Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Нежный Кургиняша666

Медицина в Рашке. Врочи-убийцы.

Recommended Posts

Дурачог, у нас еще нормальные врачи, зачастую даже хорошые.

тут полгода назад были врачебные английские скандалы, так вот там было РЕАЛЬНО ВЕСЕЛО.

Много видел такого в инете.

Сам попадал однажды в больницу по вине врачей, моя мама тоже. Каждый раз выручала платная медицина или ДМС. Дествительно имею мнение, что в районных поликлиниках сидят криптоалиены.

Guest GRMHRUNTR666
Дурачог, у нас еще нормальные врачи, зачастую даже хорошые.

Гуф, иди-ка ты нафег. Среди ментов тоже есть хорошые, среди политиков и среди педофилов даже. Ты же понимаешь, что я не о каждом конкретном враче, а о медицине в Рашке в целом. А она угробила немало людей.

Ну что, пидорашки-пидорашечки, судя по взгляду изнутри на состояние крупных клиник и академий, через 10 лет всё будет очень страшно. Половина персонала будет тупые чурки, половина — тупые русские быдланы. Хорошие советские специалисты вымирают. Новые интерны упороты ягой.

Много видел такого в инете.

Сам попадал однажды в больницу по вине врачей, моя мама тоже. Каждый раз выручала платная медицина или ДМС. Дествительно имею мнение, что в районных поликлиниках сидят криптоалиены.

Все районные поликлиники надо ликвидировать нахуй.

Все районные поликлиники надо ликвидировать нахуй.

а лечиться строго подножными травами!

Хорошие врачи это исключение просто. Мне вот попадались хорошие,вежливые профессионалы, но это были либо по знакомству найденные, либо за нехилое бабло. Бесплатно тоже бывало попадались, но там ничего особенного и не было.

Так что мой вывод таков: медицина у нас не то что хромает, а просто ползет на сломанных ногах...но ползет.

Гуф, иди-ка ты нафег. Среди ментов тоже есть хорошые, среди политиков и среди педофилов даже. Ты же понимаешь, что я не о каждом конкретном враче, а о медицине в Рашке в целом. А она угробила немало людей.

Прикинь, чувак, если относиццо к медецине, как ты сейчас, угробиццо человеков неизмеримо больше. :) А так - нормальная у нас медицина, просто для журнашлюх это жареная тема.

Guest GRMHRUNTR666
Прикинь, чувак, если относиццо к медецине, как ты сейчас, угробиццо человеков неизмеримо больше. :) А так - нормальная у нас медицина, просто для журнашлюх это жареная тема.

дада, менты нормальные, политики, суды, все в стране хорошо :ок: тока журнашлюхи и блогеры - получают бабло от госдепа США и пишут гадости про ВЕЛИКУЮ РУСЬ!

Edited by GRMHRUNTR666

Ну что, пидорашки-пидорашечки, судя по взгляду изнутри на состояние крупных клиник и академий, через 10 лет всё будет очень страшно. Половина персонала будет тупые чурки, половина — тупые русские быдланы. Хорошие советские специалисты вымирают. Новые интерны упороты ягой.

Ну судя по тому, сколько врачи учаццо, баланс их работы будет таки положытельный.

дада, менты нормальные, политики, суды, все в стране хорошо :ок: тока журнашлюхи и блогеры - получают бабло от госдепа США и пишут гадости про ВЕЛИКУЮ РУСЬ!

молодец. где я могу получить свое бабло от госдепа?!

Guest GRMHRUNTR666
молодец. где я могу получить свое бабло от госдепа?!

ты в ЕдРО сходи за гонораром за свой коммент выше. медицине в стране - пизда, детям орезают руки, людей убивают. скоро народ будет боятсо не ментов, а врачей. и ето в стране правоприемнице одной из лучшых медицин (СССР).

ага, мамаша эта - вот журнашлюха поганая написала как ее дочь гробят. а должна была молчать, не выебываться и деньги на поминки копить :морал:

стремная у нас медицина, чего уж там.

платная вовсе не означает качественная. а бесплатную искореняют либералы-чекисты. правильно, зачем людям бесплатная медицина?

ты в ЕдРО сходи за гонораром за свой коммент выше. медицине в стране - пизда, детям орезают руки, людей убивают. скоро народ будет боятсо не ментов, а врачей. и ето в стране правоприемнице одной из лучшых медицин (СССР).

надо уточнять какая именно медицина, блатная или нет. бесплатная хуевая, но её как таковой и нет уже, только приём бесплатный, а за все остально плати или жди месяцами очереди. А вот платная медицина ничего так.

Не могу что-то определенное сказать по поводу. Сам не пользуюсь медициной (кроме стоматологии), а дед например лечился в госпитале для ветеранов войн - там помоему вполне неплохо и лечат и просто по бытовухе. Ну а в поликлиниках упыри бывает сидят.