Jump to content

Motörhead


Палкин

Recommended Posts

попробовал сегодня послушать.
ужасно говёное качество... даже для моторхед..
про материал - надо ли говорить? :вако:

Link to comment
Share on other sites

согласен что не сдался, у группы есть рулёзы в старье, но щас стариканы их уже не повторят, а сороковой конечно вряд ли (разве что если все бутлеги считать), может это имееца в виду 40 лет группе?...

Link to comment
Share on other sites

может я, конечно, накурился, но мне понравился альбом от и до. внезапно весьма четко старперы валят

некоторые песни могли быть хитами, но хиты у сабжа уже невозможны, т.к. все любят только ЭЙСОФСПЕЙДС БЛЯДЬ

 

лучшего качества по ходу надо ждать

Link to comment
Share on other sites

Как миня умеляед, когда упорототые блэкстэры расказывают что %groupname% говно. И ладно бы гамарой какойнить так вполне их группа по идее. Прям ваще мимими milota_22909176_orig_.jpeg

Link to comment
Share on other sites

может я, конечно, накурился, но мне понравился альбом от и до. внезапно весьма четко старперы валят

некоторые песни могли быть хитами, но хиты у сабжа уже невозможны, т.к. все любят только ЭЙСОФСПЕЙДС БЛЯДЬ

 

лучшего качества по ходу надо ждать

:агри: даже не ожидал. И да, надо ждать качества.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 8 months later...
12 hours ago, Riesenschwanz auf Rockhell said:

"Official Pleasure Collection" - такое название получила серия вибраторов MOTÖRHEAD (теперь названия песен "Overkill" и "Ace of Spades" заиграют новыми красками)

MkAeO_CRgrs.jpg 

 

годно, по року

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Это было бы приемлемо, если бы Боярский умер (новости не читал, допускаю такое), на волне любви к нему и только в первую неделю. 

Далее и в ином раскладе точно нет, ибо Боярыч перед КиллмАстером просто пигмей ебаный.

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2016 в 23:57, 김정은 сказал:

"Official Pleasure Collection" - такое название получила серия вибраторов MOTÖRHEAD (теперь названия песен "Overkill" и "Ace of Spades" заиграют новыми красками)

MkAeO_CRgrs.jpg 

 

Тот случай, когда мерч при всех своих... прям офигенно в точку и совершенно не опошляет ни группу, ни покойного :ок:

Лемми с того света шлёт барышням чмоки  )))

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, The Snow Dog сказал:

Тот случай, когда мерч при всех своих... прям офигенно в точку и совершенно не опошляет ни группу, ни покойного :ок:

Лемми с того света шлёт барышням чмоки  )))

это же самого Лемми так выгнали из Хоквинда :лук:

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Традиционная ценность said:

это же самого Лемми так выгнали из Хоквинда :лук:

барабанщика моторхэд. понял? только не из хоуквинд, а из скорпионс. и не выгнали, а взяли. так понятно?

Edited by Виктор Пафнутьев-Попчански
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...