Jump to content

Recommended Posts

Продам напольный тюнер Korg DT-10 за 3000р., разумный торг. Очень точный, работает как с гитарой, так и с басом, в неубиваемом корпусе, индикация прекрасно видна при любом освещении. На дне липучка для крепления к педалборду.

До конца недели - 2500!

lrg_DT10-e4b675f58b36fc23c5376540ae017e7

+79213037960 Дмитрий

Edited by Johnson
Link to comment
Share on other sites

вроде вещь нужная, только не пойму нужна она мне или нет. тюнер вроде есть а денег вроде нет. надо подумать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 09.06.10, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
На сцене вещь однозначно нужная :умник:

дык у меня есть но ручной. я вот и думаю нужен мне педальный.

Link to comment
Share on other sites

wols

Думаю, ручной уступает в точности, да и выходы в нем вряд ли есть. А тут включил его в цепь, и когда надо настроиться, просто нажимаешь кнопку футсвитча, сигнал мьютится при этом.

Link to comment
Share on other sites

имхо такая штука нужна, когда сеты по 1,5-2 часа играешь. ну или если гитара строй плохо держит, или флойд гавно:)

Link to comment
Share on other sites

Мало ли может случиться, нужно быть готовым ко всему. Новые струны, влажность на сцене, много мелочей, почему строй может поплыть. Да и нестроевич с другими музыкантами в группе может случиться.

Вот для меня лично группа немедленно перестает существовать, если вдруг кто-то настравается на слух и это слышно в зале - автоматически записываются в список лютых пионеров.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 09.06.10, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Мало ли может случиться, нужно быть готовым ко всему. Новые струны, влажность на сцене, много мелочей, почему строй может поплыть. Да и нестроевич с другими музыкантами в группе может случиться.

Вот для меня лично группа немедленно перестает существовать, если вдруг кто-то настравается на слух и это слышно в зале - автоматически записываются в список лютых пионеров.

да, это пиздец:)) кстати этим грешат и достаточно известные и типа крутые группы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr.Борщь @ 10.06.10, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
По чесноку пиздят эти маленькие тюнеры, тока в путь :лук: Надо либо проффесиональный рековый или по слуху :умник:

По слуху опасно - перестанешь существовать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr.Борщь @ 10.06.10, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
По чесноку пиздят эти маленькие тюнеры, тока в путь :лук: Надо либо проффесиональный рековый или по слуху :умник:

DT-10 - профессиональный напольный :лук:

Риск быть спизженной у этой штуки ничуть не больше, чем у какого-нибудь боссовского дисторшена, это ж не крошечный карманный тюнер, а достаточно весомая педаль :)

Link to comment
Share on other sites

О, прошу прощения. Тюнер настолько точный, что у меня даже мысли не возникло, что Миша имеет в виду неточные показания :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 10.06.10, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
О, прошу прощения. Тюнер настолько точный, что у меня даже мысли не возникло, что Миша имеет в виду неточные показания :вако:

ничего страшного, миша порой удивляет и не такой хуетой.. я начинаю уже привыкать к его пиздоватизму

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 10.06.10, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
О, прошу прощения. Тюнер настолько точный, что у меня даже мысли не возникло, что Миша имеет в виду неточные показания :вако:

с Си дружит? Не будет устраивать пляску +\- 15 центов?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 10.06.10, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
с Си дружит? Не будет устраивать пляску +\- 15 центов?

Я в дроп ля-диез строюсь - без проблем.

Link to comment
Share on other sites

ПиздЯт тюнеру, по чем свет :лук::дамн: Я тоже думал, что по слуху пионеры настраиваются, а теперь уже почти наоборот считаю :лук:

ЗЫ. Лелик что ты про тюнеры рассуждаешь ? Приди на репу пораньше, пока звук настраиватеся и сам услышишь :лук:

Edited by Dr.Борщь
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...