Jump to content

Garage Day (28 Августа 2010, Москва, Проект О.Г.И., начало в 22:00)


Recommended Posts

Сижу на работе. Никто ничего не спрашивает, ибо уже привыкли к тому, что по понедельникам я малость помята и слегка не в себе. Ломит все мышцы, просто все! Хочется спать.

Link to comment
Share on other sites

Ещё как :алкаш:

P.S. Фотке по сабжу в соотвествующем топе.

:лупа: хдейта

Наши отмочили на отличненько. клёвый суперконцерт.

Первая слатш группа тож суперклёво.

токо сумка алисы была лишее ) заебался я с ней тоскаццо, как и юлька с аморпфисом.

но зато суперклёво зависли у них с нопальме и прочими адептами лютости

Edited by panzerkreuz
Link to comment
Share on other sites

Во! Итак небольшой отчётец от меня. Поездку начали ударно и отработали обязательную программу в сжатые сроки. То есть высадить нас из поезда пытались не в бологом а едва мы доехали до акуловки. Ехало нас из питера 10 человек поэтому окружающие не раз пожалели что жребий выдал им билеты в этот вагон.

Москва встретила нас дождями. Ну собственно нам не привыкать. Даже погуляли немного.

Ну собственно сам концерт.

Мун Мистресс очень круто. Прямо таки отрыв бошки. Жалко не остались, хотелось подвыпить вместе.

Вивисекторс Тоже круть неимоверная. Серьёзные мужчины.

Мы под впечатлениями отрубили весьма душевно на мой взгляд. Очень понравилась активная публика. И естесвенно её пристуствие на сцене!

Link to comment
Share on other sites

Концерт был великолепный. Лоурайдерсы вообще отожгли неимоверно - маленький зал клуба Проект ОГИ весь переместился к сцене, за столами осталось совсем немного народу - можно было по пальцам пересчитать. Ну а под конец еще и все кто мог на сцене оказались :вв:

Побухали скромно и мало (это я про себя только, так как покинул тусовку после концерта) но крайне насыщенно и весело. Зимина жгла неимоверно :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DBE @ 31.08.10, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Побухали скромно и мало (это я про себя только, так как покинул тусовку после концерта) но крайне насыщенно и весело. Зимина жгла неимоверно :ок:

Ну это ты мало. А мы вполне так. С максом например мы вообще на синей кочерге всю дорогу были.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 31.08.10, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это ты мало. А мы вполне так. С максом например мы вообще на синей кочерге всю дорогу были.

Не на синей, а на кривой!!! :лук: "Это классика. Это знать надо!!!" :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 31.08.10, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это ты мало. А мы вполне так. С максом например мы вообще на синей кочерге всю дорогу были.

я поэтому и написал шо тока про себя. Хотя честно попытался за два часа общения вместить в себя максимальное количество кружек пига - штук 5-6 вроде влезло

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DBE @ 31.08.10, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Вспомнил! Еще Миша Федоренко был люто кривой и постоянно лез к Зиминой, чем вызвал ее ярость :лол::алкаш:

О! Напомнил. Было дело. Пью себе спокойно, а он подбегает периодически и чего-то меня трепет. Что хотел, я не понимала и раздражалась. :лол:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...