Jump to content

Тётка с толстым грайндом нарезает сисаны!


Recommended Posts

мама :феар: Вот абстрактный вопрос - если женщину с такими сисанами ебать в какой-нибудь анималистической позе, то сисаны будут качаться в противофазе, увеличивая вероятность мнэ.. человекопроизводственной травмы?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГуфычЪ @ 27.09.10, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
какой-нибудь анималистической позе, то сисаны будут качаться в противофазе, увеличивая вероятность мнэ.. человекопроизводственной травмы?

Они простор будут качаться. Как детишки на качелях. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГуфычЪ @ 27.09.10, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
мама :феар: Вот абстрактный вопрос - если женщину с такими сисанами ебать в какой-нибудь анималистической позе, то сисаны будут качаться в противофазе, увеличивая вероятность мнэ.. человекопроизводственной травмы?
Тисочками зажать. :идея:

Link to comment
Share on other sites

Да вы ахуели американское нацыональное достояние эктомировать? я еще не уверен в конечном и самом главном назначении сисек, но это явно не их отсутсвие, тем более принудительное!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГуфычЪ @ 27.09.10, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
а ты попробуй арбуз просто покачать. поймешь что не только ты арбуз качаешь, но и арбуз качает тебя. мыже тут не про персики говорим.

А. Ты в этом плане.... Ну, тут главное - уметь поймать правильный ритм. Вот, ты думаешь, зачем тут люди музыкой занимаются? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 27.09.10, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
А. Ты в этом плане.... Ну, тут главное - уметь поймать правильный ритм. Вот, ты думаешь, зачем тут люди музыкой занимаются? :вако:

http://rowan.ru/read.php?song=ieremia.html

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 27.09.10, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
А. Ты в этом плане.... Ну, тут главное - уметь поймать правильный ритм. Вот, ты думаешь, зачем тут люди музыкой занимаются? :вако:

Тогда - логичнее было бы всем поголовно заняться верховой ездой. Там и чуйство ритма и движения...ммм... физиологичные. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blacky @ 27.09.10, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда - логичнее было бы всем поголовно заняться верховой ездой. Там и чуйство ритма и движения...ммм... физиологичные.

Кстати, да! :идея::агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГуфычЪ @ 27.09.10, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Да вы ахуели американское нацыональное достояние эктомировать? я еще не уверен в конечном и самом главном назначении сисек, но это явно не их отсутсвие, тем более принудительное!

http://www.yapfiles.ru/show/129669/37bfc92...5d29fb.flv.html

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГуфычЪ @ 27.09.10, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
ну и зачем ты мне это показал?! :край: блядь, хоть отделение сиськопашного боя открывай.

..хотя это идея :идея:

черепномозговая , одной правой :ок: может ты знаешь как её зовут, а тоб я женился

Link to comment
Share on other sites

Гуфыч, я нашёл же выход. №314 НУ?

ну я не знаю.. а синхросигнал такой? а то пойдет фаза гулять - и пиздец! я, нпример, со своими массогабаритами могу быть задавлен. Как подумаю, что напишут в свидетельстве о смерти, так уже слегка скромно пунцовею.

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГуфычЪ @ 27.09.10, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
ну я не знаю.. а синхросигнал такой? а то пойдет фаза гулять - и пиздец!

Ну слушай, я ж гуманитарий, я чисто идею тока подать могу, а уж реализацию доверяю спецам или хотя бы подкованным.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...