Jump to content

Новый полноформатник My Dying Bride


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

итак, день настал!

альбом в сети, вы его можете скачать с удобного вам ресурса. на торрентах ТОЖЕ ЕСТЬ.

сижу слушаю - судя по всему круче предыдущего

О - зоебист - есть чо по дороге на работу послушать.

Предыдущий вообще не понравился.

Link to comment
Share on other sites

послушал какое-то двоякое впечатление. вроде и довольно бодрый и более оригинальный материал, относящий к раннему МДБ, но с другой стороны мне так сильно зевалось от него, что охуеть... сильнее зевал тока с Songs of darkness... хотя может не совсем врубился

Link to comment
Share on other sites

послушал

какое-то двоякое впечатление. вроде и довольно бодрый и более оригинальный материал, относящий к раннему МДБ, но с другой стороны мне так сильно зевалось от него, что охуеть...

сильнее зевал тока с Songs of darkness...

хотя может не совсем врубился

Вообще конечно тенденция очевидна, что чем дальше, тем более унылые альбомы МДБ клепает. С теми или иными просветлениями (The line of deathless kings) но тенденция четкая

Link to comment
Share on other sites

Вообще конечно тенденция очевидна, что чем дальше, тем более унылые альбомы МДБ клепает. С теми или иными просветлениями (The line of deathless kings) но тенденция четкая

...и еще более уныло выступают

я последний двд ваще досмотреть не смог - слишком охуевать начал от того что на сцене ваще никто не шевелит даже глазами и мрачно мрачно исполняют самые унылые песни

Link to comment
Share on other sites

сабж ИМХО наигранное надуманное гамно.

сейчас наверное да, ну или близко к тому приближается, но вот альбомы периода 1993 - 1998 годов уж никак под твое определение не катят. Там все было весьма пиздато

Link to comment
Share on other sites

...и еще более уныло выступают

я последний двд ваще досмотреть не смог - слишком охуевать начал от того что на сцене ваще никто не шевелит даже глазами и мрачно мрачно исполняют самые унылые песни

ну ты б еще с дроуном двд посмотрел или с фьюнерал думом. я вот вообще больше одной песни подобного материала смотреть не могу, тоска смертная. например двд Опета Ламентэйшенс вырубает меня минут за пятнадцать. скачал тут еще лайвы Jesu, Isis и Pelican, подобная картина.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...