Jump to content

мои домашние питомцы

Recommended Posts

8 минут назад, Ублюдки Каннабис сказал:

Да в том-то и дело.

Есть у меня знакомый владелец магазина для животных - вот он мог подогнать по закупочной, но я с ним давно не общаюсь и не намерен. Такие варианты нужны, рабочие. 

Спасибо, Миш! :ок:

Да. У меня когда то были рабочие варианты, когда мы закупали корма для горветстанции и приютов, но я там 10 лет как не работаю. Мне сказали там все работники сменились, меня туда просто не пустят на документацию посмотреть по закупкам кормов :(

10 minutes ago, Misha said:

Да. У меня когда то были рабочие варианты, когда мы закупали корма для горветстанции и приютов, но я там 10 лет как не работаю. Мне сказали там все работники сменились, меня туда просто не пустят на документацию посмотреть по закупкам кормов :(

Блин, а жаль... У нас с Дождем был бы свой человек в этой сфере - не только по котожратве, но и по лечёбе мог бы помочь, наверное. 

7 hours ago, Baton said:

Жили тыщщи лет котики без человека и ничо. Проживут еще. Ну, а кто не смог, тут уж хуле? Се ля ви.

:агри: 
Ебучие котики, пристебавшись к человеку еще при Киплинге как "животное-компаньон", расплодились так, что по всему миру дичайше тащемта страдают популяции птиц. Счет на миллиарды.
А не менее ебучие милосердные прикармливатели сука галочки себе в карму ставят от большого ума. :дамн: :ган: 

Больше какашек птиц небесных себе на голову, больше ссанины себе в штаны - так оно больше на деревенский "скворечник". смахивать будет - авось, фашист с воздуха не увидит. :лол:

Я бы культивировал котиков, которые жрут только голубей. И голубей, которые толпой заклевывают котиков.

Голуби вообще паразиты-орнитозники ебучие) Птица мира только потому, что ничего не делает, кроме того, как жрёт, срёт и размножается. Они ещё и друг друга нормально жрут, некроканнибалы.

Ну, голуби делятся на диких и городских. И разница меж ними колоссальна. А виноват во всех бедах городских и беспризорных птиц и животных (кто бы мог подумать!) человек с его ебучей цивилизацией. И только он. 

22 minutes ago, Ублюдки Каннабис said:

Ну, голуби делятся на диких и городских. И разница меж ними колоссальна. А виноват во всех бедах городских и беспризорных птиц и животных (кто бы мог подумать!) человек с его ебучей цивилизацией. И только он. 

У нас возле жд станции Шанхай аля уголок 90х, многие ларьковладельцы котов кормят, так что их там много. И вот эти коты регулярно голубей ловят, хотя и так вполне сыты

29 минут назад, Ублюдки Каннабис сказал:

А виноват во всех бедах городских и беспризорных птиц и животных (кто бы мог подумать!) человек с его ебучей цивилизацией. И только он. 

Какого хуя ты тут живешь в мегаполисе, ссаный "человек"? Пиздуй, блять, в лес. :дамн: Живет он тут в "ебучей цивилизации" и одновременно типа ссыт на людей и цивилизацию. :хаха: 

И да, пиздуй в лес не в палаточку, не в избушку, а так, на ельничке поспать. До первых морозов. 

12 minutes ago, Baton said:

Какого хуя ты тут живешь в мегаполисе, ссаный "человек"? Пиздуй, блять, в лес. :дамн: Живет он тут в "ебучей цивилизации" и одновременно типа ссыт на людей и цивилизацию. :хаха: 

И да, пиздуй в лес не в палаточку, не в избушку, а так, на ельничке поспать. До первых морозов. 

Игорь Грудцинов — Lurkmore

2 hours ago, NuclearFisher said:

:агри: 
Ебучие котики, пристебавшись к человеку еще при Киплинге как "животное-компаньон", расплодились так, что по всему миру дичайше тащемта страдают популяции птиц. Счет на миллиарды.
А не менее ебучие милосердные прикармливатели сука галочки себе в карму ставят от большого ума. :дамн: :ган: 

вот же блядь Фиша, почему ты такую занудь вечно постишь? Все твои видосы и ссылки настолько скучны... Я не говорю, что они не информативны, отнюдь, но подачу инфы ты выбираешь максимально душную. Всё же методика преподавания не самая твоя сильная сторона. Мягко говоря. Это я тебе как педагог заявляю. Поэтому ты и есть "двойной, классчический в лаваше с ДНК" и будешь им всегда. Ты и по общению душнарь. Только активный. Штабби то не душнарь, это его тупорылость принимается за душность. А ты вот именно унылая зануда бубнящая, Сквидвард. И видосы соответствующие подбираешь. Их досмотреть и то подвиг. 

54 minutes ago, NecrolustЪ said:

вот же блядь Фиша, почему ты такую занудь вечно постишь? Все твои видосы и ссылки настолько скучны... Я не говорю, что они не информативны, отнюдь, но подачу инфы ты выбираешь максимально душную. Всё же методика преподавания не самая твоя сильная сторона. Мягко говоря. Это я тебе как педагог заявляю. Поэтому ты и есть "двойной, классчический в лаваше с ДНК" и будешь им всегда. Ты и по общению душнарь. Только активный. Штабби то не душнарь, это его тупорылость принимается за душность. А ты вот именно унылая зануда бубнящая, Сквидвард. И видосы соответствующие подбираешь. Их досмотреть и то подвиг. 

Ну не лезет в тебя научная картина мира. :незнаю: 
Смирись.
А за комплимент спасибо :кисс: 

1 hour ago, Некрыч омежка said:

Игорь Грудцинов — Lurkmore

О! Это ж хрестоматийная сурвайверская Дарвинка. :вв: 

10 hours ago, Baton said:

Моральный урод плодит бездомных кошек в подвалах. 

иногда специально плодят кошек в подвалах, чтобы они охотились на крыс и мышей (которые грызут ваще всё что под руку попадет)

5 minutes ago, Нищий бесправный россиянин said:

иногда специально плодят кошек в подвалах

Я помню мне какой-то дед сказал, мол, охуенно, что кормите, у нас все крысы пропали. Вышел он как-то во двор, а там четыре штуки рядком лежат. Но некоторые крысы продолжают в этот топег ещё постить, так что продолжим дело :вако: 

11 hours ago, GOAT PENIS 666 said:

тут с Батоном соглашусь. К сожалению этих котов надо доставать, облагораживать, пристраивать. 

Иначе будут зассаны все подвалы и блох будет миллиард не первом этаже. 

Полно подвалов ещё открытых, и где воздуховодные решётки выломаны сердобольными бабульками. Коты туда легко проникают. В подвале не должно быть блять НИКОГО! Это антисанитария и к сожалению подкармливание таких котов это лишь отсрочка неизбежного - они всё равно сдохнут в этом подвале, будут блохи, крысы и тд. 

Коты - часть городской экосистемы. В Киеве например запрещено закрывать подвалы от проникновения туда котов. 

И это заебись. Больше котов - меньше крыс

11 hours ago, Карл Мразек said:

Ну на прошлой неделе спускался, там всё нормально, даже не воняет.

Ты просто не в одном доме с СикФаком живешь