Jump to content

HAMMERHEAD TRUE METAL FEST 5 (25 Сентября 2010, Санкт-Петербург, рок-клуб ROCKSPB, начало в 19:00)


Maiden

Recommended Posts

Да просто пиздец аншлаг был. Давно стока народу на метал концертах не видел :хедбангер:

Этот концерт кстати наглядный пример всей важности значения звукорежиссера. Первые 1.5 сета звука вообще не было :дамн: Просто каша и гора шума :пуке: За то, когда пришел какой-то хер и встал за пульт вместо местного слесаря (реально этот чувак у них там по хозяйству и ремонту) звук стал не прост хорошим, а даже пиздатым :ок::лук:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Ну и чо? Во первых вход бесплатный, я на это сначала внимания не обратил, а сделали бы хотя бы рублей 50 то народу было бы раза в два меньше :лук: А во воторых в маленьком зале не так уж комфортно находится когда там народу битком :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Да ваще за бесплатными концертами будущее хуле. Пусть клубы на барах бабосы делают, тем более что ценники по всюду пиздец. А пока Орландо дерёт 300 руб народ будет вяло ходить. Я понимаю что и музыкантам надо денюшку, но посетители не хотят платить это факт.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 27.09.10, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
Да ваще за бесплатными концертами будущее хуле. Пусть клубы на барах бабосы делают, тем более что ценники по всюду пиздец. А пока Орландо дерёт 300 руб народ будет вяло ходить. Я понимаю что и музыкантам надо денюшку, но посетители не хотят платить это факт.

Если сделать вход на местные бесплатным то на жир никто за деньги ходить не будет :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 27.09.10, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
Если сделать вход на местные бесплатным то на жир никто за деньги ходить не будет :лук:

И ваще такое звено как организатор тогда в принципе не нужно будет. Есть клубЮ есть группа, есть зрители. всё. хороший концерт выгоден первым, вторым и третим.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 27.09.10, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
А во воторых в маленьком зале не так уж комфортно находится когда там народу битком :не знаю:

Куда комфортнее, нежели в большом зале в компании 20 человек :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 27.09.10, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
И ваще такое звено как организатор тогда в принципе не нужно будет. Есть клубЮ есть группа, есть зрители. всё. хороший концерт выгоден первым, вторым и третим.

Скорее бы уже :вако: Заебало организовывать :край:

Link to comment
Share on other sites

Бесплатный или условно бесплатный (50-100 рэ) вход, вменяемый состав, нормальное время и место - залог хорошей посещаемости. На жир забугорный народ будет и за большие деньги ходить, это точно. А вот на ИФ ждать больше 50 человек точно не стоит. Да и те в зал не пойдут, пить в баре будут.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 27.09.10, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
Бесплатный или условно бесплатный (50-100 рэ) вход, вменяемый состав, нормальное время и место - залог хорошей посещаемости. На жир забугорный народ будет и за большие деньги ходить, это точно. А вот на ИФ ждать больше 50 человек точно не стоит. Да и те в зал не пойдут, пить в баре будут.

Сова :край: :край: :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 27.09.10, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Сова :край: :край: :край:

Да, я суров - но справедлив и объективен :) Делай гиг со Слезами - на них в субботу больше половины народу пришло (хоть и самая бестолковая группа из выступавших, НюНейшн первыми поставили ваще не в тему - потому их все проебали).

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 27.09.10, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Да, я суров - но справедлив и объективен :)

Пиздец, я не могу больше смеятся :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 27.09.10, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
если делать бесплатный вход без фэйс контроля, то дохуя всякого гопья и объебосов набиваться будет.

Вот, вспомните хотя бы бесплатные концерты в Арктике пару лет назад :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 27.09.10, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
если делать бесплатный вход без фэйс контроля, то дохуя всякого гопья и объебосов набиваться будет.

нет фейсконтроль как раз нужен.

Link to comment
Share on other sites

Это Арктика. Там и на платные куча косушников и херья, яга льется рекой. В субботу на бесплатном аудитория была вполне приличная. В свое время в Революции на тех же ТТХ или Пульсарах тоже крайне вменяемая публика без обрыг.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...