Jump to content

BEHEMOTH (25 Сентября 2010, Санкт-Петербург, клуб АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(siwang @ 09.08.10, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
вроде намекает на пиздешь со стороны массмедиа. :лук:

Myspace группы сложно отнести с пиздящим массмедиа:

BEHEMOTH have been forced to drop off the Sonisphere Finland show on August 7th due to health issues. It is unclear if any more of their European festival dates will be effected by this or not. More details are expected to be released over the next few days.

Узнать больше: http://blogs.myspace.com/index.cfm?fuseact...1#ixzz0w6oTz27E

Link to comment
Share on other sites

Цитата(siwang @ 09.08.10, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
я не очень шарю по польски, но инфа на офф сайте Бегимота

вроде намекает на пиздешь со стороны массмедиа. :лук:

вряд ли, там и манагер говорит, что он был болен несколько дней, и просто так с феста уровня сонисфер соскакивать никто не будет

Link to comment
Share on other sites

соу нэкст сонг ис колд Килл зе крисшианс! если нергал не приедет и обламает наш разогрев)), придется ехать к нему и мстить пиздец яростно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 09.08.10, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
ну да. все отменилось

чё отменилась та? нихуя еще не отменили кроме сонисфера. инфа последует позже(с).

Link to comment
Share on other sites

отменили читай новости

Фронтмен BEHEMOTH Adam "Nergal" Darski опубликовал следующее сообщение:

"Я вынужден сообщить, что в обозримом будущем BEHEMOTH не сможет поехать в турне.

Я не хочу утомлять вас деталями, но я болен и вынужден серьезно лечиться. Потребуется несколько следующих недель, а может и больше, чтобы полностью восстановится, так что мы вынуждены отменить все ранее запланированные шоу в августе, выступления в России и Прибалтике в сентябре и октябре и наш американский тур в ноябре.

Я знаю, что это хреново, но здоровье на первом месте.

Я хочу заверить всех, что как только мы вернемся, то будем сильнее смерти и переназначим все запланированные шоу как только решим возникшие логистические проблемы.

Я чувствую себя хорошо, нахожусь в сознании, со мной моя любимая женщина, мои одногруппники, друзья (ха-ха, не думал, что их так много), менеджмент, агенты и люди с лейла, которые поддерживают меня. Я не могу просить большего, только немного терпения.

Тот факт, что мы не сможем поехать в турне, вовсе не означает, что наша деятельность заморожена. BEHEMOTH будут активны на других фронтах.

В ближайшие дни ожидайте премьеру нашего нового видео на песню 'Alas, Lord Is Upon Me', которое является самым больным гребанным видео из всех, что мы делали! Также в ноябре выйдет новый DVD 'Evangelia Heretika', Ну и кроме этого, наш онлайн магазин в ближайшие недели будет работать на множество стран, с которыми раньше не работал.

Вот и все пока, держите руку на пульсе!"

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 10.08.10, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
может Слава кого позабористей привезет

очень уж призрачный вариант быстрой замены... да и кем можно заменить?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(siwang @ 10.08.10, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
а я то как расстроен. в прошлый раз не попал, щас не доехали...

:агри:

кстати слушаю бегимотов давно но не был на них ни разу. все какие то обстоятельства.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 10.08.10, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Возродившийся Декапитатед был бы радостью и счастьем всем нам

мне кажется им в Россию лучше не ездить мало ли опять кого по дороге потеряют. осторожнее надо им.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...