Jump to content

DISFIGURED нужен вокалист! Перешли все границы и учат девушек наращивать грудь!


Recommended Posts

После долгого и успешного сотрудничества Александр Довжиков, многим известный как Антихрист, по личным причинам покинул наш коллектив. Хотим поблагодарить его за все то что он сделал для группы и желаем ему успехов в его дальнейшем пути. В связи с этим объявляем поиски вокалиста, требуется не шибко низкий, подвижный гроул с опцией даинг скримов аля Жора Рыбкин. Идеальным вариантом являются вокалы на альбомах Vile - The New Age Of Chaos 2005, Psycroptic - Symbols Of Failure 2006. Конечно если претендент будет обладать еще и чистым голосом аля вокалер Textures или Dillinger Escape Plan это будет огромнейшим плюсом. С вашими предложениями пишите сюда http://vkontakte.ru/siwang либо здесь в личку.

В активе группы 2 активнейших концертных сезона, главными событиями которых стали Петрограйнд-4, Петрограйнд-6, разогрев TORTURE KILLER в Петрозаводске и буквально еще со сковородки разогрев VADER. Нынешним летом назревает запись альбома.

Все подробности о группе здесь http://vkontakte.ru/club295061 :лук:

ЗЫ: все прочие стандартные системные требования включены: не мудак, без проблем с армией, и далее по списку...

ЗЗЫ: написание текстов вокалистом не обязательно.

Edited by siwang
Link to comment
Share on other sites

Похоже Сашка совсем устал от музыки (да и от Рокхелла, кстати, тоже). И Морру-то теперь хрен услышишь. :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Перемен! @ 10.06.10, 8:09) <{POST_SNAPBACK}>
я ничего не осваивал. У меня и так потрясающий фальцет вельзевула.

Боюсь что там нужен не шибко низкий, подвижный гроул с опцией даинг скримов аля Жора Рыбкин

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DBE @ 10.06.10, 2:09) <{POST_SNAPBACK}>
Похоже Сашка совсем устал от музыки (да и от Рокхелла, кстати, тоже). И Морру-то теперь хрен услышишь. :(

повзрослел хуле :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 10.06.10, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
повзрослел хуле dontknow.gif

или как вариант- поменялось что-то из необходимых условий

не мудак, без проблем с армией

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

забавно слышать - олдскульщики говорят, что дэт-метал помирает, дэткорщики наоборот орут что дэтметал на каждом шагу :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Господь Бог @ 30.06.10, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
я хочу, но думаю, что не подойду :шай:

Костя ты серьезно? Попробовать то можно. Обращайся в контакте.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...