Jump to content

Motörhead


Палкин

Recommended Posts

Цитата(S.l.Y @ 25.11.10, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
бля. а альбом то и правда бодрячковый. после первого прослушивания выделю Brotherhood Of Man с этаким приветом Orgasmotron

таки да

Brotherhood of Man ваще ебашит. по моему самая крутая песня альбома

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Давай поиграем... @ 25.11.10, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Соббсно с 76 года никаких изменений. Так же ебашит

у тебя видимо врожденная глухота. как же ты поешь ваще если не видишь изменений никаких? у Моторхед с того времени музыка значительно утяжелилась как бы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 25.11.10, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
у тебя видимо врожденная глухота. как же ты поешь ваще если не видишь изменений никаких? у Моторхед с того времени музыка значительно утяжелилась как бы.

ZZ TOP тоже утяжелились. :умник::край: :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 25.11.10, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
сострил типа?

Да хуле так и есть. Но только это следствие более пиздатого оборудования не более. раньше то плоскота была. даже Айомми щас звучит в разы жирнее, хотя играет даже не той же гитаре.

Link to comment
Share on other sites

бля

Моторхед в 76ом играли простенький ракенрол. потом по сути у них были более жесткие песни типа Оверкилл и Эйс оф спейдс. потом в конце 90х совсем уж жесткое было, а сейчас просто дико драйвовый рок. если ты этого не замечаешь, значит тебе медвед потоптался по ушам. и дело тут совершенно не в оборудовании

Link to comment
Share on other sites

Повтыкал в новый альбом . Охуенно . Стоит отметить песенки - Дьяволы в Моих Руках , Рок н Рол Мьюзик :тру: Религия , Брозерхуд оф Мен . Старик на высоте . Дай Б..г ему здооровья и долгих лет жизни .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Давай поиграем... @ 25.11.10, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
да тоже самое что и 30 лет назад играют.

т.е они грают ПИЗДАТУЮ музыку Особенно радует что гитарист другой моей любимой группы ОбеТвари то же дичайше котирует Моторхэд http://www.flickr.com/photos/29793004@N08/2813216941/

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 26.11.10, 2:48) <{POST_SNAPBACK}>
т.е они грают ПИЗДАТУЮ музыку Особенно радует что гитарист другой моей любимой группы ОбеТвари то же дичайше котирует Моторхэд http://www.flickr.com/photos/29793004@N08/2813216941/

обитури твоя любимая группка?

Link to comment
Share on other sites

Неплохой альбом, особенно отдельные песни радуют. Но необошлось и без классической Моторхедовской занудности в отдельных местах. В этом отношении мне был по душе Bastards, Snake Bite Love и Inferno.

Link to comment
Share on other sites

не знаю, писал ли я уже, но всегда дичайше поражался его энергии. молотит достаточно туповато, но с подачей, ураганной силой и долго

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...