Jump to content

У НЕРГАЛА КРОВЬ РАКА


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

Ну ты же не секси-шмекси телка фетишная, чтоб я следил за тобой. Ты переоцениваешь свою привлекательность, ценность и важность (это твоя типичная черта).

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SickFuck сказал:

Ну ты же не секси-шмекси телка фетишная, чтоб я следил за тобой. Ты переоцениваешь свою привлекательность, ценность и важность (это твоя типичная черта).

Ни в коем случае. Я охуенный. Почти как Серёжа, но он красивей, конечно. 

Link to comment
Share on other sites

:ролл: ты же во многих уебанах номинировался, уныл, глуповат. не сделал ничего, чем можно гордиться. как и большинство, конечно. но при этом ещё и нарцисс. это ж стремно

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, SickFuck сказал:

:ролл: ты же во многих уебанах номинировался, уныл, глуповат. не сделал ничего, чем можно гордиться. как и большинство, конечно. но при этом ещё и нарцисс. это ж стремно

Я уже прямо-таки расстроился от твоего мнения обо мне. Царь-додян, я исправлюсь! 

Link to comment
Share on other sites

Не всё можно обозвать "мнением", это ж уход в чулан. Есть и объективные "мнения", да и просто правда.

Хотя я надеюсь, что когда твоя жена кончает, для неё ты крут. Ну, надеюсь. Просто надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

А ты думаешь я ими не успел заняться? Я сегодня поебался, мне пососали хуй, пропылесосил (да-да), записал на студии вокал для группы (1,5 песни за два часа), щас еще и выжрал вина и коньяка. Не успел вот в зальчик сходить сегодня, т.к. заленился рано просыпаться - вчера в ГАИ тачку новую оформлял (рено сандеро шестилетка, ну не мерс, да), заебался мальца. Это ж ты все время спускаешь на рисовку в чате. А я - нет. Я не выёбываюсь, если меня не раззадоривать же. Зато ты ниибацца нарцисс. Цвети, цвети. Я поссу на тебя.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SickFuck сказал:

А ты думаешь я ими не успел заняться? Я сегодня поебался, мне пососали хуй, пропылесосил (да-да), записал на студии вокал для группы (1,5 песни за два часа), щас еще и выжрал вина и коньяка. Не успел вот в зальчик сходить сегодня, т.к. заленился рано просыпаться - вчера в ГАИ тачку новую оформлял (рено сандеро шестилетка, ну не мерс, да), заебался мальца. Это ж ты все время спускаешь на рисовку в чате. А я - нет. Я не выёбываюсь, если меня не раззадоривать же. Зато ты ниибацца нарцисс. Цвети, цвети. Я поссу на тебя.

Мужик, мне похую, чем ты занимался.  :)

Я сегодня тоже много дел успел, а чат - он в кармане на мобиле, много времени не занимает. 

Ссалка-то не искривится? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SickFuck сказал:

На твоё лицо ссалка никогда не искривится, не надейся

Ооо. Альфач! Мужик! 

А теперь я буду смотреть, как Парагрин уделывает Палмдропова. 

И никаких кактусов! 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, SickFuck сказал:

Твой брат не Штаубмэнн кстате??

Вы все мои братья. Бесполезные, жирные братья. 

1438991794_1208842774.jpg

Edited by Хавронимус Босх
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, SickFuck said:

А ты думаешь я ими не успел заняться? Я сегодня поебался, мне пососали хуй, пропылесосил (да-да), записал на студии вокал для группы (1,5 песни за два часа), щас еще и выжрал вина и коньяка. Не успел вот в зальчик сходить сегодня, т.к. заленился рано просыпаться - вчера в ГАИ тачку новую оформлял (рено сандеро шестилетка, ну не мерс, да), заебался мальца. Это ж ты все время спускаешь на рисовку в чате. А я - нет. Я не выёбываюсь, если меня не раззадоривать же. Зато ты ниибацца нарцисс. Цвети, цвети. Я поссу на тебя.

Прям некро, респект! 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...