Jump to content

MONSTER HATE SHOW 4 (30 Октября 2010, Санкт-Петербург, Орландина, Инструментальная ул. 3, начало в 17:00)


MORTH

Recommended Posts

Цитата(Чорный Бендер @ 13.10.10, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
был в орландине в прошлую субботу. действительно ваще нифига не сделано, все слеплено на скорую руку. общее впечатление - верните ту самую орландину, тока переехавшую на петроградку! с большим баром снизу и уютненьким небольшим залом!

а по звуку то чё?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(буса @ 14.10.10, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
тёплый, виниловый звук с элементами трескающегося бидона

ты меня пугаешь. мне нужен вкусный садист в это воскресенье

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 14.10.10, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
хз, я так одеваюсь что мне что в куртке что без обычно похуй
а я нипривык в коже лазить по клубу нихуя. посмотрю, што на петрограйнде будет.

в прошлый рас на оксиморон, стальварт было достаточно неуютно и в целом хреново во всех аспектах.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 14.10.10, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
ты меня пугаешь. мне нужен вкусный садист в это воскресенье
а я вот переживаю насчёт самаэля.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(буса @ 14.10.10, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
гардероп хоть был?

я не видел. но народ вроде вещи сдавал куда-то

толчки кстати адекватные. я спокойно зашл в кабинку и пописал. по идее и покакать тоже можно без проблем

Link to comment
Share on other sites

Цитата(буса @ 14.10.10, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
а я вот переживаю насчёт самаэля.

ну просто до самаэля ещё времени побольше. хотя канешно, учитывая что они ща много старого играют, да, звук засрать как нехуй

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 14.10.10, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
ну просто до самаэля ещё времени побольше. хотя канешно, учитывая что они ща много старого играют, да, звук засрать как нехуй

Да вообще засрать звук как не хуй. Безотносительно материала. Дискотечный материал тоже может звучать как говно. Там же огроменная стена электроники всякой переливающейся. Сольется в кашу и всё.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 14.10.10, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Да вообще засрать звук как не хуй. Безотносительно материала. Дискотечный материал тоже может звучать как говно. Там же огроменная стена электроники всякой переливающейся. Сольется в кашу и всё.

засрать можно что угодно. но всё таки митол проще имхо

Link to comment
Share on other sites

я вот так прикинул, после концерта и решил, што больше всего, что меня там не устроило в новом клубе, так это оркестровая яма. она рально неуютная и уёбская. плюс ко всему когда в ней находишсо, несёт из канализации неистовым шмоном, нихуя не понятно почему. витя ка говорил, што канализационнайа труба была открыта в толчке где-то. а маниакею это наоборот прикололо, типо щит-грайнт и фсё такое.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 14.10.10, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вас поставили у параши. :лук:

:вако:

На самом деле без понятия пока что там и как, т.к. был далеко отседова. Но по слухам от компетентных источников, звукоизоляция должна была быть доделана вчера

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MORTH @ 15.10.10, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
Но по слухам от компетентных источников, звукоизоляция должна была быть доделана вчера

А как насчёт запахоизоляции? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...