Jump to content

Крадлафилт выпускают новый альбом


$0+0|\|@

Recommended Posts

Цитата(х_Саня_х @ 13.09.10, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
у данифилта обнаружили рак яичек

Мы ваще длительное время щетали - что это не "он", а "она"

Link to comment
Share on other sites

слушать у них можно только небольшие симфотемы без вокала. вот они годны, остальное коптит

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 11.09.10, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
Дани Филц - пидр.

А КоФ - говно.

поп-гот-блондинко-стайл короче я вообще удивлн что они еще живы . После Фромзекрадлетуэнслейвд они вроде как стали однообразное готичное жвачко играть . Не интересны . Думал распались уже .

Цитата(MUTUM @ 13.09.10, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
хронический

ХТОНИЧЕСКИЙ

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 12.09.10, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Gilded CUNT!!! :вв:

Кстати последняя на данный момент песня, которая мне у них понравилась.

направление годное, а вот мелодии не цепляют..

Сначала почему то прочитал "гондонное" :упсет:

Link to comment
Share on other sites

КоФ - хорошо. Особливо Мидиан и (уберите тухлые помидоры и яйца) Нимфетамин. Может потому что я только от него лирику почитал. Стихи охуенны. Очень смахивают на Вильяма нашего.

Снобы и тру идут нахуй :лук:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Решил таки переслушать дискографию, и поймал себя на мысли что уже не нравятся даже Cruelty And The Beast и Midian, которые раньше котировал.

Всё таки пошлятиной какой-то веет. Причем с самого начала. Даже на The Principle of Evil Made Flesh уже веяло :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Решил таки переслушать дискографию, и поймал себя на мысли что уже не нравятся даже Cruelty And The Beast и Midian, которые раньше котировал.

Всё таки пошлятиной какой-то веет. Причем с самого начала. Даже на The Principle of Evil Made Flesh уже веяло :не знаю:

Последний,который дыркли-дыркли,втыкаю иногда на пару песен.Остальное давно не слушал,а после круэлти по большей части даже и не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Решил таки переслушать дискографию, и поймал себя на мысли что уже не нравятся даже Cruelty And The Beast и Midian, которые раньше котировал.

Всё таки пошлятиной какой-то веет. Причем с самого начала. Даже на The Principle of Evil Made Flesh уже веяло :не знаю:

Они для своего времени клёвые, тогда такую музыку вообще никто не делал. А сейчас да, подзаебало. Хотя альбомы всё же неплохие.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
CoF есть отвратительнейшые геи! :умник: Уж я-то в симфоблэке разбираюсь! :умник:

:хаха:

Ты позорно выступал с соториалом.

Link to comment
Share on other sites

по мне так нет.

на Nyphetamine вот точно первый трек (Gilded Cunt) - самый годный.

нимфетамин, помню, вообще годный альбом. ни одна песня (кроме одноименной:))) не запоминается, но слушается нормально :)

а вот переслушивать чота ссыкотно - боюсь, что такие же впечатления будут, как у тебя :)

Link to comment
Share on other sites

Решил таки переслушать дискографию, и поймал себя на мысли что уже не нравятся даже Cruelty And The Beast и Midian, которые раньше котировал.

Всё таки пошлятиной какой-то веет. Причем с самого начала. Даже на The Principle of Evil Made Flesh уже веяло :не знаю:

Раннее довольно неплохо и "Cruelty And The Beast" клёвый, лучший, пожалуй. Недавно чо-то вдруг вновь слушал его. А "Midian" нет - никогда не понимал, почему людям так он нравится, ведь по сути ослабление.

В общем-то всегда считал что после "Cruelty..." что-то случилось и всё пошло на спад.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...