Jump to content

мои домашние питомцы

Recommended Posts

3 минуты назад, Карл Мразек сказал:

... сына так же ебанатом будешь воспитывать, как себя? :вако: 

Хорошо, что у такого ЧМО как ты детей нет и не будет, скорее всего. :агри:

Edited by Baton

1 minute ago, Baton said:

"Право на жизнь" - это нелепое и бессмысленное выражение. Почти настолько же нелепое, насколько нелепо применять понятие "счастье" к животному.

Саня, извини, но ты просто поверхностный дурак. Но вижу, что ты стараешься и это вселяет оптимизм. Не в этой жизни, конечно, тебе немного от нее осталось, не успеешь. Но впереди-то целая вечность. За сим диалог с тобой прекращаю. Именно по гуманистическим соображениям.  

3 minutes ago, Карл Мразек said:

Ну на прошлой неделе спускался, там всё нормально, даже не воняет.

Получается срут твои коши в песочек на улице, или прямо в вакуум? ну как-то слабо верится. Если дома в подвале кошки то запах ссанины сразу в парадной отчётливый

Just now, Baton said:

Хорошо, что у такого ЧМО как ты детей нет и не будет, скорее всего. :агри:

ой, ну только не ной тут, мы про котиков разговариваем, а какой-то алкаш ворвался тут с нравоучениями, иди батонихе лучше на ротан накидай перед сном

Just now, GOAT PENIS 666 said:

Получается срут твои коши в песочек на улице, или прямо в вакуум? ну как-то слабо верится. Если дома в подвале кошки то запах ссанины сразу в парадной отчётливый

У вас так? У нас не так

Какие они классные, эти любители бездомных котиков. Прям высшая ступень развития Человека. :прей: 

1 минуту назад, Карл Мразек сказал:

ой, ну только не ной тут, мы про котиков разговариваем

Ты и разговаривать-то не умеешь, моральный урод. :лол:

Обычно люди (мужики, женщины, старушки) всегда благодарят, когда видят, что кормлю. Каждый день новые подходят, особенно молодые девушки. Кто-то спрашивает чем помочь, кто-то просто рад. Ещё ни одно чмо сутулое не подошло с какими-то замечаниями, могут только по синеве пыхтеть в интернетиках, ну и на том спасибо, что реального вреда не делают обычно.

Бля, пацаны. Ну вы вот одного не поняли.

Мы все любим котиков. У меня блядь три! 

Но что будет если кормить НЕСТЕРИЛИЗОВАННЫХ котов? Вы же в курсе, да? 

Они бесконтрольно размножаются. Потом бесконтольно срут и ссут. Потом бесконтрольно мрут. Никому никакой пользы вообще. Но галочку можно поставить что вы их конечно покормили. 

Блядь, если вы РЕАЛЬНО хотите им помочь то доставайте из подвалов, стерилизуйте, отдавайте в приюты или сами пристраивайте. 

Далее считаю дискуссию бесконечной и бессмысленной. 

3 минуты назад, Ублюдки Каннабис сказал:

Саня, извини, но ты просто поверхностный дурак. Но вижу, что ты стараешься и это вселяет оптимизм. Не в этой жизни, конечно, тебе немного от нее осталось, не успеешь. Но впереди-то целая вечность.

А ты себе сколько жизней насчитал? Ну, или вечностей. :лол:

Цитата

За сим диалог с тобой прекращаю. Именно по гуманистическим соображениям.  

Вот спасибо! :прей: :край:

8 minutes ago, GOAT PENIS 666 said:

Так забирай домой, корми. 

Я одну забрал. Второй оплатил лечение в клинике Филмора - в итоге кошку забрала хорошая семья, меня в гости зовут. Да, это капля в море, но лучше, чем ноль. 

Наше государство не занимается проблемой бездомных животных, разве что оплачивает стерилизацию, если принесешь бездомыша в клинику. Слава Путину - и на том спасибо! :прей:

1 minute ago, GOAT PENIS 666 said:

Бля, пацаны. Ну вы вот одного не поняли.

Мы все любим котиков. У меня блядь три! 

Но что будет если кормить НЕСТЕРИЛИЗОВАННЫХ котов? Вы же в курсе, да? 

Они бесконтрольно размножаются. Потом бесконтольно срут и ссут. Потом бесконтрольно мрут. Никому никакой пользы вообще. Но галочку можно поставить что вы их конечно покормили. 

Блядь, если вы РЕАЛЬНО хотите им помочь то доставайте из подвалов, стерилизуйте, отдавайте в приюты или сами пристраивайте. 

Далее считаю дискуссию бесконечной и бессмысленной. 

чел, ты херово тредик читаешь, стерилизуем по-возможности, но и кормить остальных не прекращаем. ты не будь, как бурков, у него уже алкогольная энцефалопатия, а ты хотя бы читай/перечитывай :) а приюты переполнены, если ты не знал, к ним таких пачками каждый день завозят, уже мест нет. пристраивать получается 1%(

4 минуты назад, GOAT PENIS 666 сказал:

Мы все любим котиков.

Да, котики - это хорошо. :роллайз: :агри:

Дебилы - это плохо. Но иногда прикольно с такими "поговорить", тем более всю неделю не выпивая ни грамма. :вако:

Смысл тогда твоих визгов тут? Убедить нас, что не стоит кормить животных? Ну как-то сами наверное разберёмся. Просто выхлоп вникуда.

Just now, Карл Мразек said:

чел, ты херово тредик читаешь, стерилизуем по-возможности, но и кормить остальных не прекращаем. ты не будь, как бурков, у него уже алкогольная энцефалопатия, а ты хотя бы читай/перечитывай :) а приюты переполнены, если ты не знал, к ним таких пачками каждый день завозят, уже мест нет. пристраивать получается 1%(

так а почему пачками привозят то? параллель проведёшь? 

Потому что сердобольная бабулька решётку где-то выломала и там уже не 3 кошки сегодня, а 10 через год.

А потом блядь все ноют что приюты переполнены и давайте соберём 20 тысяч на операцию очередному мурзику. И всем инстаграммом плачем бля. 

Бороться надо с причиной, а не следствием. А это хуйня всё. Бесконечная хуйня ведущая в никуда. 

1 minute ago, GOAT PENIS 666 said:

Бесконечная хуйня ведущая в никуда. 

Верно, замкнутый круг и петля пиздеца. Но не перестать же кормить, зная, что они просто откинутся от голода? А так у некоторых шанс есть неплохо пожить, у нас во дворах кошки и по 10 лет есть, всё же лучше, чем подохнуть в мелком возрасте, если у тебя тупорылые и жестокие люди вокруг.

2 minutes ago, GOAT PENIS 666 said:

давайте соберём 20 тысяч на операцию очередному мурзику. И всем инстаграммом плачем бля. 

С детьми кстати ровно то же самое, смекаешь? :лук: 

10 minutes ago, Карл Мразек said:

Обычно люди (мужики, женщины, старушки) всегда благодарят, когда видят, что кормлю. Каждый день новые подходят, особенно молодые девушки. Кто-то спрашивает чем помочь, кто-то просто рад. Ещё ни одно чмо сутулое не подошло с какими-то замечаниями, могут только по синеве пыхтеть в интернетиках, ну и на том спасибо, что реального вреда не делают обычно.

Во, прямо тоже самое, что и у меня. Там промтерритория и я в своем секторе уже примелькался со своими ребятами, народ, трудовой люд, положительно реагирует, проходя мимо. И корм мне приносили, и денег на корм давали. Хотя я ни от кого ничего не жду. Не обижают животных - и то зорошо. На днях котенка пристроил - жена нашего сисадмина увидела и захотела забрать. Еще одного ждут на складе Перекрестка, скоро заберут. 

6 minutes ago, Карл Мразек said:

Смысл тогда твоих визгов тут? Убедить нас, что не стоит кормить животных? Ну как-то сами наверное разберёмся. Просто выхлоп вникуда.

:агри:

7 minutes ago, Карл Мразек said:

Верно, замкнутый круг и петля пиздеца. Но не перестать же кормить, зная, что они просто откинутся от голода? А так у некоторых шанс есть неплохо пожить, у нас во дворах кошки и по 10 лет есть, всё же лучше, чем подохнуть в мелком возрасте, если у тебя тупорылые и жестокие люди вокруг.

тут есть варианты - например развесить объявления в доме. Может кому нужен кот, а они и не в курсе что в подвале 10 живут. Выбирай - не хочу. Видишь другого кормильца - подошёл, спросил, у вас кот есть? Может возьмёте домой то? 

Могу поспорить сразу разбегутся, мол моя хата с краю и "я тут просто мимо проходил".

Какая-то инициатива должна быть, иначе реально тупиковая тема. 

10 minutes ago, Карл Мразек said:

С детьми кстати ровно то же самое, смекаешь?

Это другое! :морал:

Человек сам решает рожать и оставлять себе "няку" или нет.  А котиков никто не контролирует никак, никто за них не решает ебаться им там подвале или нет. Они всё равно там появляются пока ты пердишь на диване на своём 10м этаже. :олд:

13 minutes ago, Ублюдки Каннабис said:

На днях котенка пристроил - жена нашего сисадмина увидела и захотела забрать. Еще одного ждут на складе Перекрестка, скоро заберут. 

Вот это охуенно! Молодец!

40 minutes ago, Карл Мразек said:

Не исключено, кстати, что мы с тобой зря гоним на человека, а он, быть может, отклеив усы и бороду, выезжает в ночь и спасает бомжей от смерти на холоде, абстиненции, трудоустраивает их; мчит вперед "скорой" на ночные ДТП и оказывает доврачебную помощь, вынимает из водоемов загулявших купальщиков, идущих на дно...  

Я честно на госзакупках посмотрел. Дельного к сожалению нихуя не нашёл. В питере у ИП покупают у которого даж телефона и сайта нет. А в других городах закупают централизованно на такие суммы что я фигею тоже не вариант туда соваться не стоит. В общем полковник кудасов нищ господа (с) нихера толкового не нашел подешевле для котов.

1 minute ago, Misha said:

Я честно на госзакупках посмотрел. Дельного к сожалению нихуя не нашёл. В питере у ИП покупают у которого даж телефона и сайта нет. А в других городах закупают централизованно на такие суммы что я фигею тоже не вариант туда соваться не стоит. В общем полковник кудасов нищ господа (с) нихера толкового не нашел подешевле для котов.

Да в том-то и дело.

Есть у меня знакомый владелец магазина для животных - вот он мог подогнать по закупочной, но я с ним давно не общаюсь и не намерен. Такие варианты нужны, рабочие. 

Спасибо, Миш! :ок: