Jump to content

Riff Action Family


Gordey

Recommended Posts

55 minutes ago, Тоxic Cocksick said:

Мне как-то не зашло вообще. Будто какое-то демо из 11 песен, особенно звук подкачал. Ну, Стасян поёт норм, конечно.

Прям вот вообще ничего не понравилось?

Ну вот хоть упомянутая мной уже Little Girl? Мелодия вокали норм, диапазон крутой, и низко и высоко. Два саксофонных соло в исполнении участника Junkyard Storytellaz. Неужели уровень демо?

Это так, без фанатского угара. Не все хорошо на альбоме, но есть кое-что. Или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Тоxic Cocksick said:

Мне как-то не зашло вообще. Будто какое-то демо из 11 песен, особенно звук подкачал. Ну, Стасян поёт норм, конечно.

Заебали на Стасяна дрочить. Далеко не лучший вокалер даже среди парней на Роге. Просто какой то форсед мем, среди некоторых говнарей Роговских. Так то стонерлк и оттяжечка давно устарели. Даже СикФак ушел в семью и бытовуху. А вы все на СтасЯна дрочите, как пассиво актив на Чехию.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, NecrolustЪ said:

Заебали на Стасяна дрочить. Далеко не лучший вокалер даже среди парней на Роге. Просто какой то форсед мем, среди некоторых говнарей Роговских. Так то стонерлк и оттяжечка давно устарели. Даже СикФак ушел в семью и бытовуху. А вы все на СтасЯна дрочите, как пассиво актив на Чехию.

Заебал на ауткаст дрочить. Далеко не лучшая группа, даже в России. Просто какой-то форсед мем, среди одного говнаря роговского. Так то ню метал и широкоштанность давно устарели. Даже Штаубман ушел из семьи на стороне ебаццо. А ты все на ауткаст дрочишь, как гараж на Рамштайн. 

Link to comment
Share on other sites

Сравнили ноунейма Гордеева и легенду Капранова. Стадионы и Олимпийский с Ледовым, что собирали Аматори с АУТКАСТ и вонючие клубы на 50 рыл, потолок для СтасЯна.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NecrolustЪ said:

Сравнили ноунейма Гордеева и легенду Капранова. Стадионы и Олимпийский с Ледовым, что собирали Аматори с АУТКАСТ и вонючие клубы на 50 рыл, потолок для СтасЯна.

Сравнил говнаря Капранова с легендой Гордеевым. Уютные андеграундные клубы на 50 рыл со сраными стадионами, где кривлялись Аматори с Ауткастом, с толпой тупых школьников, обдолбавшихся китайскими спайсами.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, SickFuck said:

Прям вот вообще ничего не понравилось?

Ну вот хоть упомянутая мной уже Little Girl? Мелодия вокали норм, диапазон крутой, и низко и высоко. Два саксофонных соло в исполнении участника Junkyard Storytellaz. Неужели уровень демо?

Это так, без фанатского угара. Не все хорошо на альбоме, но есть кое-что. Или я не прав?

Я довольно редко после одного прослушивания LP выделяю для себя отдельные треки, просто общее впечатление формирую. А потом уже думаю, хочется переслушивать или нет. Так как музло в целом несколько не мое, а качество микса очень среднее, выуживать что-то особенное оттуда неохота.

Бывает, что крутой саунд продакшн маскирует вторичность исполнения и материала, но тут он на обычном домашнем уровне (причем гуляет от песни к песне), вот и впечатление демки. Утомляет.

Из схожих локальных релизов - ваш EP SJ мне зашел куда больше. Может потому что он короткий и ощущения филлеров почти нет. Ну и звук куда приятнее.

Link to comment
Share on other sites

новый АЛЬБИК немного НА ВЯЛОМ, как показалось, с уважением

хотя не без хитов, конечно, и это не шутки

Edited by ПИСА КАККИНЕН
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Королевский нумеролог said:

Сравнил говнаря Капранова с легендой Гордеевым. Уютные андеграундные клубы на 50 рыл со сраными стадионами, где кривлялись Аматори с Ауткастом, с толпой тупых школьников, обдолбавшихся китайскими спайсами.

на хуй пошёл

Link to comment
Share on other sites

Стасян збс мне нравица да и оттяжечка движуха на волне, релизы идут, проекты создаются, гиги мутятся

Где там ауткаст с оматори - ща в лучшем случае соберут горстку выживших эмарей в заброшенном цеху по производству паленой яги

Другое дело южнячок. Актуально, стильно, молодежно, и девочкам нравится

Я слышал, что тот же Саваж присунул в тот же вечер двум знойным чикам когда сходил в клубешник на раф. Просто потому что стонерки рулят. Особенно Стасян. Серьезный пост! 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Дружище Prdel said:

Я слышал, что тот же Саваж присунул в тот же вечер двум знойным чикам когда сходил в клубешник на раф. Просто потому что стонерки рулят. Особенно Стасян. Серьезный пост! 

По року парень живёт, по року! :вв:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Дружище Prdel said:

Стасян збс мне нравица да и оттяжечка движуха на волне, релизы идут, проекты создаются, гиги мутятся

Где там ауткаст с оматори - ща в лучшем случае соберут горстку выживших эмарей в заброшенном цеху по производству паленой яги

Другое дело южнячок. Актуально, стильно, молодежно, и девочкам нравится

Я слышал, что тот же Саваж присунул в тот же вечер двум знойным чикам когда сходил в клубешник на раф. Просто потому что стонерки рулят. Особенно Стасян. Серьезный пост! 

ебал я в рот вашего Стасяна, ноунейм сраный, форсящийся на Роге. 

Пашу Котлярова в 100500 раз болше знают, Стасян это какой то додик из группы Паши Котлярова :прей:  Стасян ещё и в проект Голос хотел попасть. но его озалупили на кастинге. За рдно это его надо гнобить, чмырить и насмехаться. Как и над Славой Соколовым. 

Да и название группы то, из одной обоймы с Металлакорд, РокОт, Металарея и прочим говнарством Риф блядь Экшен мать его Фэмили... Семейка рифоплётов ёпт... ха ха ха. Ебаные модники, вот вы кто, фанаты Стасяна. 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, NecrolustЪ said:

ебал я в рот вашего Стасяна, ноунейм сраный, форсящийся на Роге. 

Пашу Котлярова в 100500 раз болше знают

я не знаю, кто такой Котляров :незнаю: 

Edited by Медовый Джек
Link to comment
Share on other sites

+ впервые слышу

А про Стасяна лет 10 уже из каждого утюга. Пацан к успеху шел и пришел. Икона стиля, хули там. Не понимаю, почему Некро бомбит

Приезжай лучше на наш концик 19го. Там и Стасян будет! 

Link to comment
Share on other sites

Да хуй знает, просто бесит форсед мем про СтасЯна, и даже СикФак его альфой считает, хотя сам поет лучше даже. И Пивасик вроде на него надрачивает. Хотя так то стонерок уже схлынул, сейчас модно Моргенштерн. На концик не пойду, боюсь Ковид 19.

Бомбит против моды и трендов

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Медовый Джек said:

я не знаю, кто такой Котляров :незнаю: 

Басист тех же РАФ. Также Стормленд. И Колоссус Форм. Снимает видосы о басах, ведёт паблик ВКонтакте. Классный музыкант, безусловно. Может и музыкальный видос снять смонтировать.

Link to comment
Share on other sites

Павла я знаю, хороший приятель мой. Ездили на гастроли и т.п. Чел приятный. Со Стасяном общаться тяжелее, больше диссонансов. Как-то я не на его волне. Но поет заебато. 

А Некрыч в своем мире живёт. Блэт. Сам придумал что-то, сам разъярился.

Некро, чтобы так оценивать и поправлять окружающих, надо врубаться в тему. Во-первых на Роге всегда мем сам себя форсит, и это длится годами. И совсем не силами фэнов. У того же Котэ Стасян через слово, хотя Котэ вряд ли фэн. Во-вторых топик профильный о банде существует, обсудили немного альбом строго в нем строго по делу. Это энивей збсь, хоть не про пиго и не ПДД. В-третьих там на альбике есть пестни с примоченным баском, тот же Павел их репостит, т.к.его прет, как он в них звучит. Взял бы да послушал хотя бы их. Раз уж ты ценишь Павла и его скиллы.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...