Jump to content

мои домашние питомцы

Recommended Posts

Парни, кто может помочь с приобретением влажного/сухого кошачьего корма по максимально низкой цене (по закупочной, от производителя), на постоянной основе? Задолбался акции в маркетах ловить, да и все равно накладно выходит - животных много и они каждый день утром и вечером приходят, есть просят, ждут. 

Если есть что-то конкретное, пишите в личку, пжлст. 

Edited by Ублюдки Каннабис

12 минут назад, Ублюдки Каннабис сказал:

- животных много и они каждый день утром и вечером приходят, есть просят, ждут. 

Я кстати животное.:вако: каждый день утром и вечером буду приходить есть просить.:вако:

Только что, Ублюдки Каннабис сказал:

Миша, у тебя есть родители и медперсонал - они о тебе полюбас позаботятся. 

Блйо. Хотел к жрачке примазаться. Не дают.:жыд:

27 minutes ago, Ублюдки Каннабис said:

Парни, кто может помочь с приобретением влажного/сухого кошачьего корма по максимально низкой цене (по закупочной, от производителя), на постоянной основе? Задолбался акции в маркетах ловить, да и все равно накладно выходит - животных много и они каждый день утром и вечером приходят, есть просят, ждут. 

Если есть что-то конкретное, пишите в личку, пжлст. 

о, ты тож котофеев кормишь? т.к. у меня их тут просто дохуища во дворах (суммарно штук 35-40), беру что-то среднее типа феликса по 15,99. смотрю просто в приложении Едадил - очень часто акции в ближайших Дикси и других магазах. а так на озоне брал несколько раз коробками, там что-то в районе 20 рублей выходило. не хочу особо говном кормить, им и так на улице нелегко.

сухой беру на озоне сразу 10 кило perfect fit за 2,5 тыщи, не говно вроде вискаса и китикета и не слишком дорого получается, 2-3 пакета в месяц уходит.

Edited by Карл Мразек

4 minutes ago, Misha said:

Блйо. Хотел к жрачке примазаться. Не дают.:жыд:

Ну извини, на постоянной основе у меня возможности нет. 

1 minute ago, Карл Мразек said:

о, ты тож котофеев кормишь? т.к. у меня их тут просто дохуища во дворах (суммарно штук 35-40), беру что-то среднее типа феликса по 15,99. смотрю просто в приложении Едадил - очень часто акции в ближайших Дикси и других магазах. а так на озоне брал несколько раз коробками, там что-то в районе 20 рублей выходило. не хочу особо говном кормить, им и так на улице нелегко.

сухой беру на озоне сразу 10 кило perfect fit за 2,5 тыщи, не говно вроде вискаса и китикета и не слишком дорого получается, 2-3 пакета в месяц уходит.

Да. Отличные ребята. 

7 minutes ago, Карл Мразек said:

у меня где-то 30-ка на жратву для этих шерстяных педрил уходит, так что тоже был бы интересен вопрос, но я пока не нашёл прям по супер-оптовой цене :(

Вот у меня всё точно так же - влажный Вискас (паштет) беру в крайнем случае, если в Пятёрочке, Ленте, Магните, Дикси, Перекрестке и ОКее акции на Феликса нет совсем, Китекат вовсе в топку - это дно. Сухой тоже не ниже Феликса беру - там  меня есть один рыжий гурман и он сухой Вискас и ему подобное просто жрать не станет, проверено. Хотя, я хитрю, надо признаться - мешаю одну часть того, что попроще, с двумя частями премиум класса - так канает

Edited by Ублюдки Каннабис

5 минут назад, Карл Мразек сказал:

для этих шерстяных педрил

Блйо. Опять в точку. Я кстати шерстяной педрила.:шай:

16 minutes ago, Ублюдки Каннабис said:

Хотя, я хитрю, надо признаться - мешаю одну часть того, что попроще, с двумя частями премиум класса - так канает

Во, грамотно, виден опыт :вако:

Хороший ты человек, Герман, ещё больше тебя уважаю теперь)

Рабочий варик если есть фирма обьявить коммерческий тендер. Придут по оптовой цене. А потом если понравится котам и покупай себе по оптовой. Мы так делали для приютов для животных.

Ссаные любители дворовых котиков, если вам делать нехуй и деньги некуда девать, то лучше стерилизуйте/кастрируйте своих мохнатых питомцев. Кормёжкой вы только способствуете их размножению в подвалах. :кранки:

Edited by Baton

Just now, Baton said:

Ссаные любители дворовых котиков, если вам делать нехуй и деньги некуда девать, то лучше стерилизуйте/кастрируйте своих мохнатых питомцев. Кормёжкой вы только способствуете их размножению в подвалах. :кранки:

Так стерелизуем, но люди-твари новых подбрасывают иногда, или сами с соседних дворов прибегают :( 

2 minutes ago, Baton said:

Кормёжкой вы только способствуете их размножению в подвалах. :кранки:

То есть ты хочешь сказать, что лучше было бы, если бы они от голода просто передохли?

2 minutes ago, Карл Мразек said:

Так стерелизуем, но люди-твари новых подбрасывают иногда, или сами с соседних дворов прибегают :( 

То есть ты хочешь сказать, что лучше было бы, если бы они от голода просто передохли?

+100500

Я, кстати, ожидал коммента в подобном духе и именно от этого товарища, посему ответ готов заранее - МНЕ НАСРАТЬ КТО ТАМ ЧТО ОБО МНЕ ДУМАЕТ, ЕСЛИ КТО-ТО ИМЕЕТ ЧТО-ТО ПРОТИВ

Выкидывать домашних животных на улицу - это уебанство. Но и чрезмерная забота об уличных котиках - тоже долбоёбство.

Жили тыщщи лет котики без человека и ничо. Проживут еще. Ну, а кто не смог, тут уж хуле? Се ля ви.

тут с Батоном соглашусь. К сожалению этих котов надо доставать, облагораживать, пристраивать. 

Иначе будут зассаны все подвалы и блох будет миллиард не первом этаже. 

Полно подвалов ещё открытых, и где воздуховодные решётки выломаны сердобольными бабульками. Коты туда легко проникают. В подвале не должно быть блять НИКОГО! Это антисанитария и к сожалению подкармливание таких котов это лишь отсрочка неизбежного - они всё равно сдохнут в этом подвале, будут блохи, крысы и тд. 

Edited by GOAT PENIS 666