Jump to content

9 сентября - METALhell fest - АрктикА


Recommended Posts

Ну а как не пить то было :не знаю:
А ведь все заявляли: "пить не буду, пить не буду..." :хаха: Ага... Только Палкен про вискарь писал, так он им и поужинал. :виски:

Link to comment
Share on other sites

Элис Купер присутствует явно и неприкрыто. :умник: Да этого просто нельзя не заметить!

возможно,но в те моменты когда я смотрела на сцену(а их было не так уж и много,а видела я эту группу впервые)я обратила внимание только на двух представителей группы....

Link to comment
Share on other sites

возможно,но в те моменты когда я смотрела на сцену(а их было не так уж и много,а видела я эту группу впервые)я обратила внимание только на двух представителей группы....
Ну я не знаю... Наверное, ты не очень хорошо знакома с этим артистом. Лично мне с первого же момента знакомства с группой это просто бросилось в глаза. Собственно, за что группа и нравится. Ну, и Виталика ещё уважаю... :)

Link to comment
Share on other sites

Ну я не знаю... Наверное, ты не очень хорошо знакома с этим артистом. Лично мне с первого же момента знакомства с группой это просто бросилось в глаза. Собственно, за что группа и нравится. Ну, и Виталика ещё уважаю... :)

Да нет,Купера знаю очень хорошо)

Справа стоял,нет?

А стиль мне не совсем близок,что исполняет сей коллектив.

Link to comment
Share on other sites

А ведь все заявляли: "пить не буду, пить не буду..." :хаха: Ага... Только Палкен про вискарь писал, так он им и поужинал. :виски:

не, поужинал я клевыми бутерами, зато нахуячился очень незаурядно, как собсна и собирался. хотя пока ехал домой вполне себе расчехлился

Link to comment
Share on other sites

логичный вопрос к присутствовавшим: вы считаете нормальным материться в присутствии 7летнего ребенка? по-моему, мало кто вообще обратил на это внимание

да не только к присутствовавшим.

НЕ НОРМАЛЬНО! Потом этот ребёнок всё воспроизведёт со всеми загибами. Причём среди сверстников. Может и в школе учительницу откостерить. Не задумываясь о том что говорит

Edited by Evil ДедЪ
Link to comment
Share on other sites

логичный вопрос к присутствовавшим: вы считаете нормальным материться в присутствии 7летнего ребенка? по-моему, мало кто вообще обратил на это внимание
Многие считают нормальным материться вообще. Я, провинциал ("деревня" по классификации Батона), неприятно удивлён культурным уровнем некоторых якобы коренных петербуржцев. Это не только о нецензурщине, но и о поведении, манерах.

ЗЫ Особенно тех, кто своей "петербуржестью" кичится и вопит о "понаехавших".

Edited by Гертруда и Гавно
Link to comment
Share on other sites

"деревня" по классификации Батона

Да ладно, ты интеллигентнее этого "городского" быдлана на порядок!

Link to comment
Share on other sites

логичный вопрос к присутствовавшим: вы считаете нормальным материться в присутствии 7летнего ребенка? по-моему, мало кто вообще обратил на это внимание

считаю в принципе не правильным нахождение детей на таких вечеринках :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...