Jump to content

WALTARI в ПИТЕРЕ! (16 Октября 2010, Санкт-Петербург, Орландина, Инструментальная ул. 3, начало в 20:00)


MORTH

Recommended Posts

я тоже не согласен. раза в 2 больше. если реклама будет вконтагне и на трубах - и 100 может быть, но не уверен... Щас на надпись "Финляндия" народ не особо ходит, хотя при цене в 500/600 - вполне может быть народ.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 12.10.10, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
я тоже не согласен. раза в 2 больше. если реклама будет вконтагне и на трубах - и 100 может быть, но не уверен... Щас на надпись "Финляндия" народ не особо ходит, хотя при цене в 500/600 - вполне может быть народ.

готов поспорить, что по билетам не больше 40..и хоть ты весь город заклей..до концерта 3 дня...всяко уже инфа по предпродаже есть, пусть орги опровергнут мое предположение

Link to comment
Share on other sites

К сожалению Андрей больше прав, чем не прав. Не 40 конечно, но немногим больше.

В Финке на них ходит как раз где-то от 40 до 70ти

Link to comment
Share on other sites

в финке на всё ходит от 40 до 70ти, если это не эпик павер.. но тут уместны аналогии с ареа-волерой...

просто у них на жыр очень активно ходят, а с местными группами всегда жопа за редким исключением.. поэтому такой контраст и бросается в глаза..

я думаю, у нас человек стописят будет скорее всего, можыт даже двести.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 13.10.10, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
в финке на всё ходит от 40 до 70ти, если это не эпик павер.. но тут уместны аналогии с ареа-волерой...

просто у них на жыр очень активно ходят, а с местными группами всегда жопа за редким исключением.. поэтому такой контраст и бросается в глаза..

я думаю, у нас человек стописят будет скорее всего, можыт даже двести.

ты слишком оптимистичен...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 13.10.10, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
зачем тогда было их везти? Если был расчет на от 40 до 70, то им даже дорога не окупится..

можно для души. можно еще раз проверить, что кроме русского рока тут никто нах не нужен, можно заполнить даты в клубе, чтобы он тупо не стоял, можно.. да много чего еще. Конечного пользователя эти темы должны ипать меньше всего.. Надо либо принимать возможность посещения концерта, либо отказываться от оной. А ебать мозг зачем и как это окупается... нах?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 13.10.10, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
можно для души. можно еще раз проверить, что кроме русского рока тут никто нах не нужен, можно заполнить даты в клубе, чтобы он тупо не стоял, можно.. да много чего еще. Конечного пользователя эти темы должны ипать меньше всего.. Надо либо принимать возможность посещения концерта, либо отказываться от оной. А ебать мозг зачем и как это окупается... нах?

мне интересно вот..хотя тут расклад представить можно..все равно глупо запарывать шоу, делая группу в клубе. который и на треть не забит будет...если рассчитываешь, на 70, то и делай в таком клубе...и музыкантам и публике приятнее будет..другое дело, что москвичи продали тому, кто взял. да и фиг с ним

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 13.10.10, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
мне интересно вот..хотя тут расклад представить можно..все равно глупо запарывать шоу, делая группу в клубе. который и на треть не забит будет...если рассчитываешь, на 70, то и делай в таком клубе...и музыкантам и публике приятнее будет..другое дело, что москвичи продали тому, кто взял. да и фиг с ним

В данном случае всё иначе обстоит. Идея привоза исключительно моя и только моя. А поскольку финское агенство заявило, что в россии у них есть представитель, в виде Alive Concert, то пришлось договариваться с ними. А вообще в их планы не входило их тянуть сюда.

Link to comment
Share on other sites

АП бля! Сегодня же!

Кажись, реально 40 рыл будет.

P.S. Хотя, если за 300-400 на сталеваров народ ходит (ну, с другими еще нашими группами - большинство из которых пропускается в баре или ваще до входа) - почему за 600 на фиников не сходить-то?

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Вальтари это как бы не просто ещё одна финская группа, это ж по сути уникальное явление - таки групп больше нет. Это я про музло. А вживую поговаривают что жарят маманегорюй

Link to comment
Share on other sites

Музло охуенное на альбомах, как минимум - не банальное, живьем они как-то редко бывают даж на родине, так что не слышал - но с чуваками общался отдельно. У нас известны, узко. С рога человек 10 будет - но это не может быть 1/4 зала, кто-нить да придет еще.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 23.09.10, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
А вот и я. Абстракт - расово неполноцене, его мнение не может рассматриваться как сколько-нибудь серьёзеное. Валтари - охуенчик, но не приду. Приду 15-го.

как раз рассово полноценен на всем форуме толъко я и есче пару евреев, все осталъное здесъ - рабы Сиона, вы вырасчены в далекий еврейских лабораториях для того , чтоб служитъ нам - евреям,. Халъ Сион ! Рабство гоям!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 16.10.10, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос АДминистрации. Почему этого ущербного дурачка до сих пор не забанили раз и навсегда?

потому что над славянскими рабами надо чтоб кто то следил, а группка твоя говнецо редкосное. Рабство гоям!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 16.10.10, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Кажись, реально 40 рыл будет.

По совести сказать, для конечного пользователя хорошо, свободненько...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...