Jump to content

Мои ракеты вверх


DBE

Recommended Posts

Итак, уважаемые господа Рокхелл - данный топик - отчет о концерте, прошу воспринимать его именно в этом качестве.

На днях, внезапно, посетил концерт группы "Мои ракеты вверх". Ничего, абсолютно ничего об этой группе не слышал и никогда бы не пошел. Но! Меня пригласила девочка.

Итак о девочке

Познакомились случайно через контакт. Ояебу, ДБЕ лошара, скажет мне случайный пользователь Рокхелла и будет не прав. Девочка ололо, хоть и не отнесешь ее по фоткам к фотомоделям. Так или иначе, но она пригласила меня в клуп на концерт под предлогом охраны от гопников и прочих радостей Москвы.

На стадии забивания места встречи случилась классическая бага петербуржского жителя - "Давай забьемся у выхода из метро". Друзья-питерцы, напоминаю в стопицотый раз - в Москве даже на самой сраной станции, как минимум, 4 выхода, а не один, как в Питере. Девочка, ясен хуй, этого не знала, привыкнув к одному выходу из метро, и назвала место встречи - выход из метро на станции "Китай-город". Для тех, кто не в теме - в Москве на станции "Китай-город" 22 (двадцать два !!!) выхода и крайние из них находятся в километре друг от друга. Ниибическим чудом мы друг друга нашли.

Девчонка, хотя по контакту она мне не особо понравилась, сразу же вызвала во мне симпатию - настоящая зажигалка, умная, веселая, приятная во всех смыслах барышня. Я проникся к ней симпатией сразу же.

Вопрос волновал один - а пиво она пьет?

О клубе

клуб "16 тонн". Хм... Этот клуб в Москве имеет репутацию богемного клуба, где отдыхают неработающие, но крайне богатые люди Москвы. Меня это сразу смутило и, как выяснилось, неспроста - 198 рублей за поллитра самого говеного пива (да вы охуели!!). Сто! Девяноста! Восемь! рублей за поллитра Бочкарева - еба! В результате три тонны как нехуй исчезли и не за графинчеги, и не за вкусный ужин, а за так - с девушкой пива попил.

О группе

Справедливости ради надо сказать, что группу "Мои ракеты вверх" разогревал какой-то эстонский панк-рок коллектив, но это было лютейшее говно и я на них забил, пробухав их выступление в баре, уж очень лютейшее гавно играли, тем более, что панк-рок совсем не моя музыка. И тут началось выступление группы "Мои ракеты вверх" и девочка с визгом потащила меня к сцене.

Друзья, услышав название впервые, думал, что это какой-то мумийтроль-подобный русский поп-рок - дык нихуя!

Группа эклектична настолько, насколько это возможно. Каждый трек - образчик одного из жанров музыки. Они отыграли треков 15 и в каждом треке были отголоски от Muse, Placibo, Nirvana (да , самая классика) до совершенно безбашенного маткора в духе Meshuggah, а закончили дык и вообще треком в стиле классического ska-punk, тот самый, который слушают футбольные хулиганы и наци-скины. В общем, писдец - я за один концерт все стили метал музыки переслушал, за исключение экстремальных течений вроде дета (как раз мое любимое ответвление).

Трек-лист не приведу ибо слышал группу первый раз в жизни да и вообще похую, но интересно.

О публике

На концерте преобладала исключительно молодежь. Предположительно 16-18 лет. Мальчики - инди-образные черти, худощавые, ручки тольщиной с проволку, челки, кофточки в полоску, джинсы уже ног. :феар: Я там смотрелся весьма не в тему :алкаш:

Но! Но, господа! Девочки! Ояебу! Они просто были охуенны - сисечки, писечки, ноженьки, сногшибательные фейсы - да у меня, блять, весь вечер стоял!!! Я понял, почему группа называется "Мои ракеты вверх" - да у меня член чуть к хуям собачьим в космос не улетел от перевозбуждения - какие, в пизду ракеты, какие корабли, сколько истребителей, блять! Я реальни думал - нахуя я со своими дровами в лес пришел. И все пьют мохито и готовы! Готовы, блять!

Одна беда - это Москва, выходя из клуба, обратил внимание, что девочки рассаживаются по мерседесам с толстыми престарелыми дядьками за рулем - в общем, один хуй, без шансов :(

Итак, кто-нибудь группу знает? Меня весьма порадовала в первую очередь эклектичностью.

Edited by DBE
Link to comment
Share on other sites

знаю такую группу, но творчество виа никаких эмоций у меня лично не вызывает.

Link to comment
Share on other sites

ппц

отчет о том,как у меня стоял

это в раздел концерты скорее

да нифига - отчет о группе - самый жырный :)

И вообще, отчет без офтопа, девочек и алкоголизма, юзерам Рокхелла не будет интересен - тебе ли не знать?

Edited by DBE
Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_Саня_х @ 25.06.10, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
афтар, хоть пиздюлей-то отгрёб?

а как жешь - в топике про рыбалку уже расшаривал фотку

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DBE @ 25.06.10, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
да нифига - отчет о группе - самый жырный :)

И вообще, отчет без офтопа, девочек и алкоголизма, юзерам Рокхелла не будет интересен - тебе ли не знать?

вот если бы ты, отпив пивца, дал дефке по уху с криком :"Что, блять, защиты от гопников захотела??", отлупил бы ее на полу ногами, это бы оценили, а так...

послушала 3 песни, группа не понравилась абсолютно. Наверно потому, что не люблю всякие мьюз и тп

Link to comment
Share on other sites

....Итак, кто-нибудь группу знает? Меня весьма порадовала в первую очередь эклектичностью.

я не понял, ты вдул или нет?

и да, ты знаешь что у всего есть начало, середина и конец?

так вот у тебя только пролог, начало и середина, конца у тебя нет

Edited by A3ATOT
Link to comment
Share on other sites

Группу эту, на "Максимуме" слышал давно. По моему каких-то "секунд да марса" напоминает, не слушаю такое........ :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_рак яичек_х @ 25.06.10, 2:09) <{POST_SNAPBACK}>
вот если бы ты, отпив пивца, дал дефке по уху с криком :"Что, блять, защиты от гопников захотела??", отлупил бы ее на полу ногами, это бы оценили, а так...

да я чота как-то устарел чтоли, но не готов... наверное поэтому Котэ все мои топики называет унылым гавном :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(A3ATOT @ 25.06.10, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
так вот у тебя только пролог, начало и середина, конца у тебя нет

конец строго вялый, согласен :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DBE @ 25.06.10, 1:42)
Одна беда - это Москва, выходя из клуба, обратил внимание, что девочки рассаживаются по мерседесам с толстыми престарелыми дядьками за рулем - в общем, один хуй, без шансов :(

тебе надо было на шахе приезжать :ок:

только раскрасить ее в цвета радуги - была бы такая инди-машина :вв:

Link to comment
Share on other sites

Девчонка, хотя по контакту она мне не особо понравилась, сразу же вызвала во мне симпатию - настоящая зажигалка, умная, веселая, приятная во всех смыслах барышня. Я проникся к ней симпатией сразу же.

Вопрос волновал один - а пиво она пьет?

это очень по-рогхельски.

группу вроде не слышал, но название похоже по инди.

Link to comment
Share on other sites

Топик ни о чем, как всегда. Информативность сводится к тому, что с Китай-Города 22 выхода на болшом удалении друг от друга. Это не знал, спасибо. Остальное - хуета ни о чем.

Edited by Бомбардировщик
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 25.06.10, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
Топик ни о чем, как всегда. Информативность сводится к тому, что с Китай-Города 22 выхода на болшом удалении друг от друга.

все верно :агри:

старт пост ниасилил. на ракетах бывал пару раз. нормально. ничо особенного, просто нормально

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...