Jump to content

18.09 клуб МОD - Sopor, Nu-Nation, Inner Missing, So What


Faust

Recommended Posts

ну я про это писал уже, но мне в ответ сообщили о тотальной ибанутости тамошнего руководства клуба, и что с ними лучше не связываться.

Руководство специфическое, но договорицца с ними возможно, просто надо запастись терпением.

Площадка - нормуль! И со звуком стало значительно лучше.

Link to comment
Share on other sites

импакт фьюз - охуенно!

А кокой гиг был!

Чуваки качали просто нереально. Местами с фьюжн переходили на лютый прогрессив, что твой Дрим театер! Поздновато, конечно, но зато сегодня они рубятся в JFC.

Link to comment
Share on other sites

да в целом такие концерты если и стоит делать - то только с халявным входом: влёт и так и так гарантирован, но в сулчае халявного входа хоть движуха какая-то..

:агри: как ни прескорбно...

Link to comment
Share on other sites

с другой стороны в той же арктики звук отличный даже на пианерах нынче.. самолично в субботу убедился.

Удвваиваю звук там научились делать. А если аппарат притащить - ваще конфета.

Link to comment
Share on other sites

ты разве вчера не убедился, что важно качество, а не количество?

на Рок Уикенде в Колпино было в три раза больше людей и звук гораздо лучше, но тухло шопиздец

а вчера угорели на ура

да, остальые группы не понравились.

первых не слышал

иннер миссинг - русский дум, бессмысленный и беспощадный. и не потому что дум типа унылая музыка. вот например ghost brigade дают просраться качем и драйвом. а просто потому что все как-то вяло и беспонтово. вокал просто пизда рулю. Миха в группе круче всех, от него драйв прет. но этого недостаточно

Сапер крайне разочаровал нынешним сценическим решением. зачем отказаться от состава задорных чуваков, дающих року в пользу двух стстичных, скучных клавишниц. были бы они угарные телки в кожаных бикини, которые бы эротично двигались - это было бы решение! а так две банальные готелки, унылость. что крайне круто - так это вокал. Леша круто поет нынче.

Например Ghost Brigade не совсем думодед тащемта. Там постмитола тонна.

Link to comment
Share on other sites

не надо ничо тащить... я вот щаз латышей привожу, они сказали шо в арктике есть все что нужно, попросили только барабановых стоек побольше.. В общем-то даже избалованные жырными фестами буржуи довольны эквипментом, а нашим вообще грех жаловаться.

новые барабаны - вообще шык.

Link to comment
Share on other sites

не надо ничо тащить... я вот щаз латышей привожу, они сказали шо в арктике есть все что нужно, попросили только барабановых стоек побольше.. В общем-то даже избалованные жырными фестами буржуи довольны эквипментом, а нашим вообще грех жаловаться.

новые барабаны - вообще шык.

Да проверяли уже... Стоковый (правый) маршак слился в ватное говно по сравнению с Хайватт бошка + Оранж каб.

Link to comment
Share on other sites

Да проверяли уже... Стоковый (правый) маршак слился в ватное говно по сравнению с Хайватт бошка + Оранж каб.

там сливаца нечему.. он транзисторный же ж.

мне кажется, ты придумываеш все.. Буржуи вон играют и довольны.

Link to comment
Share on other sites

ну ты же понимаешь, что не в стиле как таковом дело

дело, безусловно, не в стиле, а всего лишь в том, что некоторые любят высказываться по вопросам, в которых понимают чуть менее, чем нихуя, но при этом своё частное и начисто некомпетентное мнение обязательно пытаются обосновать какими-то обьективными соображениями. но впрочем, ровно такой же разговор уже был с палкиным пару лет назад (Сир не даст соврать) - так что, не буду повторяться :гай:

Link to comment
Share on other sites

там сливаца нечему.. он транзисторный же ж.

мне кажется, ты придумываеш все.. Буржуи вон играют и довольны.

я к тому что арка способна звучать еще круче, я не знаю что там сделали, может в звукаче дело. Но факт в том, что звук там очень хорош.

Может быть только в ЗОЖ лучше, но не 200%.

Link to comment
Share on other sites

Когда выступали в арктике недавно звук был довольно хуёвым, размытым и кашеобразным. Причём не только на нас. Я аж удивился

Мне кстати у вас понравилось.

Link to comment
Share on other sites

дело, безусловно, не в стиле, а всего лишь в том, что некоторые любят высказываться по вопросам, в которых понимают чуть менее, чем нихуя, но при этом своё частное и начисто некомпетентное мнение обязательно пытаются обосновать какими-то обьективными соображениями. но впрочем, ровно такой же разговор уже был с палкиным пару лет назад (Сир не даст соврать) - так что, не буду повторяться :гай:

:край:

я ничего не смыслю в музыке.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы :край:

запредельно

Link to comment
Share on other sites

дело, безусловно, не в стиле, а всего лишь в том, что некоторые любят высказываться по вопросам, в которых понимают чуть менее, чем нихуя, но при этом своё частное и начисто некомпетентное мнение обязательно пытаются обосновать какими-то обьективными соображениями. но впрочем, ровно такой же разговор уже был с палкиным пару лет назад (Сир не даст соврать) - так что, не буду повторяться :гай:

а о чем мы говорили? я че-то смысла не уловил :упсет:

Link to comment
Share on other sites

дык ваще. вон сворн обосрал тоже :лол:
Дважды видел сворн с приличным перерывом - настроение и подача здоровоо отличались, но оба раза группа вполне симпатично отыграла, не занудно и даже довольно красиво

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...