Jump to content

Therapy? (28 Октября 2010, Санкт-Петербург, Главклуб, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(SickFuck @ 25.10.10, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
да я шучу по-доброму просто... если серьезно то конечно сочувствую организаторам, кто везет импорт и получает пустой зал...

с другой стороны публику понять можно. постепенно отвыкает пипл что всякий импорт это круто. прошли те времена когда каждая зарубежная банда рвала и метела на сцене, а наши как дети по сравнению с. давно уже есть свои герои, выступления которых стоят дешевле, и залы меньше, смотреть удобнее. я не про адаптив и ко именно конкретно в сравнении с терапи говорю, а беспредметно, в общем какбэ...

ну так а речь про это шоу..и из наших ходят тока на стигмату и энимал срань...а из западных да дескор неплохо..а все почему? потому что основная часть публики это быдло и школота, которые вместе составляют стадо..стадом просто управлять на самом деле..но я вот из принципа не вожу то говно, которое они любят. хотя даже и диспайзд айкон букнуть можно было...но, бля, вот не интересно реально

кстати, в регионах ситуация вообще беда, там на полном серьезе все дрочат не только на стигмату и энимал срань, но еще и на майотэм и всякие московские изофдисгасты..и о чем это говорит? о том, что гопота теперь называется харкорщикамии помимо абибасов носит кепки...такие вот неутешительные расклады

пис

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SickFuck @ 25.10.10, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
да ладно уж... все равно зарубежные банды всегда будут дороже чем местные. тыща-две рублей это всегда будет дорого, хоть по сравнению с бесплатным входом, хоть по сравнению со 150 рублями. да и конкуренцию за публику никто не отменял, все хотят как-то привлечь к себе внимание. у буржуев имя, у местных бесплатный вход)) у каждого свое оружие в это борьбе.

ты не понял..суть не в том..а в том. что вот сейчас это местно играет забесплатно, а потом захочет денег...и фиг. никто не пойдет.себе делают хуже..это раз..второе...даже хочешь ты местное сделать хорошо. чтоб это был концерт.а не какая-то срань со сцены, которую и сценой то не назвать, так никто не пойдет даже за 100 р..людям уже не объяснишь..им главное. что бесплатно и нафиг аидти на то же, но за бабки? и не ебет их,что там и звук будет и свет, допустим и пол не провалится или потолок не рухнет и в туалете не наблевано...вот поэтому уровень и не растет, ни артистов, ни клубов

Link to comment
Share on other sites

отличный концерт, отличная группа. до сегодняшнего дня был знаком только с их альбомом Траблгам, и понял что надо курить остальное, ибо песни сыгранные сегодня, о которых я не знал, были ахуенными. чуваки сами были очень позитивные и энергичные. Энди Кейрнс (он же гитарист/вокалист) оказался весьма харизматичным перцем, корчил рожи и что то руками изображал постоянно. Менял гитары чуть ли не после каждой песни. На бис парни не вышли к глубокому сожалению, но и без того было пездато. Мерч не продавали, что тоже печально. Что было удивительно для меня это то, что сегодня в отличие от вчерашнего концерта про-пейн, народ был поживее. В целом всё было чотко, и подача материала, и звук, и песни. Кароче не жалею что сходил.

Link to comment
Share on other sites

кстати группа ахуенная. Помню интервъю давно по ясчику показывали, вокалюгу спросили, мол как вы относитесъ к продаже ваших алъбомов. Он ответил, мол сам захожу в магазин и покупаю наши алъбомы , типа нравитсячуство и осчусчение, как ето когда покупаешъ алъбом Терапи?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SickFuck @ 25.10.10, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
давно уже есть свои герои, выступления которых стоят дешевле, и залы меньше, смотреть удобнее. я не про адаптив и ко именно конкретно в сравнении с терапи говорю, а беспредметно, в общем какбэ...

гм. покажи что ли...

мне вот Заяц вчера посоветовал нашего хк (не слушал еще), а так у нас нихуя и нету клевого. есть неплохие группы, но я с их творчества конкретно зеваю. у нас крутых групп то Псилосайбы, МСМ да Сталварт. ну еще может пара групп есть. Айтем еще был дык распался нах...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 29.10.10, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
скока на них народу то было кстати?

да хуй знает, мне показалось что было немного больше чем на про-пейне.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(stoned @ 29.10.10, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
да хуй знает, мне показалось что было немного больше чем на про-пейне.

кстати ты как выглядишь? это не ты хардкоровые пляски вчера на пропейне мочил весь концерт?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 29.10.10, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
кстати ты как выглядишь? это не ты хардкоровые пляски вчера на пропейне мочил весь концерт?

бритый и в сером балахоне :дамн: . и нет, это был не я.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виктор Ка @ 29.10.10, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
а. ну вапще группа пара беллвм прикольненькая :)

:шокед: :шокед: :шокед:

вот уж хуй знает... созерцал их выступление на квасфесте - это блядь и пиздец

Link to comment
Share on other sites

вот уж хуй знает... созерцал их выступление на квасфесте - это блядь и пиздец

ну чоуж. сердечку ведь не прикажешь

чот тока обратил внимание, что Династия какая-то под аватаром написана.

Edited by Виктор Ка
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виктор Ка @ 29.10.10, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
ну чоуж. сердечку ведь не прикажешь

чот тока обратил внимание, что Династия какая-то под аватаром написана.

это да

а что с ней такое?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виктор Ка @ 29.10.10, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю. просто обратил внимание, что не кронверк и удивился

да не, это нормально. обрати внимание на такую же подпись у Еммортеза

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 25.10.10, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
охуенно. до шоу 2 дня...во встрече вконтакте человек 100, может, конечно, их фанаты настолько стары, что не юзают контакт, фиг знает..хочется верить...но та тема, что на про пэйн и на терапи можно по одному тикету пройти наводит на подозрение, что все очень не айс реально..при этом во встрече на сьюсайд сайленс чтысячи две и 500 с хреном постов...че-то тут совсем нееладное творится

я даже хуй знает, ты смешной или милый

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 29.10.10, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
у нас крутых групп то Псилосайбы, МСМ да Сталварт. ну еще может пара групп есть

ссач нахуй

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...