Jump to content

мои домашние питомцы

Recommended Posts

1 минуту назад, Ублюдки Каннабис сказал:

ответ готов заранее - МНЕ НАСРАТЬ КТО ТАМ ЧТО ОБО МНЕ ДУМАЕТ, ЕСЛИ КТО-ТО ИМЕЕТ ЧТО-ТО ПРОТИВ

Гера, ты всегда отличался большим умом, ага. :край:

Сейчас их настолько много, что тупо нет крыс и мышей, и ловить нечего, с воронами им не тягаться.

1 minute ago, Baton said:

Но и чрезмерная забота об уличных котиках - тоже долбоёбство.

Сомнительное заявление, но спорить и переубеждать не буду. Не долбоёбство - синячить пиво и на валунчиках сортир на даче воздвигать, вот это достойное занятие для человека.

1 minute ago, GOAT PENIS 666 said:

Полно подвалов ещё открытых, и где воздуховодные решётки выломаны сердобольными бабульками.

Они не выломаны, так теперь по закону, воздуховод должен быть расширен.

Только что, Карл Мразек сказал:

Сомнительное заявление, но спорить и переубеждать не буду. Не долбоёбство - синячить пиво и на валунчиках сортир на даче воздвигать, вот это достойное занятие для человека.

Ты - тупой еблан. :агри:

Just now, Baton said:

Ты - тупой еблан. :агри:

Тупой еблан сбежал из вашей семьи, когда ты был ещё молод. Поэтому ты такой жестокосердный и вырос, а мамка видимо воспитания не дала. Но я обижаться не буду на несчастного человека :вако: 

5 minutes ago, Карл Мразек said:

Они не выломаны, так теперь по закону, воздуховод должен быть расширен.

Насколько я знаю там важно тупо чтобы воздух проходил, для котов то расширять его вряд ли будут?

Edited by GOAT PENIS 666

Выкидывать домашних животных на улицу - это уебанство. Но и чрезмерная забота об уличных котиках - тоже долбоёбство.

Жили тыщщи лет котики без человека и ничо. Проживут еще. Ну, а кто не смог, тут уж хуле? Се ля ви.

ОК. Вот сидишь ты в тепле и уюте и видишь, как за стеклянной дверью сидит под холодным дождём с ветром  или на морозе несчастное живое существо, имеющее точно такое же право на жизнь, как и ты, тебе совсем все равно? Не выйдешь, не накормишь? 

Just now, GOAT PENIS 666 said:

Насколько я знаю от тупо чтобы воздух проходил, для котов то расширять его врятли будут?

Это питерский закон как раз для бездомных животных, если чо.

Ище способ. Самому с телефона впадлу. Зайти на сайт госзакупки и посмотреть в поиске вбить корма для кошек и посмотреть у кого покупают. Позвонить и договориться о цене.

1 minute ago, Misha said:

Ище способ. Самому с телефона впадлу. Зайти на сайт госзакупки и посмотреть в поиске вбить корма для кошек и посмотреть у кого покупают. Позвонить и договориться о цене.

Пока пусто 

Только что, Ублюдки Каннабис сказал:

Пока пусто 

Я завтра поищу специально.

С телефона приложение ставить надо. Посмотрю завтра с компа.

Только что, Ублюдки Каннабис сказал:

ОК. Вот сидишь ты в тепле и уюте и видишь, как за стеклянной дверью сидит под холодным дождём с ветром  или на морозе несчастное живое существо, имеющее точно такое же право на жизнь, как и ты, тебе совсем все равно? Не выйдешь, не накормишь? 

С седьмого этажа не видно котиков. Птичек видно. Крошками хлебными зимой угощаем иногда, да. 

"Право на жизнь" - это нелепое и бессмысленное выражение. Почти настолько же нелепое, насколько нелепо применять понятие "счастье" к животному.

9 minutes ago, GOAT PENIS 666 said:

они всё равно сдохнут в этом подвале

Не хочу тебя огорчать, но сдохнут все в любом случае рано или поздно, в том числе и ты, но это не значит, что тебя не надо при этом кормить.

1 minute ago, Карл Мразек said:

Не хочу тебя огорчать, но сдохнут все в любом случае рано или поздно, в том числе и ты, но это не значит, что тебя не надо при этом кормить.

Так забирай домой, корми. У меня одна помоечная есть. 16 лет уже. 

Вот конкретно в твоем подвале кошки есть? 

Edited by GOAT PENIS 666

3 минуты назад, Ублюдки Каннабис сказал:

Какой есть. Это лучше, чем быть моральным уродом и жлобом

Моральный урод плодит бездомных кошек в подвалах. 

Just now, GOAT PENIS 666 said:

Так забирай домой, корми. У меня одна помоечная есть. 16 лет уже. 

Вот конкретно в твоем подвале коши есть? 

Мы одну взяли, отличная кошка с классным характером.

В моём подвале кошки живут, естественно. Блох и вони нет, это скорее от купчинских батонов ссаньём может нести, а котики норм, так что не надо тут пиздеть :лук: 

Вообще главные мрази это хозяева которые кошек на улицу выбрасывают. Они же блядь откуда-то берутся

Just now, Карл Мразек said:

Мы одну взяли, отличная кошка с классным характером.

В моём подвале кошки живут, естественно. Блох и вони нет, это скорее от купчинских батонов ссаньём может нести, а котики норм, так что не надо тут пиздеть :лук: 

Прикольно, и давно ты в подвал спускался? 

Моральный урод плодит бездомных кошек в подвалах. 

То есть по-твоему лучше им от голода сдохнуть? Ебать тебя безотцовщина покорёжила, сына так же ебанатом будешь воспитывать, как себя? :вако: 

Вообще главные мрази это хозяева которые кошек на улицу выбрасывают. Они же блядь откуда-то берутся

Прикольно, и давно ты в подвал спускался? 

Ну на прошлой неделе спускался, там всё нормально, даже не воняет.

Вообще главные мрази это хозяева которые кошек на улицу выбрасывают. 

:лук: