Jump to content

Срочна требуются умелые руки

Recommended Posts

Кароче проводу от инета в результате хождений по нему, грызений его Зиминой и прочего настала хана. Я притащила с общаги метро двадцать витой пары, но она оказалась 4х2, а усопший провод 2х2. Нормальные мужские руки приедут только в понедельник, а это ооочень долго. У меня нет денег на клещи и коннекторы, а тем более на бабину провода 2х2, но есть деньги на пиво и я ща буду печь пирог! И нет смелости самой все это проворачивать чтобы потом не схлопотать по сопатке :вако:

в воскресенье тоже актуально будет часов после 12 дня!

Edited by alzey
мы у Арса на работе были, могли заебашить хоть 170-метровый.

Не, ну насчёт 170 метров - это вряд ли, а вот метра 3 - без вопросов вообще. Вообще в теории, если достанешь разъёмы и кримпер, то приезжай - обожму без вопросов :)

Не, ну насчёт 170 метров - это вряд ли, а вот метра 3 - без вопросов вообще. Вообще в теории, если достанешь разъёмы и кримпер, то приезжай - обожму без вопросов :)

гыгы, с вилками и инструментом каждый может. В теории, можно и без вилки попробовать, но это будет хуетой.

Какие три метра, тут из одного угла хаты в другой тянуть надо. Арс ты же был тут, вспомни где стоит комп, а где входная дверь. Вот такое расстояние

гыгы, с вилками и инструментом каждый может. В теории, можно и без вилки попробовать, но это будет хуетой.

Очень интересные мысли. А как ты себе это представляешь?

Какие три метра, тут из одного угла хаты в другой тянуть надо. Арс ты же был тут, вспомни где стоит комп, а где входная дверь. Вот такое расстояние

Ну, 170 метров - это точно перебор :вако:

Очень интересные мысли. А как ты себе это представляешь?

зачищаешь нужные тебе жилы и пихаешь в розетку. Практиковали такое с Аморфисом. Работает минимум 15 минут. Пока кто-нибудь не пёрнет сильно.

Коннекторы купила, причом в полярисе поштучно :вако: блондинка на каблуках, утверждающая что "клещей не надо и ваще все есть, но просто кончились коннекторы" привела работников в некоторое замешательство, конечно, но пора привыкать уже :вако: короче завтра приедет мастер все это делать :лол:

У меня нет денег на клещи и коннекторы, а тем более на бабину провода 2х2, но есть деньги на пиво

Нахуй тебе тогда интернет :вако: