому не хватает мощей могу попробовать организовать экскурсию в морг (у меня там товарищ санитаром работает), там одновременно хранится около 20-ти трупов, хоть заприкладывайтесь!

4 часа назад, dimetil сказал:

Тот случай, когда новость прекрасна сама по себе, без глубокомысленных комментариев колумниста. 

Колумнистов кстати, можно исцелить с помощью гомеопатии.

• 5 months later...
  • 3 years later...
On 11/24/2017 at 1:20 AM, Graf said:

У нас нормы не рекомендуют.

SpSQs_BYy4M.jpg?size=750x733&quality=96&

Был у меня случай, как выиграли тендер - один оборонный завод рассматривала нас и еще уважаемый институт (Гасу, кажется)  для переделки фундамента в цеху под оборудования, из института приехал заслуженный профессор и прямо на месте достал палочки и стал ходить с ними по цеху и таким образом, как он сказал, стал определять количество и длину свай, а потом еще добавил: "эти палочки мне все говорят куда сваи ставить, сколько водочки пить по утрам.."   :край:

10 hours ago, MC EBALO said:

"эти палочки мне все говорят куда сваи ставить, сколько водочки пить по утрам.."   :край:

Пиздец :край:

Про водочку по утрам, кстати, вполне научно - чем больше руки трясутся, тем мощнее нужен опохмел. :умник:

14 минут назад, Graf сказал:

Про водочку по утрам, кстати, вполне научно - чем больше руки трясутся, тем мощнее нужен опохмел. :умник:

Во-о-от, видишь! :олд: Половину исходной ситуации ты уже подвел под научное обоснование. :ок: :агри: Осталось дело за малым - за какими то ссаными сваями. :вако:

5 minutes ago, Baton said:

Во-о-от, видишь! :олд: Половину исходной ситуации ты уже подвел под научное обоснование. :ок: :агри: Осталось дело за малым - за какими то ссаными сваями. :вако:

Думаю, там понимание науки только с опытом приходит. Сначала водочкой по утрам до степени доктора наук доходишь, а потом уже и со сваями всё понятно становится.

Только что, Graf сказал:

Думаю, там понимание науки только с опытом приходит. Сначала водочкой по утрам до степени доктора наук доходишь, а потом уже и со сваями всё понятно становится.

Цитата

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...

:агри: 

5 hours ago, Graf said:

Ещё как-то надо дойти сначала до профессора, а потом и до заслуженного профессора.

5 minutes ago, Talk Sick said:

Ещё как-то надо дойти сначала до профессора, а потом и до заслуженного профессора.

Начинают, разумеется, водочкой по вечерам.

On 4/7/2021 at 10:13 AM, Медовый Джек said:

уникальное видео. сразу подходит и для данного топа и для "воронеж. тезисно" и для космоса :прей: 

Да, здесь все прекрасно :агри: