Jump to content

Motörhead


Палкин

Recommended Posts

Цитата(Давай поиграем... @ 26.11.10, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Советую вам кстати это заноздрить.

http://www.imdb.com/title/tt0982864/

Охуеннейшее видео! Барабанщик конечно блядь полный срыв колпака! Отморозок до костей нахуй!

это да))) чел ваще по-моему все несерьезно делает. тонкая грань между стебом и дебилизмои

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Золотой Дождь @ 27.11.10, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю, писал ли я уже, но всегда дичайше поражался его энергии. молотит достаточно туповато, но с подачей, ураганной силой и долго

Микки Ди - это пиздец. это по моему самый громкий барабанщик и играет предельно просто и предельно вкусно :прей:

даже Лемми сказал "не представляю за барабанами кого-то другого"

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

помимо того, что Лемми выдал новый альбом с Headcat (который получился просто великолепным!!!), он еще и сольник собрался выпустить:

Лидер MOTÖRHEAD Ian "Lemmy" Kilmister сообщил Billboar.com, что он записал 10 песен для своего сольного альбома, работа над которым идет семь лет. Среди гостей на диске будут Dave Grohl (FOO FIGHTERS, ex-NIRVANA), REVEREND HORTON HEAT, THE DAMNED и SKEW SISKIN, а его выход планируется на 2012 год. "Он хорош. Он разноплановый" - говорит Lemmy. "Он либо очень противоречивый либо очень эклектичный - все зависит от точки зрения".
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Блядь ответьте мне , какого хуя у них все песни одинаковые?

просто кому-то достаточно всю жизнь ебашить ракенрол в ми-бемоле и быть легендой, а кому-то приходится петь каверы на Дио и прозябать в неизвестности. такие дела, жизнь несправедлива

Link to comment
Share on other sites

просто кому-то достаточно всю жизнь ебашить ракенрол в ми-бемоле и быть легендой, а кому-то приходится петь каверы на Дио и прозябать в неизвестности. такие дела, жизнь несправедлива

Но я зато понял почему Лемми нищий, а металлика нет. Всё дело как раз в этом

Link to comment
Share on other sites

Но я зато понял почему Лемми нищий, а металлика нет.

не такой он и нищий, может металлика и побогаче, но лемми тоже с рукой протянутой не стоит

Link to comment
Share on other sites

не такой он и нищий, может металлика и побогаче, но лемми тоже с рукой протянутой не стоит

да я тут позырел фильм "Lemmy: Легенда чототам". дык вот Лемми внатуре почти нищий. живёт в захламлённой съёмной хате, питается макаронами и джек дениэлсом, а всё что осталось - сливает в однорукого бандита. :вако:

Link to comment
Share on other sites

да я тут позырел фильм "Lemmy: Легенда чототам". дык вот Лемми внатуре почти нищий. живёт в захламлённой съёмной хате, питается макаронами и джек дениэлсом, а всё что осталось - сливает в однорукого бандита. :вако:

You know I bornd to loose

And gambling with the fools

But that's the way I like it baby

I don't wanna live forever

:не знаю:

на жизнь то хватает

Link to comment
Share on other sites

да я тут позырел фильм "Lemmy: Легенда чототам". дык вот Лемми внатуре почти нищий. живёт в захламлённой съёмной хате, питается макаронами и джек дениэлсом, а всё что осталось - сливает в однорукого бандита. :вако:

перефразируя А_БМ можно сказать. ему похуй, он так живет.

Link to comment
Share on other sites

You know I bornd to loose

And gambling with the fools

But that's the way I like it baby

I don't wanna live forever

:не знаю:

на жизнь то хватает

ну мне тоже "на жизнь хватает". Но блядь я же не играю 40 лет на сцене...

Лемми короче лох, как это не печально. Всё на наркоту, бабло и баб спустил. Зато рокнролл хуле

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...