Jump to content

5-6 августа 2011 XIII-Международный Фестиваль байкеров. СПб отель "Ольгино"


Recommended Posts

Хуле делать на байкфесте, если ты без байка?
Байкфесты делятся на две категории:

а) Байкслеты. Проводятся мотоциклистами для мотоциклистов. В каких-нить в разной степени ебенях - туда без колес как минимум добраццо тяжело.

б) Байкшоу. Проводятся крупными МЦ для поднятия бабла. В близлижайшых пригородах или в черте города. Там много народу не имеющего отношения к мотоциклам, а сами мотоциклисты, помимо всего, выполняют роль экспанатов.

Link to comment
Share on other sites

Байкфесты делятся на две категории:

а) Байкслеты. Проводятся мотоциклистами для мотоциклистов. В каких-нить в разной степени ебенях - туда без колес как минимум добраццо тяжело.

б) Байкшоу. Проводятся крупными МЦ для поднятия бабла. В близлижайшых пригородах или в черте города. Там много народу не имеющего отношения к мотоциклам, а сами мотоциклисты, помимо всего, выполняют роль экспанатов.

Ахуеть! А поцоны то не вкурсе были.

Link to comment
Share on other sites

кстати говоря, в Никольском в этом году вход тоже 1000р...

при этом нельзя с собой проносить алкоголь :край:

http://www.bfest.ru/program/

а) - Ну это официально нельзя :)

б) - там намного атмосфернее (выбираться на гиг чтобы жить в отеле - это пафосный абзац)

в) - лучше шоу

г) - больше народу

д) - там уже 3 год 1000р.

Ничего удивительного.

Link to comment
Share on other sites

а) - Ну это официально нельзя :)

б) - там намного атмосфернее (выбираться на гиг чтобы жить в отеле - это пафосный абзац)

в) - лучше шоу

г) - больше народу

д) - там уже 3 год 1000р.

Ничего удивительного.

Так а кто говорит, что в Ольгино можно жить только в отеле - можно в бунгало или в той же палатке, места для палаток более, чем достаточно)

я в Никольском последние 2 года была - народу там не больше, чем в Ольгино (2000-4000 чел), просто там территория гораздо меньше и она вся на виду, в Ольгино слишком большая территория в несколько километров, вот и кажется, что народу мало, а на самом деле - кто-то у Финского залива, кто-то в палатке, бунгало или отеле, кто-то в магаз поехал...

Link to comment
Share on other sites

кстати говоря, в Никольском в этом году вход тоже 1000р...

при этом нельзя с собой проносить алкоголь :край:

http://www.bfest.ru/program/

А как там происходит досмотри на предмет алкоголя? Ну если ты например с рюкзаком и палаткой и еще хуевой тучей барахла? Помойму это хуйня :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

да байкеры особая публика. Им по сути похуй на все. Делают для себя. И вообще полубандитские конторы

Плакал и рыдал... Душещипательной наивности псто )))).

У нас в стране только WeekEnd байкеры ) А всякие там тусовки, у которых есть бабло на байкфесты и прочий пиар - в основном вообще кружки успешных бизнесменов и опять таки Week End.

Link to comment
Share on other sites

Ну, кстати, не скажи. Я знаю пару-тройку настоящих байкеров. Которые именно что живут мотоциклами и дорогой.

Link to comment
Share on other sites

Ну, кстати, не скажи. Я знаю пару-тройку настоящих байкеров. Которые именно что живут мотоциклами и дорогой.

Но у них как правило нет денег на пафосные мероприятия :) А всякие фестивали устраивают чуваки, которые чаще бухают, чем ездят.

Link to comment
Share on other sites

Ну, тут да.Но, с другой стороны, а чего плохого в устроительстве фестивалей? :не знаю: Если есть возможность и народу байкерскому это надо, то чего бы и не устраивать?

Link to comment
Share on other sites

Ну, тут да.Но, с другой стороны, а чего плохого в устроительстве фестивалей? :не знаю: Если есть возможность и народу байкерскому это надо, то чего бы и не устраивать?

Согласен, народ ходит, мужики отдыхают. Профит.

Link to comment
Share on other sites

странно, что у них верка сердючка в составе не выступает.

Странно, что у них OLDSCHOOL в составе не выступает. Как такое могло произойти?!!! :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Странно, что у них OLDSCHOOL в составе не выступает. Как такое могло произойти?!!! :не знаю:

Может их просто в афише не указали :вако:

Edited by Царь Леонид
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...