Jump to content

The Arson Project (Sweden, grind/crust) & Infest (France, grind/brutal hardcore) (20 Сентября 2010, Санкт-Петербург, ОРЛАНДИНА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Короче арсон проджекта действительно не будет.

вот так они написали у себя

We have a fucking sad announcement to make - the planned tour in Russia & Ukraine supposed to start this upcoming week will unfortunately be totally cancelled from our part. However, our french friends in INFEST will still do the tour and play ALL confirmed dates.

но они забыли указать почему не приедут. Короче косяк полностью по их вине. Вот мне тур-менеджер что написал

"ребята, я везу этот тур.. и, думаю, только ленивый сейчас не знает, что шведов не будет.. они это красочно отписали на своём майспейсе..НО они забыли описать некоторые вещи (либо более детально их описать), как например, что сначало оказалось что у басиста поцарапана главная страница пасспорта с указанными параметрами человека (цвет глаз и пр лабуда).сказали, что визу так не дадут и что втроём не поедут.. нашли альтернативный вариант со временным пасспортом и можно сделать визу..

далее им не понравились названия концертов (известный многим ивановский bukkake fest и так же название концерта в пензе..) долго имм объяснял, что это не сексизм и никто их насиловать там не станет (смешшно конечно, но приходилось писать для уговора и такое)..

далее они изменили свои финансовые условия (ессно, в большуюсторону) захотели их получить до выезда и как оказалось, что билеты они не брали вобще до этого и не собирали документы для виз (хотя ессно всё было оговоренно за долго до начала букинга)... согласитесь, после всего такого поверить группе не так и легко.. в итоге, на следующий день они отказались от тура, чем подставили не только меня, как ответственно лицо, так и всех промоутеров данного тура так и французов которых вскоре сможете лицезреть...

итог: шведы долго искали отмазку и не найдя подходящей решили просто слиться!!!

p.s. все люди, бывалые в организации туров/канцев просто ошарашены.. не в такой музыке стоит так себя показывать.."

Но Инфест попизже будет на самом деле, да и наших много пиздатых групп...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(John William C @ 15.09.10, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
А схуя ли инфест вдруг круче стал?

Щас послушал пару треков в кантакте - поебота однако.

ну тут уж на вкус и цвет... все сиськи разные

Link to comment
Share on other sites

Я почему то подозреваю что орг канцерта - ты, поэтому твае мнение ахуенно предвзятое, и в случае слета инфеста писалбы что

Цитата(MisEgo @ 15.09.10, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Но Арсон прожект попизже будет на самом деле, да и наших много пиздатых групп...

Link to comment
Share on other sites

да ладн тебе, прям уж блять предвзятое. мне похуй лично че тебе больше нравится, а что меньше. каждому свое и я свое мнение не навязываю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Турбогитля @ 17.09.10, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
да должны быть если меня врач в понедельник не забракует,ибо могут и положить на лечение,ибо нога пока не прошла.пасмотрим

можешь на стуле сидеть и играть например

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 19.09.10, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
можешь на стуле сидеть и играть например

года 3-4 назад, когда я играл со своей первой группой симфо блэк, у гитариста-вокалиста прям перед выступлением вырвало крепление ремня из гитары. и вот выходят такие пацаны в корпспэйнте и он в том числе с барным стульчиком... садится по середине и поехали нарезать. забавно смотрелось, но в целом пипл не обломался хД

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...