Jump to content

мои домашние питомцы

Recommended Posts

34 minutes ago, NecrolustЪ said:

потом потусить с рогаликами, переночевать у кого то из них, и чтб солёная пена летела в лицо

MOAR GEI SEKS

• 4 weeks later...
1 hour ago, Укрочума said:

Охуенно :ок:

Когда ты состариться и помрешь, он тебе глаза выклюет. По его меркам это очень скоро.

Интересно его можно научить чему то за жратву?

есть куча историй когда бабка-кошатница тихо помирала в своей хрущёбе, и когда внучки раз в месяц приходили проведать, не освободилась ли недвижка, то Барсики и Мурки успевали  дохлой благодетельнице отъесть пальцы, уши и ноздри. 

Охуенно :ок:

Когда ты состариться и помрешь, он тебе глаза выклюет. По его меркам это очень скоро.

Это черная ворона, corvus corone, на воле они вроде лет до 10 только живут. Так что я не понял, на что ты намекаешь :) 

Интересно его можно научить чему то за жратву?

Их - не знаю, а вОронов всяких и сорок - можно.

Один раз мне показалось, что он мне пытался жестом сказать "где жратва, ёба?"  - клювом делал движения над пустой миской. Но больше так так не делал почему-то.

Забавно наблюдать, как вороны тырят жратву моей котокомпании, т.ч. сметану, а иногда просто дразнят от скуки. Мне кажется, это одни и те же птицы, которых три-четыре. Кошек они откровенно троллят и нихрена не боятся. 

1 minute ago, Булат К.Дыров said:

Забавно наблюдать, как вороны тырят жратву моей котокомпании, т.ч. сметану, а иногда просто дразнят от скуки. Мне кажется, это одни и те же птицы, которых три-четыре. Кошек они откровенно троллят и нихрена не боятся. 

Это очень умные твари, у нас во дворе они иногда хватают кошачьи миски и закидывают их на машины, или могут забраться в хитрое место, чтобы выковыривать себе жрачку, причём они даже запоминают собак и людей, которые им что-то плохое сделали, и могут обкаркать дико.

Кстати кормить вечером круто, потому что вороны спят или прячутся, и не воруют корм, суки такие :вако: 

9 minutes ago, FAK U said:

Это очень умные твари, у нас во дворе они иногда хватают кошачьи миски и закидывают их на машины, или могут забраться в хитрое место, чтобы выковыривать себе жрачку, причём они даже запоминают собак и людей, которые им что-то плохое сделали, и могут обкаркать дико.

Миски моих котов они тоже таскают. Причём, пустые. Думают, наверное, что это волшебный горшочек и неплохо бы иметь такой при себе. То, что они запоминают конкретных особей - это однозначно. Эта гоп-компания из поста выше знает, что персонально я могу угостить и конкретно их. 

Edited by Булат К.Дыров

Не люблю голубей и ворон, но приходится им что-то кидать, чтобы отвлекать внимание, а то отвернёшься - и они уже чужую еду хавают. Голуби вообще каннибалы и говноеды, когда жил на Чернышевского - там есть такой перекрёсток с голубями, и там часто их давили - и собратья клевали трупы :вв: 

31 minutes ago, Булат К.Дыров said:

Миски моих котов они тоже таскают. Причём, пустые. Думают, наверное, что это волшебный горшочек и неплохо бы иметь такой при себе.

Ага, у меня они тоже постоянно пытались оторвать миску, и пустую, и полную, но я её примотал достаточно надежно.

1 hour ago, Булат К.Дыров said:

Кошек они откровенно троллят и нихрена не боятся. 

Ага, у них это семейное, вОроны тоже всяких хищников троллят постоянно

Edited by Graf

У них ещё поганая привычка - размачивать еду. То есть если они видят миску с водой, могут там свою жраку размачивать и есть, как хлопья с молоком на завтрак) В результате очень быстро загаживают.

Вот это я понимаю ворона. Правильной расцветки :)

У нас такие только в Шотландии.

На днях выкроил время и свозил двух дворовых кошек, что из "моей" компании, на стерилизацию. Одну потом пришлось выпустить обратно во двор, а вторая идёт на дом к добрым людям. :прей: Пока они в отъезде, взял ее домой на передержку и карантин. Ценой собственного комфорта приучил ее к лотку :вако: