Jump to content

Немецкий Треш


Recommended Posts

Цитата(Чорный Бендер @ 24.08.10, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
чиво?

блин. ты про форсирование говоришь или чего? все у Эрайи заебись, прекрати.

да, форсирование

не заебись а очень средненько на грани допустимого

после дио и ланде от него просто уши вянут

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Satans Kettenhunde @ 24.08.10, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
да, форсирование

не заебись а очень средненько на грани допустимого

после дио и ланде от него просто уши вянут

:не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ed_motorhead @ 24.08.10, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
дио...ланде... блять, а чо сразу с паваротти покойным не сравнил?

:вако::агри:

Вроде про трэш базар... причем тут Дио с Ланде?

НА мой взгляд, весь трэш пиздат! И американский, и немецкий, а особенно бразильский!

Если тут есть знающие люди, то поймут... (Сепультура не в счёт вообще)

Также не хилая итальянская трэшевая школа и англичане с канадцами тоже рулят.

Link to comment
Share on other sites

По мне так лучше омерикосского трэша нет ничего. Из тевтонского по-настоящему жалую лишь Креатор, за его многогранность и лютую мощь. Холи Мозес, Содом и Дистракшн слушаю крайне избирательно. Из более молодых ебошат Dew-Scented. Танкард никогда не понимал видимо кроме как вживую под них ацки угорать нет смысла в их музоне.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MORTH @ 25.08.10, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
а особенно бразильский!

Если тут есть знающие люди, то поймут... (Сепультура не в счёт вообще)

Лучше и самобытнее Сепультуры в бразили трэш пока никто не играл. Но групп которых можно назвать крепкими середнячками там полно. Вот например Killrape новый засморкал. надо будет топик создать. Лютый музон.

Link to comment
Share on other sites

Лучше и самобытнее Сепультуры в бразили трэш пока никто не играл. Но групп которых можно назвать крепкими середнячками там полно. Вот например Killrape новый засморкал. надо будет топик создать. Лютый музон.

Категорически несогласен!

(Disaffection, Distraught, Korzus, Mad Dragzter, Morfeus, MX, Norace, Violator, Agressor, Ancesttral, Andralls, Arnion, Attro, Attomica, Blasthrash, Bloody, Bywar, Breakdown, Chakal, Chaosfear, Claustrofobia, Comando Nuclear, Decimator и многие другие...)

А самобытность такая, какая у сепы началась с 93 года нахуй не нужна. Это не трэш вообще!!!

Ещё добавлю, что наряду с Бразильцами, ещё дико рулят Аргентинцы и Чилийцы. Там тоже школа трэшевая старая, люди там жгут покруче многих европейцев!

Edited by MORTH
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Satans Kettenhunde @ 24.08.10, 22:36)
а вот нихуя

тертеть не могу пиндотреш

тестамент нихуя не понял

а слеер слеер то - вокал то гавно ведь

ну согласитесь

Ну так ты же лох, хуле!

Link to comment
Share on other sites

хз хороший треш должен быть молотящий как иговорит его нозвание и похуй откуда он из америки(nuclear asult slayer warbringer)из бразилии(sepultura sarcofagus) из чили (pentagram)из германии(тот же sodom или holy moses) или из польши...

а есть всякая вздрысь мелодичная псевдотрешевая или модерновая

Link to comment
Share on other sites

НАСТОЯЩИЙ ЮЖНОАМЕРИКАНСКИЙ ТРЭШ!

EMILE DUBOIS EXPERIENCE (CHILE)

TxSx (CHILE)

INFECTA (ECUADOR)

SUPREME GORE DELICATESSEN (CHILE)

GORE WAYS TO MUTILATED (CHILE)

S.S.H.H. (ECUADOR)

SPERMTOMITOSIS (MEXICO)

TOTAL NOISE CORE (PARAGUAY)

DENIED (COLOMBIA)

PUERKOMORFOSIS (ECUADOR)

P.R.O.S.T.I.T.U.T.A. (MEXICO)

ESCROTO HIRRITADO (MEXICO)

ANAL PROLAPSE (MEXICO)

MINISTERIO PUBICO (CHILE)

и многие другие - ЕЖЕДНЕВНО с 2.00 до 4.00 (мск) ТОЛЬКО НА "ЧЕРНОМ МАЯКЕ"!

СМЕРТЬ ВСЕМ!!!!!!!!

http://blackmayak.su/

Link to comment
Share on other sites

Из немецкого треша могу тока содома слушать.

криатор савсем хренов, дестракшен - так тока полторы пестни, хули музес, танкард - тоже не радуют.

По треш андеграунду не шарил и не шарю, нахуй не впился.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MORTH @ 25.08.10, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
НА мой взгляд, весь трэш пиздат! И американский, и немецкий, а особенно бразильский!

Если тут есть знающие люди, то поймут... (Сепультура не в счёт вообще)

ой точно!

Torture Squad же! последние два альбома суперклевые ваще. всем рекомендую. качевый качественный бразильский треш. чуваки щас очень мощно котируются. на вакене вот даже выступали

Link to comment
Share on other sites

Уважаю только трэшачок доброй старой американской школы - Nuclear Assault, Evil Dead там всякие... Хотя тех же OverKill, Exodus никогда не любил и не задрачивался поним... да и вообще не люблю трэш со звонким правильным (когда в ноты попадают) вокалом. Вокал должен быть орущим, бешенным, имхо!

Молодые ребятки не хило ебошат молотилово олдскульное - Mantic Ritual, Toxic Holocaust, Strike Master... радуют мое ухо

А, ну и канадская школа то ж так ничо!

Из европейцев послушиваю Tankard тока... все остальное в униние меня вгоняет...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MORTH @ 25.08.10, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё добавлю, что наряду с Бразильцами, ещё дико рулят Аргентинцы и Чилийцы. Там тоже школа трэшевая старая, люди там жгут покруче многих европейцев!

Безусловно метал-сцена и трэш в частности в латинской америце развита ояебу, групп там несметная туча и то что они за последние Н лет научились играть не хуже европейцев абсолютно согласен. Только вот играют они совершенно вторично, и только ненавистная тебе Сепультура смогла предложить действительно что-то такое на что хочешь не хочешь а пришлось обратить внимание всему миру. :лук:

На счёт Torture Squad Палкенг абсолютно прав, команда дюже мощная и люто злая. Мне нравится. Другое дело что тоже вторичная.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 25.08.10, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
На счёт Torture Squad Палкенг абсолютно прав, команда дюже мощная и люто злая. Мне нравится. Другое дело что тоже вторичная.

раннее творчество - да, ваще пиздец. но вот последние два альбома все-же внесли такую самобытность. опять же акустические вставки у них очень клево звучат, да и звучат и они довольно правильно

Link to comment
Share on other sites

А какие современные коллективы играют в стиле Оверкила и Антракса? Чтобы была панковская движуха, отсутствия уныния и задротства, а также попадание вокала в ноты.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Брониславыч @ 25.08.10, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
А какие современные коллективы играют в стиле Оверкила и Антракса? Чтобы была панковская движуха, отсутствия уныния и задротства, а также попадание вокала в ноты.

Municipal Waste. Только вот на счёт попадания в ноты я не уверен...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 25.08.10, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Municipal Waste. Только вот на счёт попадания в ноты я не уверен...

слушал их недавно. бодрят, но это просто калька со слэеровского Undisputed Attitude.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...