Jump to content

Тётка с толстым грайндом нарезает сисаны!


Recommended Posts

Можно в самых общих чертах - сил нет топ читать - кто эта за Сандра-Саша, причём, из Хорватии, почему она то грайнд нарезает, то оперу поёт? Мне её исполнение, кстати, понравилось.

А разве не из Черногории?

Link to comment
Share on other sites

Черногория, конечно, поменяла бы дело и все вопросы бы отпали. Но в том-то и заковыка, что Хорватия. С Хорватией надо разбираться.

Link to comment
Share on other sites

Можно в самых общих чертах - сил нет топ читать - кто эта за Сандра-Саша, причём, из Хорватии, почему она то грайнд нарезает, то оперу поёт? Мне её исполнение, кстати, понравилось.

По родственным ссылкам увидел "Песнь Земфиры" в её исполнении:

. Так, к слову, недавно зацепил кусок передачи, где эстрадные исполнители (ну или эстрадные с оперным/опереточным бэкграундом) исполняют классику. Обалдел от исполнения этой вещи Гвердцители - так прочувствованно и тонко. Вот, можно сравнить с верхней ссылкой, не в пику, конечно, профессионализм неизмеримо разный, подход разный: http://www.youtube.com/watch?v=p9QgTVQSH6Y .

если я не наёбываюся, это жына Дмитрия-Кайота, который рулит койот-рекордсом, мутит всякие фесты по грайнду и дэтушке, в общем - московский аналог Маньяка Рокки, не знаю снимал ли он какую-нить парнуху, но все же... отсуда и любофь к ггайнду, сиськи и т.п. он так сказать, "спгодюсиговал этот проект" как нормальный продюссер.

Edited by le Fu
Link to comment
Share on other sites

я видел ее на прошлой неделе на концерте Helloween с парнем который у нее на аве, некий Кирилл

вообще я не стал бы с ней встречаться, я слышал двое ее бывших парней погибли при неизвестных обстоятельствах...

Link to comment
Share on other sites

я видел ее на прошлой неделе на концерте Helloween с парнем который у нее на аве, некий Кирилл

вообще я не стал бы с ней встречаться, я слышал двое ее бывших парней погибли при неизвестных обстоятельствах...

а ещё один сошёл с ума и отгрыз себе ягодицу

Link to comment
Share on other sites

...вообще я не стал бы с ней встречаться, я слышал двое ее бывших парней погибли при неизвестных обстоятельствах...

Я собирался, но теперь не буду.

Link to comment
Share on other sites

Сандра да дюже хороша кто бы что не пиздел

z_2f8ffb3e.jpg

Ха, оказывается, если ее накрасить, она даже ничего так... не только сиськи становятся видны :гот:

Link to comment
Share on other sites

я видел ее на прошлой неделе на концерте Helloween с парнем который у нее на аве, некий Кирилл

вообще я не стал бы с ней встречаться, я слышал двое ее бывших парней погибли при неизвестных обстоятельствах...

у нее нигде нет ящерки??

Link to comment
Share on other sites

вообще я не стал бы с ней встречаться, я слышал двое ее бывших парней погибли при неизвестных обстоятельствах...

Про неё лучше ничего не писать в инете, один тут писал, так у него винчестер накрылся при неизвестных обстоятельствах.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...