Jump to content

#####


Kudrya

Recommended Posts

Вася Мартенсит либо из группы пять диезов, либо говнарь )

я наркоман и музыкальная праститутка)

З.Ы. просто диезы это первое что мне когда-то понравилось и аматореподобного метала и чуть ли не единственное...

Edited by Вася Мартенсит
Link to comment
Share on other sites

вся эта туса - :пуке:

тем не менее, все они делают самый качественный метал на территории нашей страны. за очень редким исключением.

а последний альбом 5диез меня очень сильно удивил качественным и интересным материалом.

Link to comment
Share on other sites

тем не менее, все они делают самый качественный метал на территории нашей страны. за очень редким исключением.

а последний альбом 5диез меня очень сильно удивил качественным и интересным материалом.

в приступе болезни посмотрела 2 клипа подряд Аматори. Мало того, что они по ходу вбили себе, что если в клипе кого не убьют или хотя бы просто пушкой не помашут, то все, видео говно.

При такх раскладах, лучшее, что они могли бы сделать, это в каждом клипе убивать вокалиста. Тогда б группа была :ок:

Link to comment
Share on other sites

когда я включаю эту группу, квартира наполняется запахом немытых дредов и сблёванной дыньки!

Link to comment
Share on other sites

Игорян в монастырь ушел.

А нового вокалиста я не слышал - возможно он и говняный

Новый вообще не вокалист. Его взяли как куклу из-за симпатичной мордашки. Но вроде как Игоряна обратно хотят вернуть. Все это, в купе с тем, что Аматори просто напросто перестает собирать, попахивает рипом.

Link to comment
Share on other sites

Игорян в монастырь ушел.

А нового вокалиста я не слышал - возможно он и говняный

набил себе пару монастырских портаков, пытался собрать монастырский дескор проект но ничего не вышло и решил вернуться.

из книги "Игорь из аматори, путь туда и обратно в монастырь и обратно"

Link to comment
Share on other sites

да не, ничё так, орёт. ваще новый альбом очень хорош по музлу.

погоди ка. а на новый альбом уже новый вокалист писал партии, разве Игорь не успел вокал записать для него?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...