Jump to content

Riff Action Family


Gordey

Recommended Posts

2 hours ago, Attention NecroWhore said:

Да я в курсе, там ещё волосатый крендель был, Евгений что ли. Просто именно Айвана считаю каноничным гитаристом для рафычей. 

+1 жаль, что ванчелло потом сошёл с ума в своей зимней избушке.

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, FAK U said:

+1 жаль, что ванчелло потом сошёл с ума в своей зимней избушке.

Жаль что Имандра закончилась, и теперь там пока что-то не очень понятное. А вот на РАФ как-то пофигу, по-моему им любой норм гитарист подойдёт. 

Link to comment
Share on other sites

Мне раф ваще не нравился никогда чисто по стилю, так то у них все хорошо. А у имандры есть охуенный альбом земля, который я дичайше котирую с уважением

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, НЕ КЛЮЙ НОСОМ said:

Учитывая что она из себя представляла в последний период своего существования - ни жалко нисколечко

Альбом "Гусфрабер" очень хороший получился. И пока Ютсен не ушёл, вживую было вполне заебись. 

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Шваброид said:

Альбом "Гусфрабер" очень хороший получился. И пока Ютсен не ушёл, вживую было вполне заебись. 

Альбом "Гусфрабер" это 2017 год, это еще до. Я про то, что было дальше.
Последний раз видел их живьем весной 2018-го, перед Adaen. Это было уже пиздец какое гавно.

Link to comment
Share on other sites

Just now, НЕ КЛЮЙ НОСОМ said:

Альбом "Гусфрабер" это 2017 год, это еще до. Я про то, что было дальше.
Последний раз видел их живьем весной 2018-го, перед Adaen. Это было уже пиздец какое гавно.

Так и Адаен не фонтан, мягко говоря. Один из худших конциков, на которых был. Дёрганый невнятный музон, крайне неприятный вокал а-ля муз для бедных и тд.

А вообще вот

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, CHAD said:

Дёрганый невнятный музон, крайне неприятный вокал а-ля муз для бедных и тд.

Ну это уже вкусовщина... Нравится или нет. Так то играли они нормально и вполне на уровне.
А Имандра в тот раз считай не играли вообще. Просто какое-то кривляние и брынчание.

Link to comment
Share on other sites

Имандра уникальна тем, что почти ни одну из их песен я не смог прослушать дольше 10 секунд, а РАФчик нормис может гоняться фоном целыми альбомами :незнаю:

Edited by FAK U
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, FAK U said:

Имандра уникальна тем, что почти ни одну из их песен я не смог прослушать дольше 10 секунд, а РАФчик нормис может гоняться фоном целыми альбомами :незнаю:

Имандра имхо была прикольная на первых трех альбомах.
Ничего своего в этой музыке не было, но хотя бы нормально обдирали идеи Мастодон и играли нормально.
Потом началась какая-то поеботина.

РАФ, как раз наоборот, вообще никогда не нравился. Именно сам материал никогда не пёр. Играют то вроде тоже нормально.

Edited by НЕ КЛЮЙ НОСОМ
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, FAK U said:

+1 жаль, что ванчелло потом сошёл с ума в своей зимней избушке.

В зимней избушке это Заневский вроде как. А Ванек судя по соцсетям чего-то там музицирует с бывшей барабанщицей Flynotes. Общался с ним перед гигом ЧЕРТПОБЕРИ, Ванек сказал, что у него проблемы с голосовыми связками, петь не может. 

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, НЕ КЛЮЙ НОСОМ said:

Ну это уже вкусовщина... Нравится или нет. Так то играли они нормально и вполне на уровне.
А Имандра в тот раз считай не играли вообще. Просто какое-то кривляние и брынчание.

Старик, ну в музыке существует не только техника. Если я возьму рандомный набор нот, добавлю визжащий вокал, но при этом нормально всё это сыграю, это не сделает эту музыку клёвой. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, CHAD said:

Старик, ну в музыке существует не только техника. Если я возьму рандомный набор нот, добавлю визжащий вокал, но при этом нормально всё это сыграю, это не сделает эту музыку клёвой. 

Я понимаю, я не только про технику. У Adaen мне и сам материал нравится, не только как это сыграно.
Я потому, собственно, и сказал про вкусовщину. Тебе как раз не заходит ни их музон, ни вокал, а мне наоборот - вполне.

P.S.: Распалась группа, кстати.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Attention NecroWhore said:

В зимней избушке это Заневский вроде как. А Ванек судя по соцсетям чего-то там музицирует с бывшей барабанщицей Flynotes. Общался с ним перед гигом ЧЕРТПОБЕРИ, Ванек сказал, что у него проблемы с голосовыми связками, петь не может. 

Так то давно было. Щас восстановился, судя по видосам с Натахой на банках. Организм такое дело - кроме ампутаций, хронических хворей и естественного старения - всё восстанавливается.

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, CHAD said:

 Если я возьму рандомный набор нот, добавлю визжащий вокал, но при этом нормально всё это сыграю, это не сделает эту музыку клёвой. 

А ты попробуй!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...