Jump to content

DIRGENERA NIGHT (ОТМЕНЁН)


Recommended Posts

Слишком все подозрительно как-то... сладж на открытом воздухе в каком то ново-ебенёво, потом переносят в другие ебеня :лупа: Это помнится в Завидово(на границе тверской и московской областей) какой-то блэк фест мутили пару лет назад, тож какие-то малоизвестные орги, тож на свежем воздухе - кучу команд заявили. Я, всилу сомнительности мероприятия, не поехал, а те, кто поехал, потом долго матерились, потому что там какая-то хуйня неорганизованная получилась, а не концерт. Тут походу то же самое :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Odin @ 25.06.10, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Слишком все подозрительно как-то... сладж на открытом воздухе в каком то ново-ебенёво, потом переносят в другие ебеня :лупа: Это помнится в Завидово(на границе тверской и московской областей) какой-то блэк фест мутили пару лет назад, тож какие-то малоизвестные орги, тож на свежем воздухе - кучу команд заявили. Я, всилу сомнительности мероприятия, не поехал, а те, кто поехал, потом долго матерились, потому что там какая-то хуйня неорганизованная получилась, а не концерт. Тут походу то же самое :вако:

ну не думаю, что тоже самое

DIRGENERA всегда норм проводится, но вот с опеном лажа, канеш, вышла(

Link to comment
Share on other sites

Вообще, когда я увидел тему, мне она сразу показалась какой-то нереальной... Очень уж всё красиво. Так не бывает.

Перенос будет? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Позвонила Доктору сразу, как только узнала. Он выдал, что не плохо было бы, если б я это сделала на пару минут ранее, ибо поезд уже тронулся. :лол: Далее следовала фраза:" А жизнь - веселый карнавал." И она с Зелебом продолжили свой путь в светлое будущее, попахивающее черноземом. :вв:

И да! :край: :край: :край: Я в расстройстве! :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 25.06.10, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
они найдут, чем заняться в москве вдвоём..

Да. Вот за кого, а за них-то не стоит переживать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...