Jump to content

Pro-Pain (27 Октября 2010, Санкт-Петербург, Glavclub, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(Ad @ 27.10.10, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
визёт тебе.. а мы смотрели тупой и неклевый футбол в телевизере.

думаю, по этой же причине было мало народу.

это потому что футбол сделан для вялых хуесосов.

Link to comment
Share on other sites

очень крутой концерт. звук был охуенно мощным, кишки в пузе содрогались. я бы хотел чтобы слегка чище был, хотя наверное похуй. великолепный боевой сет, зверская подача. я проникся как пиздец. just fuck it!

Link to comment
Share on other sites

кстати мерч у сабжа - пизда рулям. футболка Make War - Not Love ваще будто из Сплава вылезла. какой-то дебильный танк нах. а с обложкой альбома футболка хоть и смотрится неплохо, но во всю спину какая-то упячка изображена бля11

ваще черти видать фактически за еду катаются. райдер какой-то минимальный, один техник сцены да менеджер, по аппарату я ваще ахуевал - два гитарных стека простеньких, один басовый. никаких гор колонок и кабинетов. даже не было ленты с медиаторами на микрофонных стойках. у Тома спросили, почему они не кидали медиаторы в толпу дык тот достал медиатор из кармана и сказал "а у нас нету медиаторов... вот у меня одна штука. сточится - новый куплю".

заебись ваще ребята - без пафоса, без хуйни. со сцены вышли прямиком в толпу бухать и общаться. короче нихуя не жалею что сделал выбор в пользу Про-Пейна.

Link to comment
Share on other sites

до сих пор остается тока не понятным, зачем покупать такую группу главклубу, если понятно, что будет 150 человек...да даже если они за бесплатно играют, ни группе не приятно перед пустым залом, ни публике

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 28.10.10, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
до сих пор остается тока не понятным, зачем покупать такую группу главклубу, если понятно, что будет 150 человек...да даже если они за бесплатно играют, ни группе не приятно перед пустым залом, ни публике

Что бы хотя бы раз в жизни те кто врубаются в Про-Пейн увидели этих дядек вживую и ацки угорели! Когда такое ещё будет? Н-И-К-О-Г-Д-А!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 28.10.10, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
народ ко мне подходил и говорил "а ты кто в про-пейн?". сначала отвечал "переводчик", потом начал уточнять что еще и "флеетист"

фкс

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 28.10.10, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
до сих пор остается тока не понятным, зачем покупать такую группу главклубу, если понятно, что будет 150 человек...да даже если они за бесплатно играют, ни группе не приятно перед пустым залом, ни публике

мне это тоже непонятно совершенно. насчет 150 человек я даже погорячился по моему. народу от силы сотня была. кстати народ ваще пиздец разноплановый. я даже двоих бандитов (как будто вылезших из 90х) видел.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 28.10.10, 9:15) <{POST_SNAPBACK}>
Что бы хотя бы раз в жизни те кто врубаются в Про-Пейн увидели этих дядек вживую и ацки угорели! Когда такое ещё будет? Н-И-К-О-Г-Д-А!

все верно. просто глав может себе это по финансам позволить. они на других гигах свое заработают.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 28.10.10, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Что бы хотя бы раз в жизни те кто врубаются в Про-Пейн увидели этих дядек вживую и ацки угорели! Когда такое ещё будет? Н-И-К-О-Г-Д-А!

блин, вопрос не в том... а в том, что если понимаешь, что будет мало, так отдай другим или перенеси по ходу в зал на 300 человек..нах шоу то говнить?

ты опять все как-то выворачиваешь наизнанку...я не про то, что нах такие группы, как раз тока такие и надо..а про то, что не надо жадничать..терапи и про пэйн можно сделать в зале и поменьше..либо бля сделать в один день, либо пригласить би 2 на разогрев., либо билеты по 200 р, или вообще бесплатно у метро раздавать, .голову включить, блин можно..тем более. что это никакая не молодая группа и ее многие знают...ажиотаж создать вокруг этого можно..какая разница, если и так попадос на входе, то лучше бар поднять. понятно, что непросто даже за небольшую цену завлечь народ, но что-то придумать всегда можно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 28.10.10, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
все верно. просто глав может себе это по финансам позволить. они на других гигах свое заработают.

ты думаешь они такие идейные?? пфффф, пиздец, чувак, тебя наебали..просто они не шибко в теме и наебались...на идею им срать..и никто там не думает..а сделаем как мы про пэйн пусть и для 100 человек. а на кавалере заработаем...просто кто-то втюхал, типа первый раз в россии, крутая группа и т.д. а кто-то повелся

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 28.10.10, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
кстати в главклубе щас есть главбар со сценой. вот там и надо было проводить концерт.

так как бы сцены нет..это совсем как-то ебаненько..а так то да, в большом клубе заиметь зал поменьше это выход..некоторые конечно хитровыебанные артисты требуют определенные размеры сцены...но таких реально единицы

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 28.10.10, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
так как бы сцены нет..это совсем как-то ебаненько..а так то да, в большом клубе заиметь зал поменьше это выход..некоторые конечно хитровыебанные артисты требуют определенные размеры сцены...но таких реально единицы

думаю, Про-Пейн не из таких :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...