Jump to content

Ленинград


какой-то Ад

Recommended Posts

1 минуту назад, Элен Жижелье сказал:

Без понятия. Я даже не знал как её зовут.

И чо, реально актриса теперь?

Справедливости ради, актрисой она была и до этого - играла в театре, были какие-то эпизодические роли в кино, но известность получила именно после "Лабутенов". 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элен Жижелье сказал:

А сколько таких пунктиков по 100к в портфолио надо? Явно не один же.

100К тут за бренд "Ленинград". А портфолио не только из него одного формируется: обычные роли, за которые тебе ещё и приплачивают, но которые не сношают народ в глаза из каждого утюга никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

Что-то я очень сильно сомневаюсь что на топовую роль за бабки берут. Я имею ввиду Ленинград. Та же Топольницкая конечно же сама по себе авторам пришлась по душе.  Да и в ВИПпе тёлочка отлично играла. И в сиськах... Да нет, я всё-таки полагаю что за бабосы могут пропихнуть на второстепенные роли.

Link to comment
Share on other sites

Конкретно в моём случае про главную никто и не говорил. Роль второстепенная, но достаточно заметная, далеко не "массовка". А Топольницкую я привёл, как яркий пример специально для Арса. Думаю, что если бы на такую роль брали за деньги, то там явно не 100К бы было :жыд:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NecrolustЪ сказал:

Она просто напиздела, чтоб оправдать своё лузерство.

 

Ну и по мне так обсуждать Ленинград, всё равно, что всерьёз говорить о альбомах Верики Сердючки, например. Одна хуйня - визуализация архетипа ватного быдла.

Вы ведь на РОК форуме сидите. Где контр-культурность, где антисистемность? Нынешний Ленинград порождение Вавилона и вы его мусолите тут... Самим то не стыдно?

Ты бы видел как рог-рок-актив под Серючку в традиции отплясывал many many years ago :вако:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ЯкотиК said:

Если человек собирается идти дальше по актёрской ветке, сниматься в клипах, в кино, в порнухе, в конце концов :вако: , такой пунктик в резюме уж точно не будет лишним. Яркий пример - Юлия Топольницкая, которая "На лабутенах-нах". Карьера определённо пошла в гору, скажешь нет? 

Никто не говорит, что достаточно сняться в клипе Ленинграда - и можно всю жизнь сидеть на жопе ровно, но подобный опыт может стать неплохим подспорьем для прохождения новых кастингов, приглашений сняться в рекламе и т.п. При условии, что сама актриса - не снулая рыба по натуре и готова цепляться за свои шансы, конечно.

думаю это просто разводилово на ЧСВ. Что ниже и подтверждается тем, что на главную роль искали профи актрису и она ещё могла и отказаться, а в около-массовку ещй и баба-дуры сами бабло несли.

3 hours ago, ЯкотиК said:

Ты, кстати, как раз сочетаешь! Вот тебя и не оттащить от этой темы... :вв:

мне просто в новостях этот топ отмечается. 

20 minutes ago, Natella said:

Ты бы видел как рог-рок-актив под Серючку в традиции отплясывал many many years ago :вако:

по сини то чтоб не поплясать хоп-хида-хоп а я спиваюсь :вв: 

11 minutes ago, dimetil said:

Да и Некроласт плясал бы, еще и денег диджею давал бы. Русская душа - она такая!

при том, что Сердючка хохол :вако: 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NecrolustЪ said:

при том, что Сердючка хохол :вако: 

 

 

Если честно, я разницы особой не вижу - одна культура, ей-богу.

Ну и справедливаости ради - мегазвездой она (он)  в РФ стала (стал). 

Link to comment
Share on other sites

и опять же, Сердючка это нарочитый китч  его всерьёз не воспринимают, а к интервтью рэбе Шнурсона :прей: данном Познеру :прей:  Соболь-оглы и Фишер готовы припасть и пить  мёды из мироточивых уст Сергея и внимать мудростям Матильды. Дебилы блядь. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, dimetil said:

Если честно, я разницы особой не вижу - одна культура, ей-богу.

Ну и справедливаости ради - мегазвездой она (он)  в РФ стала (стал). 

москаль мне не брат

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

думаю это просто разводилово на ЧСВ. Что ниже и подтверждается тем, что на главную роль искали профи актрису и она ещё могла и отказаться, а в около-массовку ещй и баба-дуры сами бабло несли.

Вот и я так же думаю :) 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

думаю это просто разводилово на ЧСВ. Что ниже и подтверждается тем, что на главную роль искали профи актрису и она ещё могла и отказаться, а в около-массовку ещй и баба-дуры сами бабло несли.

Да особого противоречия-то нет. Но на таком сотрудничестве обе стороны могут поиметь свой профит - Ленинград гарантированный, а актриса - если напряжётся и поймает волну. 

Link to comment
Share on other sites

даешь объяву что ты агент и ищешь бабца для съемок клипа со шнуром, за портфолио 100т берешь, можно еще и поебстись заодно. потом типа извини кастинг не прошла.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ЯкотиК сказал:

Конкретно в моём случае про главную никто и не говорил. 

Так это ты был актриссой? Ну и как хуй шнура в простате? Твёрд? Стоит отданных 100500 килобаксов?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, dimetil сказал:

Если честно, я разницы особой не вижу - одна культура, ей-богу.

 

Отправил нотариально заверенный скриншот в сбу Украины. Ожидай включения в список нонграт 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, dimetil сказал:

Если честно, я разницы особой не вижу - одна культура, ей-богу.

Ну и справедливаости ради - мегазвездой она (он)  в РФ стала (стал). 

Данилко был мегазвездой, когда вы ещё про него нихуя не слышали

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...