Jump to content

Recommended Posts

ерасов всетаки звучит как то не так даже бульдозер(который вроде од тяжесть заточен). вобщем не догоняю я фирму абибас немного.

хотя я вот с некоторого времени стал ярым фанатом юбершаль но блять их под заказ делают. (жди пока соберут) и стоит оябу сколько. :край: .... но жыр ведь дждж дж дж божественно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Рыжий @ 08.09.10, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Человечество уже придумало Engl. Месо буги нахуй не нужны :гай:

Ну тыб еще жопу с пальцем сравнил) Усилки разные ваще напрочь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 08.09.10, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
за такие деньги можно голову взять . Ерасова того же , что копия МясоБуги и есть а лампы и там и там Совтек . И так голова сразу с преампом . А тут только оконечник ...

Ну какбы Ерасов - это Ерасов. Это всеж не мясо буги, как не крути. Ерасов стоит своих бабок, но не более того.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(absurd @ 08.09.10, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
ерасов всетаки звучит как то не так даже бульдозер(который вроде од тяжесть заточен). вобщем не догоняю я фирму абибас немного.

хотя я вот с некоторого времени стал ярым фанатом юбершаль но блять их под заказ делают. (жди пока соберут) и стоит оябу сколько. :край: .... но жыр ведь дждж дж дж божественно.

Убершалы можно б\у взять, усил хороший, но уж больно дорогой зараза...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 08.09.10, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
за такие деньги можно голову взять . Ерасова того же , что копия МясоБуги и есть а лампы и там и там Совтек . И так голова сразу с преампом . А тут только оконечник ...

бульдозер неплохой. но эмблема месыбуги тебе дает +1000000 к звуку.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(wols @ 09.09.10, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
бульдозер неплохой. но эмблема месыбуги тебе дает +1000000 к звуку

у нашего гитариста вообще СОВТЕК МИГ 60 . Изготовлен в СИБИРИ . Думаю что это то же дает +100500 к злобе мрачности и угару . Как писал какой то буржуй про свой СОВТЕК - в его звуке слышны стоны ужаса замученных жертв ГУЛАГа :тру: Звучит кстати весьма пиздато .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 09.09.10, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
у нашего гитариста вообще СОВТЕК МИГ 60 . Изготовлен в СИБИРИ . Думаю что это то же дает +100500 к злобе мрачности и угару . Как писал какой то буржуй про свой СОВТЕК - в его звуке слышны стоны ужаса замученных жертв ГУЛАГа :тру: Звучит кстати весьма пиздато .

слышал твой совтек. мне не нравится как он звучит.

Link to comment
Share on other sites

если говорить про оконечники, то engl'овские 1.5 модели и рядом не лежали с известностью и популярностью серий 20/20 50/50 2:90 simul итп

ну а по головам.. ну видел я сравнение на ютюбе у одного хорошего реампера-шведа.. там savage и rectifier звучат одинаково хорошо, каждый со своими нюансами.. цена у них соотносится ~4:3

кстати, чел прошаренный, рекомендую

Edited by stanislavsky
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...