Jump to content
Sign in to follow this  
SiDDy

Это интересно

Recommended Posts

2 hours ago, THE ПСИНА said:

Бля, ты же недавно писал что "брал Архангельскую в Пятерочке, нарм варик" и всё такое....
Или это не ты был? :упсет:

Не я. Но я пил ее разок и она збс. Те водочный тупнячек присутствует, но в меньшей степени и пьется она не так противно называется. 

2 hours ago, Дон Сезар де ХАЛЗАН said:

Вымирает русская порода. Кто остановит геноцид славяно ариев?

Никто. План далесса работает (на личном примере знаю), власть захватили жидорептилоиды типа ротенберга и его марионеткой путиным, с другой его поджимает фридмам со своим подсоском навалтным и тд. И это только то, что на виду. Надеюсь потнятно.

В этом есть часть вины и самих Русов!

Бывает СПИД телесный. Бывает СПИД духовный. Россия, отвергнув Предназначение свое, лишилась иммунитета – лишилась сама и лишила предавших ее, нас с вами, всех! И потому любой заезжий бесеныш, которого раньше постеснялись бы в цирке показать, теперь на многотысячных стадионах «крестит» в свою сатанинскую веру обезумевших, утративших Веру сограждан наших, выводя их из-под длани Божьей и ввергая в геенну огненную. Пребывая в прельщении бесовском человек мнит себя постигшим истину, просветленным, и душа его открыта для черных сил.

7 часов назад, THE ПСИНА сказал:

Я водоньку не пил уже более года вообще, кажись.
Потому что пидарас нерусский :дамн:

Я на новый год пил. Много. 

Экс-участника «Чай вдвоем» изнасиловали

Цитата

«Он говорит: "Все, короче, ложитесь. Каждый открыл рот". Он достал член и засунул каждому в рот.

https://www.msn.com/ru-ru/news/accident/экс-участника-«чай-вдвоем»-изнасиловали-в-восемь-лет/ar-BB14ILB9?ocid=spartanntp

27 минут назад, Дон Сезар де ХАЛЗАН сказал:

Походу этот ротосуйный парень добрую половину отечественной эстрады по дёснам погладил!

On 5/27/2020 at 4:11 PM, Дон Сезар де ХАЛЗАН said:

В этом есть часть вины и самих Русов!

Бывает СПИД телесный. Бывает СПИД духовный. Россия, отвергнув Предназначение свое, лишилась иммунитета – лишилась сама и лишила предавших ее, нас с вами, всех! И потому любой заезжий бесеныш, которого раньше постеснялись бы в цирке показать, теперь на многотысячных стадионах «крестит» в свою сатанинскую веру обезумевших, утративших Веру сограждан наших, выводя их из-под длани Божьей и ввергая в геенну огненную. Пребывая в прельщении бесовском человек мнит себя постигшим истину, просветленным, и душа его открыта для черных сил.

Есть такое, да. Нету у Руssких стержня. Друг друга ненавидят, а у жидорептилоидов готовы сосать за подачку, пока те забивают им голову всякой либеральной квир хуйней. 

Только что, лох и скот сказал:

Есть такое, да. Нету у Руssких стержня. Друг друга ненавидят, а у жидорептилоидов готовы сосать за подачку, пока те забивают им голову всякой либеральной квир хуйней. 

Я дико извиняюсь. Но рыба гниет с головы. 

В 27.05.2020 в 12:40, Традиционная ценность сказал:

ебать ты русский

я вобще не помню когда. на все пати где я подозревал водочную вздрысь брал с собой вискарь 

подозреваю что с водочных пати у кайпа не пивал

У Кайпа водочка на пати - напиток ритуальный, прилагающийся к нажористой пище, к застолью в хорошем смысле этого слова 

Ну то есть мне нравится что-то готовить, что будет пожрано, и чаще всего я готовлю такую пищу, к которой водочка наиболее уместна. 

То есть архитектурная доминанта на столе все таки не бутылка а кастрюля

11 minutes ago, Misha said:

Я дико извиняюсь. Но рыба гниет с головы. 

Голова в данном случае что?

Я кстати планирую водочную парти устроить. Пить в жало Царскую водку с апельсиновым соком и  заедать что будет в холодильнике.

Голова в данном случае что?

Я дико извинияюсь, но голова в данном случае не побаюсь этого слова Правительство.

Just now, Misha said:

Я дико извинияюсь, но голова в данном случае не побаюсь этого слова Правительство.

Ну какой народ, такое и правительство называется

Только что, Дон Сезар де ХАЛЗАН сказал:

Миша вообще сегодня какой то сердитый. Таблы от шизофрении кончились наверное, а новые на карантине не купишь

:ок:

Таблами запасся. Очень злой и сердитый. Я дрочил сегодня и сперма на лицо попала от ярости от злости.

Ну какой народ, такое и правительство называется

Я дико извиняюсь, но не согласен с Вашим мнением. Русский народ это пиздец - Эхо Гипербореи, но тупой. Если в Правительстве одни я не побоюсь такого слова гомосеки, которые утратили доверие у общества, то народу что делать он не знает. В какую идею податься, в какую религию податься. Я как рожденный в СССР считаю, что все религии не побоюсь этого слова , и чтоп не оскорбить не в коем случае чувства верующих ложные. А все идеи типа "голый" патриотизм это все несерьезно. ВОт русский народ и шатается, потому что не верит уже никому.

Edited by Misha

отбросив лживые теории о противостоянии двух систем, капиталистической и социалистической, мы должны совершенно однозначно признать, что одухотворенная Вседержителем Великая Россия, Святая Русь (кто бы ни правил в ней) свыше тысячелетия противостояла обиталищу дьявола, так называемому «мировому сообществу».

Про "голый патриотизм" я обьясню. Я инвалид: какого хуя родители мои тратят на лекарства мои минимум по 10000 рублей в месяц, хотя лекарства для инвалидов должны быть бесплатными. Это саботаж и провакация. .