Jump to content

У НЕРГАЛА КРОВЬ РАКА


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

58 minutes ago, Пёс-Трупонюх said:

согласен.
было бы неплохо, если бы в новом клипе Нергал сидел на шезлонге, попивая коктейль с зонтиком, играл в пляжный волейбол, катался на винд-серфе, бегал по пляжу в плавках на закате, а в конце клипа бы зашел в свой гостиничный номер и навалил огромную кучу на пол.
это гораздо интереснее слоумо с демонами и тому подобного.

В принципе он такой образ жизни и ведёт, насколько могу судить. И это, есть такой постпанк I love you but i've chosen darkness. Название альбома уж больно созвучно.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, foooturist сказал:

ну это было как минимум свежо. а так согласен с мутумычем, одно и то же что-то

ну я б сказал чтосвежак еще более попсоый чем предыдущий. хоры из 30стм и прочая поебень. в принципе отдельно от клипов слушается :норм: 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Пёс-Трупонюх сказал:

Да, я на него в инстаграме подписан, там полно таких фоток.

ну Бузову не подписан ещё? 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Пёс-Трупонюх сказал:

Да, я на него в инстаграме подписан, там полно таких фоток.

удивляешь меня, ведь Инстаграм и ай-фоны это удел пидоров. У мужика не должно быть инсты, по работе если только. Ну там массажистом или жиголо. Зачем нормальному человеку это? 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, NecrolustЪ сказал:

удивляешь меня, ведь Инстаграм и ай-фоны это удел пидоров. У мужика не должно быть инсты, по работе если только. Ну там массажистом или жиголо. Зачем нормальному человеку это? 

Вот за что я люблю твои посты, так это за абсолютно чугунные скрепные стереотипы и заскорузлые до одеревенелости штампы :ок: Был бы ты на десяток-полтора лет моложе, я б сказал, что ты далеко в отечественной журналистике пойдешь, если еще и правильный вектор улавливать загодя научишься.

Edited by Mr. Johnson
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Mr. Johnson сказал:

Вот за что я люблю твои посты, так это за абсолютно чугунные скрепные стереотипы и заскорузлые до одеревенелости штампы :ок: Был бы ты на десяток-полтора лет моложе, я б сказал, что ты далеко в отечественной журналистике пойдешь, если еще и правильный вектор улавливать загодя научишься.

ну расскажи мне, зачем Инста нужна? Так чтоб заскорузлый скобарь понял. Фотки еды постить? Или губки уточкой складывать? Какая ПОЛЬЗА от неё? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

ну расскажи мне, зачем Инста нужна? Так чтоб заскорузлый скобарь понял. Фотки еды постить? Или губки уточкой складывать? Какая ПОЛЬЗА от неё? 

Сдаётся мне, джентльмены, он издевается над нами! 

Edited by Пороль
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NecrolustЪ said:

ну расскажи мне, зачем Инста нужна? Так чтоб заскорузлый скобарь понял. Фотки еды постить? Или губки уточкой складывать? Какая ПОЛЬЗА от неё? 

щас весь музыкальный пиар в инстаграмме. серьезный пост. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Страусбургер сказал:

щас весь музыкальный пиар в инстаграмме. серьезный пост. 

ну молодец, чо....
теперь через неделю или месяц появится топик "Как продвинуть группу в инстаграме". С традиционными запросами готовых решений и хамскими ответами.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Страусбургер сказал:

щас весь музыкальный пиар в инстаграмме. серьезный пост. 

У Бузовой и Крида? Сомневаюсь, что какие нибудь грайндкорщики там пиарятся. Между Ритой Дакотой и какой нибудь силиконовой эскортницей и набриолиненым геем в Кельвин Кляйне. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Страусбургер сказал:

щас весь музыкальный пиар в инстаграмме. серьезный пост. 

и ты кто вообще? Трефилов? С переменами ников то хуй поймёшь. А Трефилов играет где? Или унылые ковера на Бурзум на диване строгает только? Этим коверам то пиздец пиар нужен и именно в Инсте. Иначе никак. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...