Jump to content

Продается не менее офигительный кабинет Diezel V412R


Recommended Posts

- Diezel V412R

- динамики ToneTubby Hempcones 40/40 с конопляными диффузорами (последнее поколение, уже без багов)

- задняя загрузка

- комбинированный тип кабинета (фишка Diezel) - корпус прямой, плоскость динамиков под углом (сочетает в себе отдачу по басам прямого кабинета и рассеивание звука наклонного)

- кабинет обтянут одним из самых высококачественных толексов из США - Electric Amp Green с необычайно глубоким зеленым цветом.

История:

заказ специально делался для меня на фабрике Diezel. Толекс мы покупали в Штатах у Electric Amp. Честно признаюсь, лучше толекса из новодела я пока не видел (гораздо качественнее и красивее, чем оригинальный толекс Diezel). Состояние кабинета - новое. Пробег от силы 30 часов. Как и все мое оборудование, его холили и лелеяли. Даже при установке усилителей, я всегда кладу толстую тряпку, хотя это толекс не прогибается под ножками.

Послушать можно у меня на точке в Питере. Высылка в другой город также возможна.

Второго такого кабинета в мире нет ни у кого и никогда не будет (Питер переплевался, когда растамаживал мой толекc )

+7 905 1862 666

Хэтфилд обосрется, если захочет такой каб заказать :)

post-917-1312224168_thumb.jpg

Edited by ::fred::
Link to comment
Share on other sites

когда на репе в джеме мотивация и вдохновение на исходе.. можно попробовать скурить диффузоры. Некросладж, фуле. Главное, потом гитару не начать жрать.

Link to comment
Share on other sites

цена кстати, 65тр.

жду скринов с вебкама типичного роговца :лупа:

У типичного роговца нет денег не то что на вэб камеру, но и даже на комп...

Тут все сидят с одного. :вако:

Все мой лимит времени исчерпан, меня выгоняют...

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

Типичный роговец — карлик-азербайджанец с очень волосатыми ногами.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...