Jump to content

Riff Action Family


Gordey

Recommended Posts

3 hours ago, CHAD said:

Старик, ну в музыке существует не только техника. Если я возьму рандомный набор нот, добавлю визжащий вокал, но при этом нормально всё это сыграю, это не сделает эту музыку клёвой. 

старик, ну обычно люди под "нормально играть" в принципе подразумевают что музыка клевая, а не виртуозное владение инструментами 

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, МУСЯ ШТАНОГАД said:

А у НАТАЩКИ?

НИИ Какие. Это без обид и с уважением, исполняет-то нарм. Просто она играет преимущественно хиппи-рок, причем инструментальный. Взрывных припевов про родные края или, на худой конец, про ритуалы в дыму, там нет, so not my cup of tea. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, адольфыч said:

старик, ну обычно люди под "нормально играть" в принципе подразумевают что музыка клевая, а не виртуозное владение инструментами 

я тебе даже больше скажу. виртузоное владение инструментами вообще не особо что решает.
есть же всякие sons of apollo, которых вообще невозможно упрекнуть ни в чем таком, но слушать-то это всё равно невозможно )

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, НЕ КЛЮЙ НОСОМ said:

я тебе даже больше скажу. виртузоное владение инструментами вообще не особо что решает.
есть же всякие sons of apollo, которых вообще невозможно упрекнуть ни в чем таком, но слушать-то это всё равно невозможно )

ну вот. так что рандомную поеботу тем более слушать будут только несколько плешивых эстетов, которые находятся в культурном противостоянии, и скорее всего такую же играют сами. вообще наша сцена давно описана в басне крылова про кукушку и петуха по сути

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, адольфыч said:

ну вот. так что рандомную поеботу тем более слушать будут только несколько плешивых эстетов, которые находятся в культурном противостоянии, и скорее всего такую же играют сами. 

Я щас слушаю поздних autechre кстати, и мне нравиться

правда не далее, как полчаса на зад пытался такое писать сам :край:

Link to comment
Share on other sites

Однажды встретил Понькина, он презрительно оглядел мою футбу Darkthrone и проследовал дальше. Так я увидал легенду. 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, адольфыч said:

старик, ну обычно люди под "нормально играть" в принципе подразумевают что музыка клевая, а не виртуозное владение инструментами 

А я вот как раз понимаю второе под "нормально играть"

И я даже считаю, что это ценно само по себе - виртурзное владение инструментом (даже не виртуозное а просто хорошее). Но конечно слушать неинтересную мне музыку оно меня не заставит, максимум будет как аттракцион.

Вот вышеупомянутые sons of appolo совсем неинтересны, так как там даже аттракциона нету (в смысле нет постоянного шрэда).

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Attention NecroWhore said:

Перечитал топ. Да, интересно, как бы всё сложилось, если бы гитаристом раф стал Глеб Олейник.

Да +/- то же самое и было бы. Вообще он в бенд удачно вписался в свое время. 

Just now, Шваброид said:

А что, был шанс на такое? 

дико рубал в РАФе называется

Link to comment
Share on other sites

Типа подано под соусом упоротого музона не для всех, а чисто для тех, кто врубается.
Хотя на деле по-моему полное дерьмо и халтура. :незнаю:

Edited by НЕ КЛЮЙ НОСОМ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...