Jump to content

PETROGRIND 7 (23 Октября 2010, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 16:00)


Recommended Posts

Цитата(Fear Factory @ 24.10.10, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
У Сереги нездоровая такая хуйня, чтоль, всем ники и аватары менять?

все верно делает. Например если бы мне изменил - я бы не ныл.

Link to comment
Share on other sites

суке, забанели за всего лишь 4 сообщения что я всех ебал(

ПГ удался. полный окружающий вговон, я тоже отличился.зоебист были очень круты а вот скваш бовлз мне не понравились. возможно, я уже просто туго соображал к этому моменту

накладные сиськи у меня

Link to comment
Share on other sites

Цитата(буса @ 24.10.10, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
и чегойто юлию так быстро вырубило, у неё же метаболизм к алкоголю противопехотный, в смысле не берёт её даже лошадиная доза. а тут на тебе, коржик по школе дока.

я почти не ела и начала еще до ПГ, Постойко виноват :край: но все ж я тоже слегка подудивилась)))

послушала VAGINAL JUICE вроде, следующих и ZOEBEAST

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_рак яичек_х @ 25.10.10, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
я почти не ела и начала еще до ПГ, Постойко виноват :край: но все ж я тоже слегка подудивилась)))

тебя Постойко споил, вот ведь негодяй.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 25.10.10, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
когда мы с напальмой пришли около одинадцати практически все уже поднабрались впечатлений. нам даже было немного обидно.

да уж...

Музычку то все к тому времени изрядно послушали!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем присутствующим от ZOEBEAST, всем кто рубился с нами, Маньяку а также особый привет ТП и SWB из Донецка - знатное сало!! Страбоскопа не заметил...хотя ваще мало чего замечал в этом угаре.

2 Нихтъ: Ты всё-таки потерялся!) Надо бы сконнектится!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ZDRCSD. @ 25.10.10, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем присутствующим от ZOEBEAST, всем кто рубился с нами, Маньяку а также особый привет ТП и SWB из Донецка - знатное сало!! Страбоскопа не заметил...хотя ваще мало чего замечал в этом угаре.

2 Нихтъ: Ты всё-таки потерялся!) Надо бы сконнектится!

ну я думаю спишемся. щаз тока отойти слегка надо от этих выходных

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ZDRCSD. @ 25.10.10, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Страбоскопа не заметил...хотя ваще мало чего замечал в этом угаре.

На сцене он полагаю был не так заметен, ибо шел на вас сверху. А вот с ярусов зала смотреть было тяжко.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(надюшечка @ 24.10.10, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Тетенька сказала что доктор телефон проебал..

Тоесть она сказала что мол аппарат выключен и кол бек лкйтер, но я думаю подрузомевала она мой вариант... :вако:

Нет. Не проебал. Паразит выпиздел все мои деньги со счёта, и до меня было не дозвониться.

В целом очень позитивно, достойно. Первый ПГ, на котором мне удалось послушать музыку и на котором я был в качестве гостя города. Всех был рад видеть, всем спасибо. Опять же, ПГ не прошёл даром - рождены новые мемы.

К сожалению, музыкальная составляющая фестиваля оставила желать лучшего, ихмо. Ничего примечательного для себя, к сожалению, я не так и не услышал. Особенно среди хедов - сплошное разочарование.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...