Jump to content

Это интересно

Recommended Posts

On 9/24/2020 at 8:20 PM, Tanz Debil said:

это всегда работает, старина. в любом году. я гарантирую

Я про то, а не про это.

• Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

15 hours ago, НЕЛЬСОН БАНДЕРА said:

Признавайся, твой пездюк?

https://news.mail.ru/society/43677489/?frommail=10

Мой бы по жопе получил за "фьюжн в гараже". Ибо мракобесие.
А журноламеры - вилы в пузо. За то что "фишн" и "фьюжн" путают. 

1 hour ago, NuclearFisher said:

Мой бы по жопе получил за "фьюжн в гараже". Ибо мракобесие.
А журноламеры - вилы в пузо. За то что "фишн" и "фьюжн" путают. 

Вроде не путают?

Hours before his 13th birthday, Jackson Oswalt (USA) fused together two deuterium atoms using a fusor he had built in the playroom of his family home in Memphis, Tennessee.  

2 minutes ago, Укрочума said:

Это Волга. Форд Фьюжн не такой

Он не к этому.
Была угарнейшая цитата Хоя насчет фьюжна же

…Многие интересуются, в каком стиле играет «Сектор Газа»? Дело в том, что в молодости (в 70-е годы) я слушал западный рок, Высоцкого и уже в конце 70-х «Машину времени». Так вот, «Сектор Газа» — это смесь всего этого. А поэтому я определил стиль группы не иначе как «фьюжн», то есть «сплав», так как каждая песня «Сектора» — это разный стиль: хард, панк, диско и многое-многое другое.

Французская исследовательница русского панка, профессор социальной антропологии Сорбонны Элен Пиаже считает «Красную плесень» абсолютным феноменом не только русского, но и мирового панка, а её бессменного лидера и автора всех композиций Павла Яцыну вторым Хармсом. Многие французские слависты называют написанный Яцыной текст для мюзикла «Золушка» одной из вершин российской словесности 90–х годов.

Тотальный абсурдизм с использованием сюжетов и образов мировой и отечественной мифологии замешан на такой же тотальной пародии и поразительно остроумном использовании ненормативной лексики, являющейся фундаментальной характеристикой настоящего панка. Созданный «Красной плесенью» жанр «панк–мюзикла» вообще революционизировал эту субкультуру, показав, что панк может быть не только вызывающим, мрачным и агрессивным, но и юмористическим.

2 hours ago, Graf said:

Вроде не путают?

Наши путают. Как грится, найди 10 отличий:

Jackson Oswalt (USA) fused together two deuterium atoms using a fusor he had built

и

подростка вдохновил Тэйлор Уилсон, построивший термоядерный реактор 

39 минут назад, Бычок из пруда сказал:

Французская исследовательница русского панка, профессор социальной антропологии Сорбонны Элен Пиаже считает «Красную плесень» абсолютным феноменом не только русского, но и мирового панка, а её бессменного лидера и автора всех композиций Павла Яцыну вторым Хармсом. Многие французские слависты называют написанный Яцыной текст для мюзикла «Золушка» одной из вершин российской словесности 90–х годов.

Тотальный абсурдизм с использованием сюжетов и образов мировой и отечественной мифологии замешан на такой же тотальной пародии и поразительно остроумном использовании ненормативной лексики, являющейся фундаментальной характеристикой настоящего панка. Созданный «Красной плесенью» жанр «панк–мюзикла» вообще революционизировал эту субкультуру, показав, что панк может быть не только вызывающим, мрачным и агрессивным, но и юмористическим.

Элен Пиаже в раше родилась?Или защищала какую нибудь херь вроде диссертации на вольные темы.Так же могла и оргазмов выбрать или бормашину например,просто незнает больше не хрена