Jump to content

Recommended Posts

ни у кого случаем не завалялсо? куплю бу за тыщу - тыщупицот труъ вариантов вроде урала предлагать =)))) лучше орфей какойнить :вв: зы мапед на этот раз не мой

Edited by НАХЪ
Link to comment
Share on other sites

во! а чо, НАХ, пиздато ж, ага? :вако:

хачу суказлой сукабисирич.

паеду вот на юнону, там какойта чувак согласилсо махнуть моё бревно на его бревно чорная углаватай канструкцыи па имени варлок :вако:

Link to comment
Share on other sites

хачу суказлой сукабисирич.

паеду вот на юнону, там какойта чувак согласилсо махнуть моё бревно на его бревно чорная углаватай канструкцыи па имени варлок :вако:

варлок! да! :прей: я бы на таком дерьме даже за бесплатно играть не стал... :вако:

по теме: видел в магазине такую фишку - оли бай музикман... стоят копейки, но за свои деньги в принципе неплохие басы

Link to comment
Share on other sites

варлок! да! :прей: я бы на таком дерьме даже за бесплатно играть не стал... :вако:

по теме: видел в магазине такую фишку - оли бай музикман... стоят копейки, но за свои деньги в принципе неплохие басы

музикманы-то? :вако:

ну да... ваще варвик можно - стоит копейки :вако:

Link to comment
Share on other sites

музикманы-то? :вако:

ну да... ваще варвик можно - стоит копейки :вако:

блять, ты не вкурил... это тоже самое, что лтд по сути... стоит тыщ 5... звучит тыщ на 5, но получше некоторых
Link to comment
Share on other sites

они, говорят, даж лучче звучат, чем на свои 5к. + деревяшка не такое уж и гавно. но васче OLP больше не производят - фирму закрыли. теперь музикман открывает новую дочерне фирмэ - Sterling by Musicman. ролик есть на ютубе. кароч, ждем появления и бум смотреть, чочо и как. главное что вроде как ихние инструменты будут примерно как скваер у фендера - не слишком гавно, зато дешево.

Link to comment
Share on other sites

Понятно, что полное гавно, но все же какбэ лучше, чем варлок

кагбе бывает американский варлок за блять 4 касаря зелени а бывает кетайский за 7 касарей рублей :вако: ты про какой?
Link to comment
Share on other sites

кагбе бывает американский варлок за блять 4 касаря зелени а бывает кетайский за 7 касарей рублей :вако: ты про какой?

брось ты. варлоков за 4 косаря уже не бывает. можно вполне найти б/у американский не кастомшоп тыщ за 18-20. недавно видел на музикфорумсе.
Link to comment
Share on other sites

брось ты. варлоков за 4 косаря уже не бывает. можно вполне найти б/у американский не кастомшоп тыщ за 18-20. недавно видел на музикфорумсе.

нудавай найди американский кастом шоп за 20 штук :лол:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...