Jump to content

Это интересно

Recommended Posts

21 hours ago, MC EBALO said:

Так этож датский  валик! Соответственно он и привносит немчурский  акцент в речь Русского Царя. 

Потрясающее изобретение человечества! :прей: Интересно, а в обратную сторону это работает? У нас много вокалистов, которые бы охотно применяли такую технологию при записи вокала на иностранных яхыках, чтобы весь акцент выправляла! :идея:

21 hours ago, THE ПСИНА said:

:агри:

а теперь накатим! :ватник:

Накатить надо было до этого, потому что в чём-то разбираться легче после пол-литра.

11 часов назад, Коммунистическая Паскуда сказал:

я думаю батон против норманской теории по религиозным соображениям

Кстати, нет. Наоборот, я считаю эту теорию наиболее правдоподобной. :незнаю: В конце концов, это банально логично. Враждующие племена приглашают сторонних людей для управления собой, чтоб никому не было обидно. :олд: 

12 hours ago, Baton said:

Кстати, нет. Наоборот, я считаю эту теорию наиболее правдоподобной. :незнаю: В конце концов, это банально логично. Враждующие племена приглашают сторонних людей для управления собой, чтоб никому не было обидно. :олд: 

а чо щас в аналогичной ситуации против такого решения? :вако: 

10 часов назад, Коммунистическая Паскуда сказал:

а чо щас в аналогичной ситуации против такого решения? :вако: 

Я не вижу аналогичной ситуации. :незнаю: 

10 часов назад, Faust сказал:

:край: 

Даже если дичайший наркоманский юмор подтянуть. :( 

31 minutes ago, Baton said:

Я не вижу аналогичной ситуации. :незнаю: 

Враждующие племена приглашают сторонних людей для управления собой, чтоб никому не было обидно. 

Ватники и нормальные люди, русские и чеченцы, быдлобатоны и интеллигенты. Приедет Навальный для управления собой, чтоб никому не было обидно.

23 minutes ago, NecrolustЪ said:

Враждующие племена приглашают сторонних людей для управления собой, чтоб никому не было обидно. 

Ватники и нормальные люди, русские и чеченцы, быдлобатоны и интеллигенты. Приедет Навальный для управления собой, чтоб никому не было обидно.

Навальный не варяг, а представитель племени болотных креаклов.

вот если б принца Гарри с бабой его черномазой позвали на царство, тогда другое дело

Edited by ЛЫСОГОН-ТВ

А причом здесь путин, тут скорее проблема в ссыкливом бабаяне. Ну вот путину пришло письмо, он читает, условно, и спрашивает - чо за хуйня происходит, разберитесь. И тут секретарь заму, слово за слово, хуем постолу и условный серьозный дядя из кремля говорит начальнику радио- от вас тут поступило письмо... 

А тот сразу, все окей, мы его уже уволили, слава путину

On 3/4/2021 at 10:03 PM, Baton said:

Я кстати провел историческое исследование, и выяснил, что ОБАМА - РЮРИКОВИЧЬ

В жилах Барака Обамы нет ни капли крови американских чернокожих рабов, зато немало королевской крови. Дело в том, что по линии матери предки Барака Обамы — первопереселенцы Эдвард Фицрандольф (1607—1684/5) и Марта Эльтонхед (1628-1689), через которых Барак Обама является потомком короля Шотландии Вильгельма I (1143 — 1214), короля Англии Эдуарда I (1239 — 1307), которые, в свою очередь, были потомками Ярослава Мудрого (978 — 1054). Также среди предков Барака Обамы король Англии Альфред Великий (849 — 899) и даже король франков Карл Великий.

Надо его призвать на княжение :идея:

On 3/4/2021 at 10:39 AM, Коммунистическая Паскуда said:

я думаю батон против норманской теории по религиозным соображениям

Думаю, что не против.
С одной стороны пушо знает.
С другой - пушо этот вопрос вощемта давно закрыт, за исключением особо упоротых боброверов-долбославов, коим Батон не является.

On 3/5/2021 at 11:08 PM, 김정은 said:

А причом здесь путин,

Ну как про того чукчу с оленями - "однако тенденция".

5 hours ago, ЛЫСОГОН-ТВ said:

Я кстати провел историческое исследование, и выяснил, что ОБАМА - РЮРИКОВИЧЬ

Надо его призвать на княжение :идея:

Ахуеть. Вот откуда эта тяга поссать НА ДВОРЕ!

On 3/4/2021 at 10:50 AM, Полковник ФСБ said:

я думаю пора уже статью ввести за оскорбление скреп, и за пропаганду всей этой псевдоисторической прозападной ахинеи.

Россия была всегда, Иисус русский, цари русские, все кто нам вредил и нападал на нас проклятые нерусские пидерасты. Все изобрели русские.... все просто же.

Какая разница, с акцентом он говорил или нет! При нем не было войн и страна двигалась вперед.

Зато в 17-м пришли хорошо владеющие русским (а еще идишем), правда, немного картавили, и ввергли страну в кровавый водоворот.

Сталин тоже по-русски говорил с сильным акцентом. Что ни разу не помешало ему в кратчайшие сроки восстановить страну после страшнейшей в мире войны..тоже любил русские народные песни..да и себя он тоже причислял к русским.."Я русский грузинского происхождения" - так о себе говорил.

:умник: 

24 minutes ago, ЛЫСОГОН-ТВ said:

Какая разница, с акцентом он говорил или нет! При нем не было войн и страна двигалась вперед.

Зато в 17-м пришли хорошо владеющие русским (а еще идишем), правда, немного картавили, и ввергли страну в кровавый водоворот.

Сталин тоже по-русски говорил с сильным акцентом. Что ни разу не помешало ему в кратчайшие сроки восстановить страну после страшнейшей в мире войны..тоже любил русские народные песни..да и себя он тоже причислял к русским.."Я русский грузинского происхождения" - так о себе говорил.

:умник:

вотэто мастерство переобувки моё почтение

43 минуты назад, Коммунистическая Паскуда сказал:

хуй знает но на фотке тюрма

Причем, народов. Фактицсски.