Jump to content

KALMAH


_nett_

Recommended Posts

Ну! Подумываю заходить только в разделы "музыка" и "для музыкантов" - все остальное строго фпизду

В разделе для музыкантов-то ты что забыл?
Link to comment
Share on other sites

ЧоБомания - это да.. пиздос тот ещё. Если сами ЧоБ местами ещё хороши и оригинальны, то все их клоны (особенно Норсер) достойны мотыги!

:агри: именно што! из всех чобоклонов тока самих чобов частично можно воспринимать :лук:
Link to comment
Share on other sites

Альбом с резиновым стариканом на обложке - гаразда лучше всего предыдущего (какого года - ниибу), но и норзер стали чуть лучше со временем... В общем, я б сказал, что калмах пижже норзера стал (если какашки можно сравнивать), ну а энсиферум - это ваще за гранью, риальне :лук:

вот кстате послушал последний норзер и последний калмах. последние, по моему скромному мнению, лучше не стали. а вот норзеров приятно ваще послушать, удивило даж. щас вот по второму кругу альбом решил прогнать.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Никогда нелюбил этих пафосных псевдомелодичных олкашей. Но на последнем альбоме первая телега вставила так что я уж даже удивлся. Думаю вот, испраились финики. А дальше опять таже шняга пошла. Хотя всё-таки последний более менее в целом...

послушал эту самую первую песню ...

хз ваще чо вы там нашли, увожаимый...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Перенесён на неопределённое время. Еще одна пачка иносранцев, просравших визы :вако: Купленные билеты действительны и на сегодняшнее суицЫдально-модерновое действо, и на концерт сабжа, если он когда-нибудь доедет

Link to comment
Share on other sites

В связи с тем, что группа KALMAH не смогла вовремя получить визы,

концерт перенесён на 2 ИЮНЯ.

Кто не успел, тот не опоздал.

Все купленные билеты действительны с учетом переноса мероприятия.

Несмотря ни на что, КОНЦЕРТ 10.04 в клубе Орландина СОСТОИТСЯ, выступят остальные заявленные группы.

Для всех, кто купил билет, вход на данный и на перенесённый концерт бесплатный!

Для остальных вход – 100 рублей.

я еще успею)))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...