Jump to content

У НЕРГАЛА КРОВЬ РАКА


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

Цитата(NAPALMIST @ 12.08.10, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
"I'd like to announce that BEHEMOTH won't be able to tour for the forseeable future.

"I don't wanna bore you with details here, but I'm sick and am receiving some serious medical treatment. It's gonna take another few weeks or more for full recovery, and so we have been forced to cancel all the BEHEMOTH shows in August, planned dates in Russia and Baltic States for September and October and our American tour in November.

"I know how much it sucks, but health comes first.

"I can assure all of you that when we return, I'll be stronger than death, and we'll reschedule every tour as soon as logistics allow.

"I feel good and strong, my mind is focused, I've got my loving woman by my side, my band mates, friends (never thought there are so many, haha), management, agents and label people are giving me massive support. I can't ask for more but a little patience now.

"The fact that we won't be touring for the next few months doesn't mean we'll hibernate. BEHEMOTH will be active on several other levels.

"In upcoming days you can expect the premiere of our newest video, 'Alas, Lord Is Upon Me', which is by far the sickest fuckin' thing we've ever done! 'Evangelia Heretika' DVD is coming out as scheduled in November this year. Also, check out our webstore that opens for international markets in upcoming weeks.

"This is it for now. Stay tuned!"

так уже ж давно перевод лежит

Фронтмен BEHEMOTH Adam "Nergal" Darski опубликовал следующее сообщение:

"Я вынужден сообщить, что в обозримом будущем BEHEMOTH не сможет поехать в турне.

Я не хочу утомлять вас деталями, но я болен и вынужден серьезно лечиться. Потребуется несколько следующих недель, а может и больше, чтобы полностью восстановится, так что мы вынуждены отменить все ранее запланированные шоу в августе, выступления в России и Прибалтике в сентябре и октябре и наш американский тур в ноябре.

Я знаю, что это хреново, но здоровье на первом месте.

Я хочу заверить всех, что как только мы вернемся, то будем сильнее смерти и переназначим все запланированные шоу как только решим возникшие логистические проблемы.

Я чувствую себя хорошо, нахожусь в сознании, со мной моя любимая женщина, мои одногруппники, друзья (ха-ха, не думал, что их так много), менеджмент, агенты и люди с лейла, которые поддерживают меня. Я не могу просить большего, только немного терпения.

Тот факт, что мы не сможем поехать в турне, вовсе не означает, что наша деятельность заморожена. BEHEMOTH будут активны на других фронтах.

В ближайшие дни ожидайте премьеру нашего нового видео на песню 'Alas, Lord Is Upon Me', которое является самым больным гребанным видео из всех, что мы делали! Также в ноябре выйдет новый DVD 'Evangelia Heretika', Ну и кроме этого, наш онлайн магазин в ближайшие недели будет работать на множество стран, с которыми раньше не работал.

Вот и все пока, держите руку на пульсе!"

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 12.08.10, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я не понимаю, Напалмист, чего ты радуешься-то?

он сотонист :тру::диабло:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 12.08.10, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ага... Дио вылечат, ХэвеЭндХэлл откатает запланированный тур и выстпит на фестивале Сонисфер... было дело :(

Олег, Дио был далеко не мальчик.

Да, конечно Адам все эти годы вёл образ жизни далёкий от спортивного. И умереть он тоже может. Буде вполне идейно. Ему 33. И еще, все мы смертны.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Evil ДедЪ @ 12.08.10, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Твоя болезнь называется ПИЗДЕЦ. А он, как известно, неизлечим.

значит не вылечат. жаль :( а то что мы все смертны я в первом классе знал...

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

Отлично, скоро Нергал сдохнет и ево заберет к себе любимая Сотона)) :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Evil ДедЪ @ 12.08.10, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
рождённый повешенным не утонет :вако:

2 раза выиграл :(:тихо:

Link to comment
Share on other sites

логика отменная... нергал болен раком крови значит его боженька покарал. мало ли людей не связанных с тяжелой музыкой и этикофилософскими взглядами как у него, болеют лекемией?!

немало, я думаю. их тоже боженька покарал?

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

ну жыну пятнистова точно Боженька покарал за то, что тот страну развалил :умник:

интересно, где и как Нергала похоронят ? начал ли он уже ходить в церкавь и молить Бога о просчении ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(wols @ 12.08.10, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
логика отменная... нергал болен раком крови значит его боженька покарал. мало ли людей не связанных с тяжелой музыкой и этикофилософскими взглядами как у него, болеют лекемией?!

немало, я думаю. их тоже боженька покарал?

Их-то может и боженька покорал, а вот Нергала точно Сотона, что несомненно тру :прей::тру:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...