Jump to content

Pitch shifter поюзать


Recommended Posts

Цитата(Чорный Бендер @ 15.07.10, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
ну смотря какой питчшифтер

я сегодня долго все это слушал дык боссовский - это просто пиздец полный как ужас выдает. а вот морфеус очень даже заебись. никаких помех и левых вибраций.

собсна сабж уже не нужен

морфеуса не слышал. но думаю, что хуита, ибо даже в софтовой постобработке питч-шифтинг получается весьма хуевастый, особенно, если вниз.

у меня был бехр, а боссовский сразу отпал. я их сравнивал в магазине. у босса был ваще какой-то левый призвук, он, видимо, больше на гармонайзеровские функции ориентирован. а задержка у них была одинаковая.

Link to comment
Share on other sites

вот позырь - все там заебись

а софтовые постообработчики как раз в большинстве случаев и дают всякие нелепые задержки и всякую прочую неведомую хуйню

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 16.07.10, 9:19) <{POST_SNAPBACK}>

вот позырь - все там заебись

да нихуя не заебись, абсолютно те же болячки.

Цитата(Чорный Бендер @ 16.07.10, 9:19) <{POST_SNAPBACK}>
а софтовые постообработчики как раз в большинстве случаев и дают всякие нелепые задержки и всякую прочую неведомую хуйню

постобработчик не может давать задержек по определению, на то он и ПОСТобработчик. а вот засрать сигнал, это да, всегда пожалста..

Link to comment
Share on other sites

дык а нахуй нужен постобработчик? он пригодится разве что для записи. но это не делей и не ревербератор чтоб накладывать его постфактум

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 16.07.10, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
дык а нахуй нужен постобработчик? он пригодится разве что для записи. но это не делей и не ревербератор чтоб накладывать его постфактум

бывают ситуации, что пригождается, как и любые другие эффекты.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 17.07.10, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
чтоб спускать строй в ми бемоль и до диез

Соулфакер абсолютно прав. Питчшифтер это не выход, он значительно ухудшает качество звука + работает с задержкой. У меня пятиструнный бас в стандартном строе и я играю в основном в C # без каких-либо проблем.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...