Jump to content

Тётка с толстым грайндом нарезает сисаны!


Recommended Posts

Автотюн мне показалось есть... Или это просто понос оцифровки...

Да дело не в этом. Очень блекло и невыразительно. Подача никакая для академа. дыхания и как следствие подачи на низах нету. Саша ещё очень зелёный в плане оперного вокала исполнитель. Хоть и весьма перспективная как мне кажется, и талантливая. Тембр приятный.

В академический музыке люди привыкают работать от акустики. Озвучивать залы и получать акустическую отдачу. А когда такой вокал пишется в сраные клипы, в студии, то мгновенно выплывают все недостатки голоса и самоконтроля. Академисту как никому сложно петь в студии в микрофон.

Link to comment
Share on other sites

автотюн?

тут нет, на том видосе гаденький цыфорой выперд был. Возможно проблема оцифровки.

Или из-за нескончаемого дилэя на фоне...

Edited by Господин SeeR
Link to comment
Share on other sites

Можно в самых общих чертах - сил нет топ читать - кто эта за Сандра-Саша, причём, из Хорватии, почему она то грайнд нарезает, то оперу поёт? Мне её исполнение, кстати, понравилось.

По родственным ссылкам увидел "Песнь Земфиры" в её исполнении:

. Так, к слову, недавно зацепил кусок передачи, где эстрадные исполнители (ну или эстрадные с оперным/опереточным бэкграундом) исполняют классику. Обалдел от исполнения этой вещи Гвердцители - так прочувствованно и тонко. Вот, можно сравнить с верхней ссылкой, не в пику, конечно, профессионализм неизмеримо разный, подход разный: http://www.youtube.com/watch?v=p9QgTVQSH6Y . Edited by Hollywood
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...